Наши красоточки: девчушки-веселушки.

От: Гламурный Пушистик - 25 сентября 2010 г. 9:58

Нина,а как хочется на Милечку то посмотреть. wink.gif

От: Nyla - 25 сентября 2010 г. 10:20

Нина,а как хочется на Милечку то посмотреть. wink.gif Ну раз и Анечка присоединилась, то придется делать новую фотосессию biggrin.gif

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: ko-tik - 26 сентября 2010 г. 0:01

Давай-давай biggrin.gif ! Порадуй красатулями и Тусю не забудь! biggrin.gif

От: Marsel - 26 сентября 2010 г. 10:44

[quote name='Nyla' date='Sep 3 2010, 13:14' post='451181'] Ну вот кто-то хотел посмотреть на моих свинок... Но, боюсь, что форум опять ругаться будет, а выложить все хочется(уж очень хорошие фотки получились), поэтому часть фоток размещу в теме питомника. Фото /quote]

Неля, боже мой, какую фотосессию я пропустила... эточто-то! Особенно мне понравилась вот эта фото и вот эта свинка))). Красотка и такая милая, сразу по мордашке видно, что девушка с хорошим характером, воспитанная добрая и скромная... а уже красавица какая....мммм... Кудряшки отрастают потихоньку....

От: Ладуся - 26 сентября 2010 г. 10:46

Фото

От: Marsel - 26 сентября 2010 г. 11:01

Фото А эта девочка только ноготки накрасила и сушит видимо?)))Не мешай ей мама Неля.... biggrin.gif

Идет мне шляпка или не идет?? Наверное, больше она подходит под цвет волос))) Мать-героиня таких замечательных деточек подарила, а выглядит как юная девушка! Фото /quote] Фото Неля, это когда это успел Зефирка мой к тебе в гости намылиться?? И, главное, без спросу...! Смотрю. нель, даже форма масочки вокруг глаз одна и та же...))) Фото А это моя самая любимая у тебя свинка! Кругломорденькая пушистенькая игрушечка с наивным взглядом)), Нель, а какой у нее характер?

Мам Нель, заканчивай эту фотосессию, видишь я уже и ложку к обеду подготовил!))) Яркий парень, хороший детишек наделает тебе Нель))), у Иры -Теры Колобок на него очень похожа.

Фото В общем все свиньи хороши! Я наслаждалась от души!

Нель, скажи. а ты своих мишек стригла на лето? Я вот своих постригла пару раз. и обрастаюст они как-то странно... у швецарика Лео - это только на пользу, шерстка еще лучше растет, а вот у Зефирки и Джуза какая-то удлиненная шерстка растет и не такая стоячая и как будто не такая пушистая и толстая как была ...((( Почему так не понимаю? Или еще не до конца отросла? А у тебя как? Я в растерянности... cry_smile.gif

От: Ладуся - 26 сентября 2010 г. 11:25

http://www.glitters.ru/images/butterfly_20009.gif

От: Nyla - 26 сентября 2010 г. 16:54

Ларчик , вчера не смогла - каталась на выставку, болела за знакомых. Сегодня - дела замотали. Завтра вот точно отсниму своих красоток - как раз день свободный должен быть. Ладуся , спасибо за бабочку! Очень красивая. Ленусь , ну вот видишь как получилось. Хорошо, что сейчас посмотрела))) Габбишка и правда как маленькая свинка (не по размеру, конечно, а по возрасту. по весу она уже давно за кг перевалила), попкорнит и балуется все время. Какие-то шалости замышляет и ... ласкается, как самая любящая и нежная девочка. Лиса - одним словом))) У Зимки и твоего Зефирки правда масочки очень похожи, поэтому и не мудрено обознаться. А может это они специально так придумали - друг друга копировать? biggrin.gif А та, что тебе приглянулась, Лапочка, очень интересная девочка. Вроде и шибутная, но в то же время и скромная. Всего в ней понемногу - и отваги, и такта, и нежности... Лапочка она и есть... особенно когда что-то набедокурит, то сама же и сдаваться идет, но смотрит при этом такими глазами, что ну никак язык не поворачивается ее поругать))) Значит, тебе Бакс понравился?))) Так он Колобку Иришкиной старший брат от тех же родителей, только на полгода старше, от первого помета. Поэтому и похожи. Теддей я стригла, причем тоже дважды под скинников. Но стрижка для американов не есть хорошо - она истончает волос, поэтому он и ложится. Исправить эту ситуацию теперь можно только триммингом и никак иначе, к сожалению... Из моих такая ситуация у Лапы и Габби, а вот у остальных вроде ничего. Именно по причине такого поведения шерсти я и не очень люблю стрижки у жесткошерстных. Но куда было деваться этим летом? (((

От: ko-tik - 27 сентября 2010 г. 2:30

Хорошо, Нинель! Я ждуууууууууууу! biggrin.gif Про выставку расскажи, очень интресно!

