Соня- моя любимая хрюшечка

От: Чуняша - 31 января 2011 г. 21:55

Лера, как Сонечка себя чувствует?

От: Ромашка-67 - 31 января 2011 г. 22:18

Обалденная свинка,так и хочется потискать такую лапочку !

От: Гусёна - 1 февраля 2011 г. 15:37

Лера, как Сонечка себя чувствует? Танечка, не волнуйся, с ней всё в порядке. blush.gif Спасибо!

Спасибо Ромашка-67 !

От: alenka1976 - 14 февраля 2011 г. 14:52

Сегодня у Сони был Бантный день! cool.gif Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото А это мы стоим на задних лапках. Фото Завтра-послезавтра будут Васькины фотки! biggrin.gif Какие хорошие фотки! biggrin.gif Девочка-февочка - преелсть! biggrin.gif

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Гусёна - 15 февраля 2011 г. 21:51

blush.gif

От: Гусёна - 15 февраля 2011 г. 21:51

Спасибо, Елена !

От: natusichek - 8 марта 2011 г. 19:47

Фото

От: Prudence - 8 марта 2011 г. 19:56

С 8 марта!!!! Фото

От: ko-tik - 8 марта 2011 г. 20:24

Лерочка! С 8 Марта!

Фото

От: Гусёна - 22 мая 2011 г. 21:10

Всем-всем приветики!!! tongue.gif Извините, что долго не отвечала. unsure.gif Соня поживает хорошо. thumbs_up.gif Васёк тоже. tongue.gif Сонька здоровая, всё зажило. Вася пожирнел. biggrin.gif Скоро будут фотки. Девочки спасибо большое, что поздравили. У меня тоже всё хорошо. Ещё раз, извините. unsure.gif

От: Ладуся - 22 мая 2011 г. 22:33

Привет. Ждём фоточек=) Это сколько ж тебя не было... 2 с половиной месяца! Это уж сколько Сонечке?

От: Гусёна - 23 мая 2011 г. 20:58

Привет. Ждём фоточек=) Это сколько ж тебя не было... 2 с половиной месяца! Это уж сколько Сонечке? Привет. 1,5 года.

От: ko-tik - 24 мая 2011 г. 1:49

Лерчик biggrin.gif ! Поздравляю biggrin.gif Сонечку! Хорошая hb.gif дата!

От: Гусёна - 17 июня 2011 г. 20:01

Лерчик biggrin.gif ! Поздравляю biggrin.gif Сонечку! Хорошая hb.gif дата! Да, спасибо Ларочка!!! Очень-очень приятно!!! kiss.gif 2 года моей Соне. Передавай приветики своим и поцелуй в носик! kiss.gif

От: Катрин_97 - 18 июня 2011 г. 11:57

Уго,уже два года. Что ж ты так заходмшь-то редко,Лер?

От: таня кутузова - 18 июня 2011 г. 12:17

Привет, Лера. Что-то ты редко пишешь в тему, заходи почаще, выкладывай фотографии Сони.

От: Гусёна - 19 июня 2011 г. 13:06

Уго,уже два года. Что ж ты так заходмшь-то редко,Лер? Да. Извините, пожалуйста, времени все время нету. Теперь будет! blush.gif таня кутузова: Привет, Лера. Что-то ты редко пишешь в тему, заходи почаще, выкладывай фотографии Сони.

Привет, Танечка. Да, буду почаще приходить и Сонькины фотки показывать. cool.gif

От: Чуняша - 13 июля 2011 г. 11:54

Лерочка, С Днем рождения тебя! Всего, всего тебе, чего сама себе желаешь и пусть твои мечты всегда сбываются!

Фото

От: Ксю*шка - 13 июля 2011 г. 14:41

С Днём Рождения! Долго думала что бы тебе пожелать... Решила пожелать того, что хочется самой себе - ЧТОБЫ ВСЕ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ, ВСЕГДА ИСПОЛНЯЛОСЬ!!! :D В том числе это касается твоих животных;) Фото

От: Гусёна - 14 июля 2011 г. 18:05

Дорогие девочки, спасибо большое, что поздравили меня С Днем Рождения!!! rose.gif rose.gif rose.gif Спасибо!!! Я вас обожаю!!!

heart.gif kiss.gif heart.gif kiss.gif heart.gif kiss.gif Все мои живности передают вам большой ПРИВЕТ и СПАСИБО!