Наши красоточки: девчушки-веселушки.

От: Nyla - 26 октября 2010 г. 15:55

Неля, что за "творение"7 такой же туннель хаачу Это нам сегодня тунельчик съедобный привезли вместе с кормом. Little One. Моим девчонкам понравилось. Какие прекрасные толстенькие фотомодели! Такие степенные матроны на прогулке, и,главное-культурные! Замечательные свиночки! Мариночка, спасибо! То, что они культурные - это правда, а вот степенности им не хватает, ведут себя как маленькие поросята.

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: TERA - 26 октября 2010 г. 18:22

Фото biggrin.gif biggrin.gif У Габби такая боевая стойка

От: Natie Li - 26 октября 2010 г. 22:03

Медведицы попастые и толстенькие, а носятся-то при таком телосложении как шустро:-) Ефка и Габби - настоящие заматеревшие красотки:-* Ну и Маргошка как всегда, грациозна и прекрасна:-)

От: ko-tik - 27 октября 2010 г. 3:43

Нинель heart.gif ! Фотки чудесные! Пока буду смотреть, любоваться, а потом напишу свои восторги, так сразу не могу, уж больно прикольно всех рассматривать! Эта фотосессия мне так понравилась...как из передачи "В мире животных". Столько разных фоток и все в движении, так "катаются", все такие деловушки! Ой, ладно, всё потом... hb.gif hb.gif hb.gif

От: Saintseadog - 27 октября 2010 г. 9:32

Прелесть! Все прекрасны, спору нет, но Зефирка всех милее, всех кудрявей и ... толстее:) broken_heart.gif

От: Ники - 27 октября 2010 г. 16:55

Классный туннельчик! Нель, сколько такой? Или это в презент?

От: Nyla - 27 октября 2010 г. 17:02

Девчоночки, спасибо за похвалу! Очень приятно))) И сразу видно у кого кто в любимчиках ходит))) Ленусь, нет, это Литл Ван теперь вот такие штуки продает, пока брала по 130/штука (в коробке 4 штучки), но с ноября говорят, что подорожают ((( У нас что девчонки, что мальчишки ну очень довольны остались этим приобретением. Глянь у них на сайте (вверху нашего форума в шапке их ссылка) - там много чего интересненького появилось.

От: ko-tik - 28 октября 2010 г. 8:35

Фото

Нинель! Эфа ждёт вкусняшек? Это она на свё имя откликнулась и бежит к тебе? И еще за собой ведёт...

А Меля грациозно взбирается по лесенке проведать... вдруг Эфа, что-то одна захавала и кушает)))

Фото Фото "Паровозик",

точно! Вожака выбрали? А где Эфа-то? А засиделась в домике)))

Фото В клетке у нас туалет и кормушка.

Удобно! Поел, какули припрятал и можно дальше гулять

Фото

Мелечка засмущалась или корм решила сберечь? У такого вкусного ведёрка приятно полежать-помечтать!

Фото Зимка любопытничает что там мамка гамаком закрыла)))

У Зимки точно попа зимняя! Белая, мягкая!

Фото

Сейчас Эфа разберётся ...почему белую попу хвалят Эфа! Я просто завидую твоим лиловым кудряшкам)))

Фото Фото Фото

Нинель! Я сразу детский сад вспомнила! Дети снуют, играют, веселятся, шалят, выбирают себе кумиров, дружат и наслаждаются полдником! Полдники же самые вкусные! Слушай, им очень нравится гулять, вот так всей толпой! Столько семенящих ножек, пухнатых попок, завитков и умных глазок!

Возьму с тебя пример и тоже много полезных предметов разложу при гулянке, и поилку разверну, чтобы можно было горлышко промочить после пробежек и удобную летницу поставлю для посещений "полезной клетки со столом и туалетом"! Два дня рассматривала, мне эта фотосессия понравилась больше всего! Такие приятные будни свинок! Заинтересованные мордахи в движении и все себе дело нашли. Нинель heart.gif , heart.gif дорогая heart.gif ! Спасибо biggrin.gif ! Столько приятных эмоций получила

hb.gif

От: Nyla - 28 октября 2010 г. 10:27

Фото Нинель! Эфа ждёт вкусняшек? Это она на свё имя откликнулась и бежит к тебе? И еще за собой ведёт... Лар, да, она на свое имя пришла и смотрит что я от нее хочу))) Там, на всякий случай (вдруг Ефке чего вкусного дадут), и Лапа подбежала. [color] "Паровозик", точно! Вожака выбрали? А где Эфа-то? А засиделась в домике))) Фото У нас Ефа - королева, а Габби - премьер-министр, вот за ней остальные и ходят гуськом, пока Ефка не на виду. Мелечка засмущалась или корм решила сберечь? У такого вкусного ведёрка приятно полежать-помечтать! Фото Мелечка сейчас падкая стала... на боооольшую миску с кормом. Вот и выбрала себе побольше ))) Нинель! Я сразу детский сад вспомнила! Дети снуют, играют, веселятся, шалят, выбирают себе кумиров, дружат и наслаждаются полдником! Полдники же самые вкусные! Слушай, им очень нравится гулять, вот так всей толпой! Столько семенящих ножек, пухнатых попок, завитков и умных глазок! Возьму с тебя пример и тоже много полезных предметов разложу при гулянке, и поилку разверну, чтобы можно было горлышко промочить после пробежек и удобную летницу поставлю для посещений "полезной клетки со столом и туалетом"! Два дня рассматривала, мне эта фотосессия понравилась больше всего! Такие приятные будни свинок! Заинтересованные мордахи в движении и все себе дело нашли. Нинель heart.gif , heart.gif дорогая heart.gif ! Спасибо biggrin.gif ! Столько приятных эмоций получила hb.gif Лар, рада, что тебе понравилось! heart.gif Конечно, возьми на вооружение мои "наработки" biggrin.gif И свинкам интереснее гулять, и тебе - за ними наблюдать.

