Моя первая свинка!

Моя первая свинка!  

От: purrga - 10 февраля 2008 г. 1:04

Привет всем!!! Представляю Вам мою Печку smile.gif или просто Печуру и даже Пе! Это моя первая морская свинка, сегодня ей исполняется 2 месяца, а вот и она smile.gif [attachmentid=4516]

Моя первая свинка!  

От: Jade - 10 февраля 2008 г. 1:37

Ой, какая куколка. wub.gif Просто прелесть а не свинка. А какой у нее характер, буйный или спокойный? И что она у вас любит кушать?

Моя первая свинка!  

От: luscinia - 10 февраля 2008 г. 7:38

Хорошенькая! Шерстяной шарик smile.gif Здоровья ей!

Моя первая свинка!  

От: yarema - 10 февраля 2008 г. 18:27

Красота wub.gif

Моя первая свинка!  

От: SeStRiChKa - 10 февраля 2008 г. 22:35

Какая красавица smile.gif

Моя первая свинка!  

От: oberna - 11 февраля 2008 г. 8:38

пушистенькое чудо!

Моя первая свинка!  

От: Mia - 11 февраля 2008 г. 13:33

очень милая у вас Печурка )) Здоровья ей и много-много вкусняшек )

Моя первая свинка!  

От: purrga - 16 апреля 2008 г. 15:29

Ой, какая куколка. wub.gif Просто прелесть а не свинка. А какой у нее характер, буйный или спокойный? И что она у вас любит кушать? Покушать мы любим - это не то слово! мы уже за 4 месяца наели себе таааааакую очаровательную попу, что завидуют все!!! smile.gif про щеки мы вообще молчим - они само совершенство! Главный наркотик - огурцы и свежая травка. Ест помидоры, яблоки, груши, персики, манго ))) - это я один раз ее побаловала, как ни странно она его попробовала. Не любит перец, разные крекеры специальные для свинок, корм тоже не особо, спасаюсь тем, что часто их меняю. Ей любопытно новый попробовать, поэтому хрустит. По поводу характера, в принципе, я считаю, она спокойная, но любопытная! и еще она любит устроить гонки по пересеченной местности (читай "по клетке") с грохотом и тому подобным шумом!

Моя первая свинка!  

От: rigick - 16 апреля 2008 г. 17:54

какой рыжий комочек!!:) пусть ростет красавицей на радость вам smile.gif

Моя первая свинка!  

От: Стеша - 16 апреля 2008 г. 18:21

красивая девочка smile.gif

Моя первая свинка!  

От: purrga - 17 апреля 2008 г. 9:43

какой рыжий комочек!!:) пусть ростет красавицей на радость вам smile.gif Спасибо большое blush.gif biggrin.gif растем не по дням, а по часам!!!

Моя первая свинка!  

От: lerchik1997 - 23 апреля 2008 г. 16:21

Будущая принцесска!!! wub.gif Какая она у Вас зая! happy.gif wub.gif А я хочу представить свою свинку:

Будущая принцесска!!! wub.gif Какая она у Вас зая! happy.gif wub.gif А я хочу представить свою свинку:

Моя первая свинка!  

От: tatiana27 - 25 апреля 2008 г. 18:05

Какой прелестный рыжий шарик wub.gif rolleyes.gif такая красавица ууууууу wub.gif ,только вот бы фоточек побольше,было бы супер,так хочется еще поразглядывать красотку blush.gif biggrin.gif

Моя первая свинка!  

От: Maria Kit - 26 апреля 2008 г. 23:13

Свинка просто чудо wub.gif

Моя первая свинка!  

От: Satine2006 - 27 апреля 2008 г. 13:30

Такая большая стала, рада за вас и свиночку smile.gif rolleyes.gif