мои свинюшки

мои свинюшки  

От: svinka-svinka - 14 марта 2008 г. 21:52

Привет всем! smile.gif если не возражаете тоже похвастаюсь своими любимцами, рыжий парень Бонифаций [attachmentid=4780] wub.gif черная дефчонка Одри wub.gif [attachmentid=4781]

мои свинюшки  

От: Рики-Тики - 15 марта 2008 г. 10:35

Линок,поздравляю!Детишки каждый по себе-просто очаровательны!И рыжик с очень выразительными глазами и задорно стоящими ушками и скиннюха моего любимого черного окрасы wub.gif . Только у меня вопрос-они живут в одной клетке или у каждого своя? Были бы они однополые-вопросов бы не возникало-они бы жили как дружки,или как подружки.Тем более,что вроде,вы их приобрели недавно(во всяком случае рыжика я точно помню в недавних объявлениях о продаже wink.gif )и у них был неплохой шанс подружиться... Но они у вас разнополые...И в связи с этим возникают вопросы....По поводу взаимного проживания и выбора таких непохожих друг на друга питомцев...

мои свинюшки  

От: КсюХа - 15 марта 2008 г. 10:56

Рыжик рыжий, прямо огеннный smile.gif А черный брашик просто обалденный!! У нас был белый, а тут черный, мой любимый окрас. Да и шерсть у брашей мне очень нравится на ощупь smile.gif А вот держать вместе лучше не надо...