мой фунтик

мой фунтик  

От: natusichek - 8 марта 2011 г. 19:47

Фото

мой фунтик  

От: Лиза_Шмагина - 9 марта 2011 г. 18:02

спасибо)))) А теперь наша фотосессия Фото Фото Фото

мой фунтик  

От: Чуняша - 9 марта 2011 г. 20:40

спасибо)))) А теперь наша фотосессия Фото Фото Фото

Классная фотосессия, Фунтик не отразим thumbs_up.gif

мой фунтик  

От: Лиза_Шмагина - 10 марта 2011 г. 11:05

Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото ну как?

мой фунтик  

От: Ксю*шка - 15 июля 2011 г. 13:39

ну как? thumbs_up.gif . Заходи почаще;) Выставляй новые фотки;)

мой фунтик  

От: Лиза_Шмагина - 20 августа 2011 г. 16:32

всем привет! я уже два месяца не видела своего зайку..... я так по нему скучаю... я забываю его пищание.. ноодна радость скоро его увиу.. приеду и увижу

мой фунтик  

От: Ромашка-67 - 26 августа 2011 г. 9:41

Фото

мой фунтик  

От: Лиза_Шмагина - 1 сентября 2011 г. 18:42

Мой зайка мертв! у него был сильнейший понос( я 2 день плачу! я не могу поверить что он мертв cry_smile.gif cry_smile.gif cry_smile.gif он прожил два лучших года моей жизни на прощание два раза кивнул головой.... лекарство лишь облегчило мучения..... можете удалять меня я больше никогда не смогу завести свинку.... мой зайка в майке я всегда буду тебя помнить... на линейку пошла с красными от слез глазами..

мой фунтик  

От: Чуняша - 3 сентября 2011 г. 15:20

Мой зайка мертв! у него был сильнейший понос( я 2 день плачу! я не могу поверить что он мертв cry_smile.gif cry_smile.gif cry_smile.gif он прожил два лучших года моей жизни на прощание два раза кивнул головой.... лекарство лишь облегчило мучения..... можете удалять меня я больше никогда не смогу завести свинку.... мой зайка в майке я всегда буду тебя помнить... на линейку пошла с красными от слез глазами.. Лиза, приношу свои соболезнования, знаю не по наслышке как это больно терять своего любимца, теперь он на радуге и ему хорошо, он ест там зеленую травку и играет со своими собратьями cry_smile.gif cry_smile.gif cry_smile.gif

мой фунтик  

От: Nааt - 8 сентября 2011 г. 19:07

Лиз, ещё раз соболезную... cry_smile.gif cry_smile.gif cry_smile.gif крепись closedeyes.gif

мой фунтик  

От: TRAVINKA - 15 сентября 2011 г. 13:09

Лиза!Отправила тебе сообщение,мы живем с тобой в остановке друг от друга,позвони мне!