От: TERA - 27 сентября 2010 г. 13:03

Значит, тебе Бакс понравился?))) Так он Колобку Иришкиной старший брат от тех же родителей, только на полгода старше, от первого помета. Поэтому и похожи. Выражение мордашки - фирменный знак. Колобок один к одному так же смотрит, и может как папашка глазами в сторону косить biggrin.gif

От: ko-tik - 28 сентября 2010 г. 1:28

Точно! Твои свинки, Нинель, с очень выразительным взглядом...так умные же, хитрющие и игривые!

От: Гламурный Пушистик - 29 сентября 2010 г. 15:28

Все хожу хожу в вашу темку жду фоточек.А их все нет и нет.... unsure.gif

От: Ники - 2 октября 2010 г. 17:48

Нель, для тебя фото сыночки... Эй, хозяйка, не видишь, в миске одни опилки! А ну досыпала корма...быстро! Фото

От: Nyla - 2 октября 2010 г. 18:06

Ленусь, спасибо тебе за фотку сыночка, красивый мальчик, прямо копия мамки thumbs_up.gif Анечка, Ларочка, девочки, не сердитесь на меня, сейчас со здоровьем разбираюсь, опять всех врачей проходить приходится, контролировать они меня взялись после весенней операции.

От: Marsel - 3 октября 2010 г. 9:01

Нелечка, разбирайся, конечно, наблюдаться, я считаю, дело серьезное, на самотек пускать нельзя. А мы будем ждать rose.gif

Теддей я стригла, причем тоже дважды под скинников. Но стрижка для американов не есть хорошо - она истончает волос, поэтому он и ложится. Исправить эту ситуацию теперь можно только триммингом и никак иначе, к сожалению... Из моих такая ситуация у Лапы и Габби, а вот у остальных вроде ничего. Именно по причине такого поведения шерсти я и не очень люблю стрижки у жесткошерстных. Но куда было деваться этим летом? ((( Да, Нель, я так и знала, что это неспроста((((. У меня Зефирка и Джуз окончательно испорчены... cry_smile.gif cry_smile.gif cry_smile.gif и еще непонятно что с Лео, вроде еще не все отросло, но мне кажется, то, что растет не так густо как было и как-то кучерявится стало...не знаю хорошо это для швецарцев или нет...... cry_smile.gif cry_smile.gif cry_smile.gif Так обидно, шерсть лежит у обоих американцев и только по мордахе можно понять какая красивая и стоячая она у них была. Просто слов нет. У Зефирки шерсть как у норки была, а Джуза вообще роскошная шубейка, как смотрела - радовалась... А тримминговать я не умею, да и больно им, наверное, будет, они у меня от расчески пищат, хотя она с шариками, как положено(((. Нель, не подскажешь где инфу про тримминг найти или кто-то может за деньги это делает на дому, не знаешь? Я бы отвезла и заплатила, хочу вернуть моим лапушкам красивые шубейки...

От: Nyla - 3 октября 2010 г. 11:28

Нелечка, разбирайся, конечно, наблюдаться, я считаю, дело серьезное, на самотек пускать нельзя. А мы будем ждать rose.gif Да, Нель, я так и знала, что это неспроста((((. У меня Зефирка и Джуз окончательно испорчены... cry_smile.gif cry_smile.gif cry_smile.gif и еще непонятно что с Лео, вроде еще не все отросло, но мне кажется, то, что растет не так густо как было и как-то кучерявится стало...не знаю хорошо это для швецарцев или нет...... cry_smile.gif cry_smile.gif cry_smile.gif Так обидно, шерсть лежит у обоих американцев и только по мордахе можно понять какая красивая и стоячая она у них была. Просто слов нет. У Зефирки шерсть как у норки была, а Джуза вообще роскошная шубейка, как смотрела - радовалась... А тримминговать я не умею, да и больно им, наверное, будет, они у меня от расчески пищат, хотя она с шариками, как положено(((. Нель, не подскажешь где инфу про тримминг найти или кто-то может за деньги это делает на дому, не знаешь? Я бы отвезла и заплатила, хочу вернуть моим лапушкам красивые шубейки... Ленусь, спасибо! Про тримминг напишу в личку )))

От: Таис - 3 октября 2010 г. 11:38

Нель, не болей давай, вон какое у тебя хозяйство большое. Хоть ничего серьезного? А моя Мышь так пока не обросла после лета, зато Кнопа с Лялькой закудрявились, очень красивые стали.

От: Nyla - 3 октября 2010 г. 11:46

Настюш, ну как всегда - то одно, то другое... Но вроде очень страшного ничего нет. Очень здорово, что девчонки обрастают. А Мышь еще и перегонит, вот подожди немного)))

От: Natie Li - 3 октября 2010 г. 11:48

Нель, а вот Баксик очень даже ничего выглядит. Шерстка чуть-чуть длиннее, чем у никогда не бритых теддей, но в общем выглядит очень даже приемлемо. У моих кучерявых девчонок после летней стрижки тоже уже красивые длинные кудряшки отросли!

От: Nyla - 3 октября 2010 г. 11:52

Наташ, так Бакса я перед отъездом тримминговала, чтобы в грязь пятачком не ударил. Поэтому и шерстка боле-менее нормальная)))