Соня- моя любимая хрюшечка

От: Ксю*шка - 15 июля 2011 г. 13:19

Дорогие девочки, спасибо большое, что поздравили меня С Днем Рождения!!! rose.gif rose.gif rose.gif Спасибо!!! Я вас обожаю!!! heart.gif kiss.gif heart.gif kiss.gif heart.gif kiss.gif Все мои живности передают вам большой ПРИВЕТ и СПАСИБО! И мы тебя обожаем! kiss.gif Выставляй обещанные фоточки Сони!:)

От: Гусёна - 15 июля 2011 г. 16:34

Выставляй обещанные фоточки Сони!:) чуть позже, я приболела sad.gif будьте осторожны с мороженым, оно бывает несвежим. excl.gif

От: Гусёна - 22 июля 2011 г. 21:11

Вот наши обещанные фотки. Мы сегодня были в гостях дома у Васи Фото Играли в футбол ( только не удивляйтесь, что я играю в футбол! blush.gif ) Фото Щёлкали на компьютере ( хотя он был выкл.) happy.gif Фото Целовались с кроликом Нафаней! kiss.gif kiss.gif kiss.gif wub.gif Фото Играли в карты (в Дурака) ( вообщем я осталась дурочкой biggrin.gif ) Фото И наконец я решила прокатиться на крутом суперкаре Lamborgini ! cool.gif Фото -"Сегодня самый лучший день!" - сказала Соня!

От: таня кутузова - 22 июля 2011 г. 21:13

Очень красивый фотографии и Сонечка сильно похорошела, потолстела.

От: Гусёна - 22 июля 2011 г. 21:18

Очень красивый фотографии и Сонечка сильно похорошела, потолстела. Спасибо, Танюш! Да ни говори, каждый день живот ей трогаю!

От: Ромашка-67 - 22 июля 2011 г. 21:59

Какая же Сонечка красавица ! blush.gif

От: Nааt - 23 июля 2011 г. 21:47

Лер привеет!! smile.gif ! Давно к тебе не заходила. Сонечка шикарна, с последнего момента как я её видела она очень подросла, налилась. Красавица! wub.gif wub.gif wub.gif А я даже и не знала, что у тебе такой славный кроль живёт. Упитанный такой! Пупс целовательный kiss.gif Я раньше и не видела таких. Привет всем Вам от Гелиоса! Фото

От: parda - 24 июля 2011 г. 0:45

Ой, какая красивая свиночка! Толстенькие щёчки на Ламборджини!.. heart.gif angel_smile.gif

От: Чуняша - 24 июля 2011 г. 10:14

Лер, Сонька красавица, фотки супер, целуй ее от нас в носик и передавай привет от нашей дружной компании

От: AlpenGold - 24 июля 2011 г. 22:24

Сонечка целовательная мося kiss.gif

От: Saintseadog - 25 июля 2011 г. 1:31

Соня красавица!

От: Гусёна - 25 июля 2011 г. 16:35

Девочки, спасибо большое за такие слова про Соню! Она говорит вам -" Большое спасибо"! Ромашка-67, AlpenGold, Saintseadog, спасибо! rose.gif parda, спасибо большое, что заглянули! Давайте дружить? Чуняша, не пропадай, скоро будет твой любимый Вася! biggrin.gif Спасибо! Передам обязательно! Ты своим тоже передавай! smile.gif Naat, Натусик, привет! А почему ты по другому зарегистрировалась? Спасибо большое за Соньку! Обязательно передам! Своему тоже передавай! Про кролика расскажу в личке!

От: Nааt - 26 июля 2011 г. 15:03

Лерусь, не пропадай blush.gif Очень жду рассказа про кролика, кстати, приглашаю к себе в темку у нас прибавление семейства, заходи.

От: Ксю*шка - 26 июля 2011 г. 16:55

Привет, Лер! Как и обещала, зашла на обновление фоток;) С небольшим опозданием, прости, я уезжала отдыхать)) Сонечка - красотка! так и хочется её потискать:)))) Поцелуй от Алиски kiss.gif Фото (ссори за качество blush.gif лучше не получается)

От: Гусёна - 4 октября 2011 г. 20:54

тань, я наверно не буду сюда больше заходить. может редко.... Ксюш, спасибо!! Вот и кончилась история (страница) Сони..... 2 октября умерла Сонечка!..... cry_smile.gif cry_smile.gif cry_smile.gif Беги моя красавица, беги своими маленькими лапками на радугу....... cry_smile.gif cry_smile.gif cry_smile.gif Вроде утром бегала, кушала, а потом к вечеру притихла. Мама открывает домик, и мы видим......она умерла.

От: Ромашка-67 - 4 октября 2011 г. 21:05

Ох,как жалко такую лапушку -красавицу cry_smile.gif

От: Гусёна - 4 октября 2011 г. 21:08

Ох,как жалко такую лапушку -красавицу cry_smile.gif спасибо...

От: kcucha - 4 октября 2011 г. 21:53

держитесь, соболезную ...

От: Krakazyamba - 4 октября 2011 г. 22:04

Лер ,очень жалко Сонечку!!! cry_smile.gif cry_smile.gif cry_smile.gif

От: Гусёна - 5 октября 2011 г. 21:26

Спасибо. Я рада, что гости тоже заходят.... Смотрю на каждую страницу, на каждую фотку и думаю......я потеряла свою любовь и свое сокровище...... sad.gif