Наши красоточки: девчушки-веселушки.

От: Ники - 3 октября 2011 г. 16:51

Суперский шарфик...мне сын бы сказал: "Неси домой!"

От: Чуняша - 3 октября 2011 г. 18:18

Неличка, как тебе идёт этот новый "шарфик" biggrin.gif Фото Нель, шарфик шикарно смотрится, так бы сама и примерила thumbs_up.gif biggrin.gif

От: Ромашка-67 - 3 октября 2011 г. 18:24

Нелечка,а ты,наверно,с утра.была?Я-то,как белый человек,приехала около двух,вот дочь с хомами с утречка раннего на выставке была,а я мать-ехидна в свое удовольствие провела время.Кстати,я этого маисика тоже потискала,очень красивый полоз.

От: Nyla - 3 октября 2011 г. 18:26

Да, Ленусь, я без чего-то два уже уехала, устала, да и свекровь с дачи приехала и к нам в гости приезжала. Поэтому и не увиделись, а так жалко ...

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: Ромашка-67 - 3 октября 2011 г. 20:46

Да, Ленусь, я без чего-то два уже уехала, устала, да и свекровь с дачи приехала и к нам в гости приезжала. Поэтому и не увиделись, а так жалко ... Ага,жаль,очень хотелось повидаться,ну думаю,что еще увидимся blush.gif

От: Nyla - 6 октября 2011 г. 11:14

Ага,жаль,очень хотелось повидаться,ну думаю,что еще увидимся blush.gif Лен, увидимся, увидимся! )))

В темке питомника выложила несколько фоток малышей, т.к. завтра им исполняется 10 дней. Остальные выкладываю тут (всего несколько штучек)

Лордик: "И что это такое ты мне подкинула?" Фото Лейна: "Мааамааа!!! Она на меня лапами машет!!!" Фото Лаурка: "Мммм!.. Как я люблю ручки..." Фото

От: Магия Пиги - 6 октября 2011 г. 11:42

Детишки хо Л о С енькие при хо Л о С енькие biggrin.gif

От: alenka1976 - 25 ноября 2011 г. 19:19

Неля, ,что пропала??? Работа замучила??? Сначала Ирина, теперь ты!!!!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Ники - 25 ноября 2011 г. 19:32

Нееет. Это просто пока Неля трудилась в поте лица, у нее кто то ноут грохнул... Теперь она на связи только через телефон и ждет, когда эти кто то ей новый ноут купят. cool.gif

От: Nyla - 3 декабря 2011 г. 17:15

Ленусь, спасибо, что разъяснила общественности что у меня произошло. Действительно - кто-то грохнул, но все сваливают на собаку, а та делает большие невинные глаза))) У нас есть и хорошие новости, и плохие. Сначала про плохую. 26 ноября, вечером умерла моя Душечка Зима, самая тихая и спокойная теддюшка с очень крупными размерами. Утром скинула троих деток, которые уже шевелились, довольно крупных. Роды были "чистыми", без патологии. Но она отказалась есть. Я была на работе, Виташка повез ее в ветеринарку. Ее обследовали, но никакой патологии не нашли. Я приехала за ними туда, но через полчаса, как приехали домой она умерла. Так что не известно в чем причина ее смерти, скорее всего просто не захотела жить... А сегодня утром меня в стеллаже у свинок ждал сюрприз - "маленький" (всего-то 132 грамма!) поросенок-девочка!

От: Рони4ка - 3 декабря 2011 г. 17:18

Нелечка! Наконе-то ты здесь! Тебе купили новый ноут?))) Очень жаль Зимушку((( Простоттак всё непонятно, когда скидывают малышей и сами погибают свиночки(((

Ну и поздравляю с малышкой-богатыркой! А девочка теддюшка?))) Рассказывай про породу и цвет)))

От: Nyla - 3 декабря 2011 г. 17:43

Нет, не купили пока. Я с оказией за сына комп села. Девочка-теддюшка, родилась у Ежевички. По срокам выходит, что она "последыш" от Урашки. Цвет пока и сама не поняла толком, света не хватает((( Но трехцветка - это 100%. Фото Фото

От: TERA - 5 декабря 2011 г. 22:04

По срокам выходит, что она "последыш" от Урашки. как будто и Урашка до сих пор с нами... очень Зимку жалко, пусть ей будет там хорошо ((( никогда не забуду как была сражена ее красотой, хотя на фото это не так передавалась, но она была изумительной красоткой ....

но хорошо что наши любимцы продолжают и после смерти жить в наших свинках... вон, Нелечка, какая у тебя дочка и правнучка))) в одном лице народилась thumbs_up.gif слушай, а как Ежка хороша стала, вон какие глазища таращит))))

От: Nyla - 5 декабря 2011 г. 22:46

Ир, я только и надеюсь, что ТАМ Зимушке с детками хорошо...

Мне все твердят, что это она ко мне в виде Литки вернулась... но... Зимка была очень скромная девушка, а эта - ну просто моторчик в одно место вставили. Но действительно, хороша дочка-правнучка, сказать нечего blush.gif А про Ежку я всегда говорила, что она очень красивая и хорошая девочка. Вот и мамка, наконец, это увидела. Кстати, характер у нее поменялся, теперь она еще всем и шороху надавать может, а не прячется по углам ;)

От: TERA - 6 декабря 2011 г. 10:17

А про Ежку я всегда говорила, что она очень красивая и хорошая девочка. Вот и мамка, наконец, это увидела. я все вижу biggrin.gif , просто каждый раз восторгаюсь и радуюсь за дочу hb.gif

От: alenka1976 - 6 декабря 2011 г. 11:08

Ура, ты появилась!!!

Еще раз выражаю свое сочувствие по поводу смерти девочки.... очень, очень жаль....

ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШАСТИМОМ-ДЕВОЧКОЙ! КРАСИВАЯ!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Juicy - 6 декабря 2011 г. 11:26

Какая трогательная фотка мамы с дочуркой rolleyes.gif Красавицы обе rose.gif

От: Nyla - 6 декабря 2011 г. 11:35

я все вижу biggrin.gif , просто каждый раз восторгаюсь и радуюсь за дочу hb.gif Ир, сплюнь! Я уже и радоваться боюсь - боюсь сама же своих и сглазить... ТТТ!!! ))) Ура, ты появилась!!! Еще раз выражаю свое сочувствие по поводу смерти девочки.... очень, очень жаль.... ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШАСТИМОМ-ДЕВОЧКОЙ! КРАСИВАЯ! Леночка, спасибо - и за сочувствие, и за поздравление. Посмотрим, какие мы вырастем к весне wink.gif Какая трогательная фотка мамы с дочуркой rolleyes.gif Красавицы обе rose.gif Таня, спасибо! Мамка очень оберегает дочурку, хотя и знает, что от нас никакой опасности не грозит. Видать, материнская ревность проявляется, поэтому такие фотки и получились: ребенок любопытничает, а мамка на страже порядка)))

От: Nyla - 11 декабря 2011 г. 20:39

Ну вот, наконец, я и опять с возможностью выхода в сеть когда мне хочется (конечно, кроме работы). Скоро будут и новый фотки моих питомцев. А пока немножко про малышку Литу. Девочке уже 10 дней и, как все малыши, "живет" в миске, пьет из поилки и использует мамку, как матрасик с подогревом)))

От: Шаловливая - 14 декабря 2011 г. 18:45

Привет, Ниночка! Как у вас дела в вашем свнкоцарстве, смотрю новое пополнение. Я нашла немного времени оторваться от сына ( мы ползаем и очень любопытны), целый день с ним...глаз да глаз))))).