Наши красоточки: девчушки-веселушки.

От: Nyla - 12 октября 2010 г. 9:59

Ир, даже не знаю, на человеческие волосы Ефа почему-то не обращает внимания... не вкусные они, что ли... Или конкурентов себе она среди людей не видит... Шаин уже пообвыкся немного. С утра даже попкорнить пытался, но так, украдкой. cool.gif

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: ko-tik - 12 октября 2010 г. 12:21

Смеюсь...иж biggrin.gif чего ...размечтались...королевишну Ефу назначить человеческим парикмахером biggrin.gif

От: Ариана - 12 октября 2010 г. 12:40

Да,шикарный парень.

От: Nyla - 12 октября 2010 г. 17:17

Смеюсь...иж biggrin.gif чего ...размечтались...королевишну Ефу назначить человеческим парикмахером biggrin.gif Лар, и не говори! Она только свинским цирюльником быть хочет, и то выборочно))) Да,шикарный парень. Инночка, спасибо!

Наконец у меня дошли руки пофоткать девочек и новенького мальчишку получше. И так: Ефуся Фото Габби Фото Марго Фото Лапа Фото Зима Фото Меля Фото Шаин Фото И, наша гостья, АБВГДейка Сильвия Фото

От: TERA - 12 октября 2010 г. 17:21

Лапа Фото какие щеки!! wub.gif ааабалдеваю broken_heart.gif Нель, сколько красотка уже весит? Шаин Фото А тут очень хорошо видать какой парень ши-кар-ный thumbs_up.gif Целовать не перецеловать...

От: Nyla - 12 октября 2010 г. 17:26

какие щеки!! wub.gif ааабалдеваю broken_heart.gif Нель, сколько красотка уже весит? Эти щеки не так много и весят - всего 900 грамм, но у них и размерчик тела довольно миниатюрный)))

От: Чуняша - 12 октября 2010 г. 17:26

______ Ефуся Фото Габби Фото Марго Лапа Фото Зима Меля Шаин Фото Какие все лапочки, зайки, а уж эти совсем очаровали такие сладкие мосеньки поцелуй их от меня всех.

От: Nyla - 12 октября 2010 г. 17:28

Тань, конечно поцелую, и вкусняшек дам - ну как перед их носиками устоять?! broken_heart.gif

От: TERA - 12 октября 2010 г. 17:29

Эти щеки не так много и весят - всего 900 грамм, но у них и размерчик тела довольно миниатюрный))) Так значит щеки все ж что-то да весят ))) Очень удачный ракурс получился - такой хомяк сидит thumbs_up.gif ))) Как у меня любит говорить доча про свинок - хомяк-переросток biggrin.gif

От: Nyla - 12 октября 2010 г. 17:32

Так значит щеки все ж что-то да весят ))) Очень удачный ракурс получился - такой хомяк сидит thumbs_up.gif ))) Как у меня любит говорить доча про свинок - хомяк-переросток biggrin.gif Ир, так "хомяк" - это точно, на 200%, про нее! Любит она петрушку и кусочка 2-3 вкусненького за щеку положить, а потом втихаря лапкой оттуда достает и жует пока никто не видит. Главное, свое заныкать и у соседки отнять успеть!

От: TERA - 12 октября 2010 г. 17:41

Любит она петрушку и кусочка 2-3 вкусненького за щеку положить, а потом втихаря лапкой оттуда достает и жует пока никто не видит. biggrin.gif biggrin.gif Представила - ухахатываюсь )))))))))))))

От: Natie Li - 12 октября 2010 г. 20:35

Нель, хочу перефразировать высказывание Татьяны Осташевич в адрес твоей доченьки Колобка и применить его к всем твоим девчонкам и Шаину: и что ты с ними такое делаешь, что они все такие удивительные красавцы?:-) А?:-) Шаин - брутальный и мужественный парень! Надеюсь, что и в отношении к девочкам он будет таким же:-) P. S.: А Габби мечтает...:-) Интересно, о чем...:-)

От: Nyla - 12 октября 2010 г. 20:45

Нель, хочу перефразировать высказывание Татьяны Осташевич в адрес твоей доченьки Колобка и применить его к всем твоим девчонкам и Шаину: и что ты с ними такое делаешь, что они все такие удивительные красавцы?:-) А?:-) Шаин - брутальный и мужественный парень! Надеюсь, что и в отношении к девочкам он будет таким же:-) P. S.: А Габби мечтает...:-) Интересно, о чем...:-) Наташ, спасибо, прям засмущала blush.gif Габби... о будущих детях; о том, как приятно прижаться к мамкиной щеке, закрыть глазки и петь песни... может мама еще и вкусное чего за песенки даст сверх дневной нормы... )))

От: chunya - 12 октября 2010 г. 21:20

Нель, последняя фотосессия - просто чудо! Новенький - отличный мальчишка, такой фактурный) А Лапа - вообще отпад, так и хочется потрепать за щечки) broken_heart.gif

От: ko-tik - 12 октября 2010 г. 21:54

Наконец у меня дошли руки пофоткать девочек и новенького мальчишку получше. И так: Ефуся Фото

Ефуся уже как обросла, кудри распустила, может дашь ей еще возможность порадовать всех детками...

happy.gif Габби Фото

Мать принцев и принцес побебедителей

Марго Фото

Маргоша яркая красотка

Лапа Фото

Лапанька она и есть лапуня

Зима Фото

Ох, Зимушка розовые щечки

Меля Фото

Мелечка, точно, модница мелированная

Шаин Фото

Сокол ясный, набирайся сил...невесты ждут!

И, наша гостья, АБВГДейка Сильвия Фото

Это кто такой миленький и кому достанется?

Нинель! Ну, хороши ж твои ручки...так нафоткала! Нежнейшие фотки с любовью и лаской!

От: Nyla - 12 октября 2010 г. 22:16

Катюш, спасибо! Мальчишка действительно хорош. А у Лапы да, щечки знатные. Сама иногда за них треплю, но когда ее целуют ей больше нравится))) Ларчик, нет, не хочу своей лилово-воздушной феей рисковать, она почти год уже отдыхает, пусть и дальше девичьим полком командует. А малышка Сильвия скоро поедет к своей новой мамке в Ковров в питомник, надеюсь начинать новую свежую линию соболей)))

От: ko-tik - 14 октября 2010 г. 12:45

Да, жалко, что Ефуся уже на отдыхе, но отдых заслуженный! Поцелуй kiss.gif молодую пенсионерку от меня! Счастье, что будет жить в любви heart.gif и обожании! Сильвия красуля, пусть получится hb.gif всё задуманное!

От: TERA - 14 октября 2010 г. 16:16

А я все Ефусю с косичками вспоминаю... broken_heart.gif

От: Булочка и Сёма - 14 октября 2010 г. 21:34

Какие у вас славные свиночки! Чудо!

От: Nyla - 15 октября 2010 г. 8:32

Ну вот, Сильвия вчера уехала домой)) А Ефусю с косичками я еще не раз покажу)))

Булочка и Сёма, спасибо за комплимент rose.gif