Мой маленький скинюшка

Мой маленький скинюшка  

От: SчаSтье - 6 октября 2009 г. 13:43

Прошу познакомиться с нашим маленьким чудом!!! biggrin.gif smile.gif Назвали Виллис-Вайс, дома он у нас Виля, через 5 дней будет 2 месяца - большой уже. Живет у нас уже больше месяца, мы его взяли, когда ему исполнилось 3 недели. Кормим мы его так: утро, около 8 часов, отруби с витамином С (покупаю в аптеке 5% в ампулах). часов в 9-10 овощи(яблоко, огурец, морковь,свекла ну и конечно же зелень). и вечером в районе 8 снова свежие овощи и проросший овес. И естественно сено и сухой корм есть в клеточке всегда. Сухой корм покупаем "Престиж", ну очень нравится он нашему свину.  Убираемся каждый день, генеральная с мытьем 1 раз в неделю.Подстилку делаю так: на дно "Суперкот" гранулы, а потом опилки (фруктовые или сосна). Отлично получается, запаха нет и свину удобно. Вот так и живем. 

А это парочка наших фотографий. на 1 нам всего 3 недели, на 2 - 1месяц и 10 дней, а на 3 - уже почти 2 месяца.

Мой маленький скинюшка  

От: Пузатик - 6 октября 2009 г. 14:50

Какой хорошенький у вас Виля blush.gif Выкладывайте ещё фотографии!

А зачем каждый день убираете?

Мой маленький скинюшка  

От: SчаSтье - 6 октября 2009 г. 15:58

[quote name='Пузатик' date='Oct 6 2009, 16:50' post='364423'] Какой хорошенький у вас Виля blush.gif Выкладывайте ещё фотографии!

А зачем каждый день убираете?

[/quote

Чтобы всегда было сухо и тепло rolleyes.gif Фотки обязательно выложу, как только будут интересные, а то он пока не очень любит позировать. blush.gif

Мой маленький скинюшка  

От: Grog - 6 октября 2009 г. 21:26

Хороший мальчишечка! Рада, что одним любителем скинни стало больше! Как окрас у него называется? А то по фотографии не очень понятно какого цвета малыш.

Мой маленький скинюшка  

От: nastik1003 - 7 октября 2009 г. 10:14

Какой поросёночек интересный!! голенький, и хохолок.. на игрушку похож!! Растите большими и здоровенькими! rolleyes.gif

Мой маленький скинюшка  

От: SчаSтье - 7 октября 2009 г. 14:56

Хороший мальчишечка! Рада, что одним любителем скинни стало больше! Как окрас у него называется? А то по фотографии не очень понятно какого цвета малыш. Окрас трехцветный: черно-бело-красный (по родословной). Сам черненький, животик розовый, за ушком пятнышко светленькое - красатуля thumbs_up.gif biggrin.gif Какой поросёночек интересный!! голенький, и хохолок.. на игрушку похож!! Растите большими и здоровенькими! rolleyes.gif Спасибочки. Будем стараться biggrin.gif

Мой маленький скинюшка  

От: SчаSтье - 9 октября 2009 г. 13:31

А вот новые фото нашего мальчика biggrin.gif - позируем, biggrin.gif сидим у мамы на руках, едим отруби, позируем,

Мой маленький скинюшка  

От: Буська - 9 октября 2009 г. 14:40

окрас у свиненка-золотой агути biggrin.gif

Мой маленький скинюшка  

От: SчаSтье - 9 октября 2009 г. 14:41

окрас у свиненка-золотой агути biggrin.gif спасибо. а в паспорте у нас написано черно-бело-красный blush.gif

Мой маленький скинюшка  

От: Тыковка - 9 октября 2009 г. 15:20

Замечательный малыш biggrin.gif будте здоровы и счастливы wub.gif

Мой маленький скинюшка  

От: SчаSтье - 9 октября 2009 г. 15:38

Замечательный малыш biggrin.gif будте здоровы и счастливы wub.gif Спасибо огромное. Сама тишусь biggrin.gif

Мой маленький скинюшка  

От: SчаSтье - 21 октября 2009 г. 13:05

А это мы жуем любимый овесик

Мой маленький скинюшка  

От: Grog - 22 октября 2009 г. 20:06

Животик такой целовательный - розовый, нежный, трогательный. Чмокните его от меня в пузико.

Мой маленький скинюшка  

От: volkova - 22 октября 2009 г. 20:11

Какой у вас маленький трогательный ушастенький бегемотик! Лапочка.

Мой маленький скинюшка  

От: SчаSтье - 23 октября 2009 г. 12:36

Какой у вас маленький трогательный ушастенький бегемотик! Лапочка. Спасибо rolleyes.gif

Мой маленький скинюшка  

От: SчаSтье - 26 октября 2009 г. 1:47

Животик такой целовательный - розовый, нежный, трогательный. Чмокните его от меня в пузико. Сделано biggrin.gif И за Вас и за себя чмокнула, ему нравится rolleyes.gif

Мой маленький скинюшка  

От: Hippopotam - 26 октября 2009 г. 10:39

Сделано biggrin.gif И за Вас и за себя чмокнула, ему нравится rolleyes.gif Замечательный у вас бегемотик =) Теперь и у меня есть такой-же =)

Мой маленький скинюшка  

От: SчаSтье - 26 октября 2009 г. 13:52

Замечательный у вас бегемотик =) Теперь и у меня есть такой-же =) Выкладывайте фото angel_smile.gif Ждем с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький скинюшка  

От: Hippopotam - 26 октября 2009 г. 14:09

Выкладывайте фото angel_smile.gif Ждем с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже выложил несколько в своей теме =) Позже будут еще =)

Мой маленький скинюшка  

От: SчаSтье - 26 октября 2009 г. 14:32

Я уже выложил несколько в своей теме =) Позже будут еще =) Она просто супер!!! Здоровья ей и веселой, беззаботной жизни thumbs_up.gif