Дагклинг, Вегитарианец и Герман.

От: Oks2707 - 19 июня 2011 г. 14:55

На счет скинней не так,очень крепенький скиннь у меня сидит с селфом.И зимой ему далеко не холодно,если конечно в квартире достаточная температура,а так ему можно лежачок сделать.А горячий какой телом,прям ух biggrin.gif

От: таня кутузова - 19 июня 2011 г. 15:11

Обязательно передам. Вижу вы тут рассуждаете какую породу, да? Ну, не знаю, Кать, за Альпаками надо следить, хорошо ухаживать. Расчесывать надо в неделю 3-4 раза, чтобы шерсть была не запутанная. Тань, Скинни, не советую тебе , зимой им всегда холодно. вот, Сельф, мне нравится, можно его. Тань, выбирай, выбор за тобой. Ну вот я и хотела Скинни, а потом думаю им холодно, простудится. На счет скинней не так,очень крепенький скиннь у меня сидит с селфом.И зимой ему далеко не холодно,если конечно в квартире достаточная температура,а так ему можно лежачок сделать.А горячий какой телом,прям ух biggrin.gif Да, они мне конечно нравятся, но все равно страшно, они наверное не все такие, вдруг слабенький попадется.

От: Oks2707 - 19 июня 2011 г. 22:22

Да слабенький и волосатик может быть.Вообще лысики самые ласковые,ну как мне кажется,из всех троих он будет хоть часами на руках или спать под одеялом рядом.)Вообщем выбирайте любого,в питомнике вам всегда подскажут слабенький ли или нет.

От: таня кутузова - 20 июня 2011 г. 12:17

Да слабенький и волосатик может быть.Вообще лысики самые ласковые,ну как мне кажется,из всех троих он будет хоть часами на руках или спать под одеялом рядом.)Вообщем выбирайте любого,в питомнике вам всегда подскажут слабенький ли или нет. У меня Нафанька тоже долго долго на руках спал. А характер наверное зависит не от породы, а от самого свина.

От: Oks2707 - 20 июня 2011 г. 21:48

Всё правильно,так что лучше выбрать кого приглянулся,независимо от породы.У любого будут свои особенности biggrin.gif

От: таня кутузова - 20 июня 2011 г. 22:45

Всё правильно,так что лучше выбрать кого приглянулся,независимо от породы.У любого будут свои особенности biggrin.gif Да, буду искать, но пока еще рано, начну в октябре.

От: Катрин_97 - 21 июня 2011 г. 16:38

А чего аж в декабре??

От: таня кутузова - 22 июня 2011 г. 11:33

А чего аж в декабре?? В октябре.

От: Катрин_97 - 22 июня 2011 г. 21:09

Ой,извеняюсь. Чего аж в октябре??

От: таня кутузова - 22 июня 2011 г. 21:37

Ой,извеняюсь. Чего аж в октябре?? Ну летом нужно дела сделать, в начале октября съездить в Египет, а уж тогда начать выбирать свинку.

От: Гусёна - 14 июля 2011 г. 18:14

! Ты оказывается в Египет поедешь? М-м. Класс! А что же ты молчишь про сладкого Даклинга и замечательного Вегитарианца?

От: таня кутузова - 14 июля 2011 г. 23:20

Привет, Лера. У нас тут ремонт, вот и не успеваю заходить в интернет, но сегодня мы закончили. А с Вегусей и Дакусей все хорошо, Вегитареанец в длину больше Даклинга, ну у него и родители больше. На днях сделаю фотографии.

От: таня кутузова - 21 июля 2011 г. 18:28

Сегодня к мальчикам приехал новый дружище - Герман из Созвездия Профик! Он перуанской породы, окраса лимонный агути, родился 26 декабря 2011 года. Ну очень красивый мальчик! С Дакусей и Вегусей подружился, никто никого не трогал, Даклинг с ним даже лежал. Вот его фото из питомника: Фото Вот мы уже дома, капустку едим: Фото

От: Чуняша - 21 июля 2011 г. 20:54

Татьян, с новым свином тебя, шикарный парень. Теперь у тебя трио biggrin.gif

От: таня кутузова - 21 июля 2011 г. 21:10

Татьян, с новым свином тебя, шикарный парень. Теперь у тебя трио biggrin.gif Спасибо)))

От: Элиз - 21 июля 2011 г. 21:19

Сегодня к мальчикам приехал новый дружище - Герман из Созвездия Профик! Он перуанской породы, окраса лимонный агути, родился 26 декабря 2011 года. Ну очень красивый мальчик! С Дакусей и Вегусей подружился, никто никого не трогал, Даклинг с ним даже лежал. Вот его фото из питомника: Фото Вот мы уже дома, капустку едим: Фото Прекрасный свинтус! Уже едят вместе и не дерутся. Настоящая мужская дружба! biggrin.gif Приивет от Абрикоса, он тоже мечтает о таком количестве друзей. smile.gif Повезло вашим мальчишкам! Заглядывайте и к нам. smile.gif

От: таня кутузова - 21 июля 2011 г. 21:22

Прекрасный свинтус! Уже едят вместе и не дерутся. Настоящая мужская дружба! biggrin.gif Приивет от Абрикоса, он тоже мечтает о таком количестве друзей. smile.gif Повезло вашим мальчишкам! Заглядывайте и к нам. smile.gif Спасибо. Да, на большое удивление никто никого не тронул, все прошло суперски. Дак заведите Абрикосику друга, а мы объязательно заглянем :)

От: Ромашка-67 - 21 июля 2011 г. 21:42

Новичок красивый мальчик!Поздравляю rose.gif

От: таня кутузова - 21 июля 2011 г. 21:49

Новичок красивый мальчик!Поздравляю rose.gif Да, он красивый. Спасибо, нам приятно.

От: мелони - 21 июля 2011 г. 23:17

Таня! Замечательный мальчик! Здорово,что его так хорошо приняли!! Здоровья им!!