Наши красоточки: девчушки-веселушки.

От: belma - 15 октября 2010 г. 16:46

Очень красивая фотосесия - просто замечательные фотки и свинки так хорошо сидят. У меня фотки с трудом выходят )))) А мальчишка последний просто красавчик! kiss.gif

От: della - 15 октября 2010 г. 16:59

обалденная удивленная мультяшка))) прелесть какие щечки)) Фото

От: Ники - 16 октября 2010 г. 14:32

Побывала в четверг в гостях... Итак: Ефуся Фото потискать не дали... cry_smile.gif а там такие хвостики около моськи висят - залюбуешься. thumbs_up.gif Габби Фото Моя сладкая девочка... ласкушка... Марго Фото Красавица. Отрастают такие прикольные кудряшки - просто колечки. Лапа Фото Тоже потискать не дали. Зима Фото Лапуся. wub.gif И такая же ласковая как маменька. Меля Фото Вот эта вообще дама - аристократка растет... и красавица. Шаин Фото Ну сладкий мальчик - шоколад, этим все сказано!

Неля, как свиномоськам гостинец? Ели? А то мои уже носы воротят...все им чего повкусней подавай...

От: ko-tik - 17 октября 2010 г. 2:12

Да, счастливая, а я только по инету не своих свинок "тискаю"

От: Nyla - 17 октября 2010 г. 10:27

Побывала в четверг в гостях... Итак: Ефуся Фото потискать не дали... cry_smile.gif а там такие хвостики около моськи висят - залюбуешься. thumbs_up.gif Габби Фото Моя сладкая девочка... ласкушка... Марго Фото Красавица. Отрастают такие прикольные кудряшки - просто колечки. Лапа Фото Тоже потискать не дали. Зима Фото Лапуся. wub.gif И такая же ласковая как маменька. Меля Фото Вот эта вообще дама - аристократка растет... и красавица. Шаин Фото Ну сладкий мальчик - шоколад, этим все сказано! Неля, как свиномоськам гостинец? Ели? А то мои уже носы воротят...все им чего повкусней подавай... Ленусь, так ты совсем недолго была, что я даже растерялась, поэтому и не успела дать потискать двух девчонок ((( Рассчитывала, конечно, что вы у меня подольше побудете cry_smile.gif По поводу гостинцев - мои девчонки велели передать тебе огромнейшее спасибо и довольный "хрюк!". Нравится им очень))) heart.gif

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: TERA - 18 октября 2010 г. 8:43

потискать не дали... cry_smile.gif а там такие хвостики около моськи висят - залюбуешься. thumbs_up.gif Тоже потискать не дали. biggrin.gif biggrin.gif всю самую красоту приберегли

От: Ники - 18 октября 2010 г. 18:05

biggrin.gif biggrin.gif всю самую красоту приберегли Вот-вот... пришлось в окошечко на красоту любоваться biggrin.gif Ну ничего...на новогодние посиделки приедем - точно всех затискаю cool.gif

От: Nyla - 18 октября 2010 г. 18:15

Ну ничего...на новогодние посиделки приедем - точно всех затискаю cool.gif Лена, ловлю на слове!!! biggrin.gif

От: TERA - 22 октября 2010 г. 12:12

ninja.gif

От: ko-tik - 23 октября 2010 г. 6:16

Заговорщики? biggrin.gif

От: Ариана - 23 октября 2010 г. 9:33

Ну просто красота не земная.К Лапы такие пухленькие щечки, у Мели очень красивый окрас, у Шаина шикарная шубка.

От: Nyla - 23 октября 2010 г. 14:01

Заговорщики? biggrin.gif Лар, не, просто Иринка фоток хочет)))

Инночка, спасибо! Вот теперь бы еще деток красивых от них получить (я про Мелю и Шаина)

От: Ариана - 23 октября 2010 г. 14:27

Обязателно будут красивые детки,я в этом не сомневаюсь.

От: TERA - 25 октября 2010 г. 18:15

Лар, не, просто Иринка фоток хочет))) biggrin.gif biggrin.gif Все еще хачууу

От: ko-tik - 26 октября 2010 г. 0:55

И я хочу! Любоваться-то как hb.gif приятно! Иногда сижу у компа , улыбаюсь и домашние говорят, что "из компа только тапки мои видно, а сама вся там в ММС со свинками". Так что фотки посмотреть blink.gif biggrin.gif большая радость! А свинок Нинель blink.gif blink.gif biggrin.gif biggrin.gif вдвойне!

От: Nyla - 26 октября 2010 г. 14:52

Ну кто долго ждал фоток моих девчонок? biggrin.gif Сегодня решила не устраивать им фотосессию, а просто поснимать как они гуляют. Вот что из этого получилось: "Что-то вкусненькое принесла?" Фото Без коментариев))) Фото Фото Фото Фото Фото "Паровозик" Фото Вот, только половина фоток загрузилась...

От: TERA - 26 октября 2010 г. 15:05

Фото biggrin.gif Такой белый медведь, точнее попа белого медведя thumbs_up.gif

От: Nyla - 26 октября 2010 г. 15:10

Ну и вторая партия фоток))) В клетке у нас туалет и кормушка. Фото Мелечка Фото Зимка любопытничает что там мамка гамаком закрыла))) Фото ... Фото Фото Фото Фото

biggrin.gif Такой белый медведь, точнее попа белого медведя thumbs_up.gif Именно эта попа мне на этой фотке и понравилась... Деловая такая)))

От: Yma - 26 октября 2010 г. 15:31

Какие прекрасные толстенькие фотомодели! Такие степенные матроны на прогулке, и,главное-культурные! Замечательные свиночки!

От: TERA - 26 октября 2010 г. 15:35

Фото Неля, что за "творение"7 такой же туннель хаачу