От: Шаловливая - 28 октября 2010 г. 15:46

Нина, когда ж твои девицы нам показывать цирковые номера будут, вон умницы какие - знают, что и куда делать надо. А можно лично для меня сфотографировать Ефусю, какая же она хорошенькая.

От: ko-tik - 29 октября 2010 г. 7:21

Нинель hb.gif ! Ага, вооружусь твоими идеями hb.gif )))! А еще тебе огромное спасибо за отдельный "живой" показ "детского сада" Нууууу, ты поняла!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif

От: TERA - 29 октября 2010 г. 8:10

А кому (по ряду причин) не доступен "живой" показ = просьба снимать на видео )))))))))))))

От: Nyla - 10 ноября 2010 г. 17:27

Ир, с видео у меня не очень клеится... Давненько я тут ничего не писала. И вот, благодаря тебе, Ириш (Тера), точнее, выложенной фотке дочки-Евги "Колобка", ну никак я не смогла остаться в стороне))) Ириш, чур, тапками не кидаться))) Ну разве не похожи? Дочка-Колобок спустя полгода с момента рождения Фото Папа Уран отращивает уже четвертый подбородок))) Фото

Марго. Так мы сегодня дрыхли на руках - на боку и "откинув" лапки))) Фото

От: Гусёна - 10 ноября 2010 г. 17:43

Папа Уран отращивает уже четвертый подбородок))) Фото

Прекрасные,

красивые

и чудесные

свинульки!

wub.gif

Фото получились отлично

thumbs_up.gif

!

От: AlpenGold - 10 ноября 2010 г. 17:47

Фото Ой а на переднем плане что такое?

От: Nyla - 10 ноября 2010 г. 17:56

Лерочка, спасибо! Они и правда стараются нас не расстраивать. Марин, это такой съедобный тунель. Я о нем писала на предыдущей страничке). Моим девчонкам он очень нравится, уже почти весь доели.

От: Natie Li - 10 ноября 2010 г. 19:16

Ну и папашка у нас!!!:-))) Мы его уже догоняем, всего 300 г осталось:-)))

От: Чуняша - 10 ноября 2010 г. 21:20

Фото Нинель! Эфа ждёт вкусняшек? Это она на свё имя откликнулась и бежит к тебе? И еще за собой ведёт... А Меля грациозно взбирается по лесенке проведать... вдруг Эфа, что-то одна захавала и кушает))) Фото Фото "Паровозик", точно! Вожака выбрали? А где Эфа-то? А засиделась в домике))) Фото В клетке у нас туалет и кормушка. Удобно! Поел, какули припрятал и можно дальше гулять Фото Мелечка засмущалась или корм решила сберечь? У такого вкусного ведёрка приятно полежать-помечтать! Фото Зимка любопытничает что там мамка гамаком закрыла))) У Зимки точно попа зимняя! Белая, мягкая! Фото Сейчас Эфа разберётся ...почему белую попу хвалят Эфа! Я просто завидую твоим лиловым кудряшкам))) Фото Фото Фото Нинель! Я сразу детский сад вспомнила! Дети снуют, играют, веселятся, шалят, выбирают себе кумиров, дружат и наслаждаются полдником! Полдники же самые вкусные! Слушай, им очень нравится гулять, вот так всей толпой! Столько семенящих ножек, пухнатых попок, завитков и умных глазок! Возьму с тебя пример и тоже много полезных предметов разложу при гулянке, и поилку разверну, чтобы можно было горлышко промочить после пробежек и удобную летницу поставлю для посещений "полезной клетки со столом и туалетом"! Два дня рассматривала, мне эта фотосессия понравилась больше всего! Такие приятные будни свинок! Заинтересованные мордахи в движении и все себе дело нашли. Нинель heart.gif , heart.gif дорогая heart.gif ! Спасибо biggrin.gif ! Столько приятных эмоций получила hb.gif

Красотища у тебя какая гуляют все, а когда я своих выпускаю они мне такое количество помбочек оставляют и лужицы вообщем настоящий свинарник. Может конечно если бы у меня клетки стояли на полу чтобы можно в любое время вернуться в клетку такого безобразия не было бы. А в эфу я просто влюбилась копия моя Луша только с кудряшками. Хочу такого жениха для Луши, но нет в таких в продаже обидно

cry_smile.gif

От: Nyla - 10 ноября 2010 г. 21:54

Натусь, аха, скоро догоните и перегоните папашку Урашку))) Танюш, у меня на полу только одна клетка - эта, "гуляльная" . А так у меня девчонки в стеллаже живут. Но мне, видимо, просто повезло - попалась самая первая свинка, которая как губка впитала наставления собаки, а потом приучала и остальных к порядку. Это была моя Осюня... Это ей спасибо за то, что у меня девчонки очень аккуратные. Хотя, думаю, если ты приглядишься к своим, поймешь когда они хотят в туалет, то тоже можешь научить и своих бегать в одно, специально отведенное для мокрых и т.д. делишек, место. Мои, если нет клетки, но есть полотенец или одноразовая пеленка, используют их "по назначению"

От: Natie Li - 10 ноября 2010 г. 22:08

Натусь, аха, скоро догоните и перегоните папашку Урашку))) Дорогие читатели, представьте себе, сколько весит Уран, если Бакс уже больше кило (см. мое предыдущее сообщение):-)