Наши красоточки: девчушки-веселушки.

От: Гламурный Пушистик - 3 октября 2010 г. 11:59

Нель, да я не сержусь.Поправляйся поскорей!!!

От: Natie Li - 3 октября 2010 г. 12:01

Он бы мне по-любому не разонравился:-)))

От: Nyla - 3 октября 2010 г. 14:46

Нель, да я не сержусь.Поправляйся поскорей!!! Анечка, спасибо! rose.gif Он бы мне по-любому не разонравился:-))) Наташ, знаю)))

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: Saintseadog - 3 октября 2010 г. 14:52

Нель, выздоравливай! Пусть пока дела со здоровьем, у свинок все будет ок:)

От: ko-tik - 11 октября 2010 г. 11:53

Нинель kiss.gif ! Дорогая heart.gif ! Поздравляю тебя от всей души с ПОБЕДАМИ твоих выпускников на выставке! Габби рожает чемпионов biggrin.gif ! Фото

От: Nyla - 11 октября 2010 г. 15:18

Ларочка, милая, спасибо! Мы со Снежаной очень гордимся успехами наших выпускников, переживаем за них всех! Так приятно, когда малыши уезжают и вырастают в красивых, по достоинству оцененных, свинок!

Хочу поделиться еще одной новостью - к нам, наконец, приехал новый длинношерстный мальчик. Чуть позже будут его фотки

От: Шаловливая - 11 октября 2010 г. 15:54

Ниночка привет, я тут совсем выпала из свинской жизни (на то были весьма веские причины), какие у вас новости, чего новонького, что за выставка?

От: Nyla - 11 октября 2010 г. 16:03

Танюш, привет! Как давно тебя не было! Выставка была в Ижевске, там выставлялась дочка Габби и Урана - Евга, которая живет у Иринки (Теры). Загляни в ее темку - там все подробности написаны. )))

У нас главная новость на сегодня (я ее уже частично озвучила) - это приезд мальчика шелти из питомника Крисолина. Самой не терпится уже его сфотографировать и показать, но надо мальчишке дать отдохнуть после долгой дороги в машине...

От: ko-tik - 11 октября 2010 г. 16:31

Нинель! С приездом долгожданного парня biggrin.gif ! Пусть скорее как следует обоснуется в новом домике и покажется во всей красе!

От: TERA - 11 октября 2010 г. 18:24

Ура ура ура hb.gif Ждем фоточек красавчика Шаина!

От: Ники - 11 октября 2010 г. 18:31

Неля, с прибавлением! Ждем теперь фоток. А вообще, я ж его скоро живьем увижу! thumbs_up.gif

От: Natie Li - 11 октября 2010 г. 18:35

Неля, мы ТАК его ждали, поздравляяю!:-))))) С нетерпением жду фоточек красавца:-)

От: Nyla - 11 октября 2010 г. 20:31

Ох, не хватило немножко света ((( Но ладно, завтра получше сделаю, а пока такие. Знакомьтесь - Крисолина Шаолинь, дома Ш а ин (т.е. "сокол") Фото Фото Фото Ну и Мелечка Фото

От: ko-tik - 11 октября 2010 г. 20:56

Нинель! Мальчик - красавец! Точно Сокол! Но и Мелечка прекрасная Жар-птица! Вот парочка какая красивая heart.gif получилась!

От: Natie Li - 11 октября 2010 г. 22:23

Именно таким я его себе и представляла, зайка такой:-)))))

От: Шаловливая - 11 октября 2010 г. 22:32

Мелечка, какая красавица выросла, как у нее характер, такой же игривый? А мальчишечка загляденье, только не пойму, у него цвет шоколадный что ли? Новости обязательно посмотрю, я в Ирину темку еще не заглядывала, честно говоря очень соскучилась по общению, по свинским фотографиям, вот смотрю и никак не налюбуюсь. Постараюсь выловить тебя в асе)))).

От: Saintseadog - 12 октября 2010 г. 0:13

Ух ты! Они так друг другу подходят...красивая пара!

От: TERA - 12 октября 2010 г. 8:08

Фото охохох, крааасавец, загляденье! thumbs_up.gif С Мелечкой просто отличная пара. Кстати, у Мельки такая красивая стрижка, признавайся, поди еще филировала? Прямо как в салоне красоты кокеткам стрижку и колорирование делают.

От: Nyla - 12 октября 2010 г. 8:54

Девочки, спасибо! Танюш, Мелечка действительно на диво игривый ребенок, а еще и... наглый и избалованный biggrin.gif Считает себя полноправной хозяйкой всего, включая юного хозяина, но все же первенство отдает пока только Ефусе. Ириш, а стрижка у Мельки - это уже не моих рук дело, а результат стараний Ефы blush.gif Правда, после выговора за эти старания посягательства на Мелькину шерсть прекратились (ТТТ!!!)

От: TERA - 12 октября 2010 г. 9:54

Ириш, а стрижка у Мельки - это уже не моих рук дело, а результат стараний Ефы blush.gif Дааа? Как профессионально!!! Может и людям такую стрижку оформит? biggrin.gif Как мальчишка провел первую ночь дома?