Мой второй хрю :)

От: Муська - 25 ноября 2007 г. 20:00

Свершилось! Сегодня у нас появился второй поросёнок! Имя пока не придумано. Называемся мы шоколадным агути, и приехали из "Профика". Наши первые фотки: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Кто-нибудь, пожалуйста, помогите придумать имя этому поросёнку! biggrin.gif А то мы никак имя подходящее придумать не можем biggrin.gif Изображение

От: j-maika - 25 ноября 2007 г. 20:07

какая шоколадная попа)) на счет имени, посмотрите, что приходит в голову, когда на него смотрите и с чем/кем ассоциируется)

От: Муська - 25 ноября 2007 г. 20:13

j-majka, в том то и дело, что в голову ничего не приходит, свинка пока что ещё ни с чем не ассоциируется, так как у нас она только 3 часа.

От: j-maika - 25 ноября 2007 г. 20:19

j-majka, в том то и дело, что в голову ничего не приходит, свинка пока что ещё ни с чем не ассоциируется, так как у нас она только 3 часа. ну и не торопитесь тогда, или само придет, или тут может быть подскажут поздравляю с прибавлением, красивый хрюша))

От: КсюХа - 25 ноября 2007 г. 20:23

С прибытием домой smile.gif

От: Муська - 25 ноября 2007 г. 20:38

Спасибо wub.gif

От: Натиса - 25 ноября 2007 г. 20:48

Какая прелесть, а имя, хм некоторые и полгода придумать не могут, а потом стукнет в голову кличка и все, лучше не торопитесь, само придет. А хрюндик просто очаровашка.

От: Tato_1 - 25 ноября 2007 г. 21:14

Ой какая обаяшка wub.gif , и уши-лопушки biggrin.gif

От: Муська - 25 ноября 2007 г. 22:09

Мы определились с именем, мы теперь зовёмся-Тришка!

От: SeStRiChKa - 25 ноября 2007 г. 22:56

Какой замечательный Тришка. smile.gif

От: iskra - 27 ноября 2007 г. 13:26

Мы определились с именем, мы теперь зовёмся-Тришка! Тишка, так Тишка! biggrin.gif Ему подходит. wink.gif Но официально он Мозаика Ярило, шоколадный агути с золотым, SG, родился 29.07.2007 г. Мама золотой сатиновый селф Мозаика Искра, папа черный далматин Элиот из Вестминстер (Чехия). С ним вместе родилось еще трое поросят, все далматины. Их фото в разделе питомника.

Если интересует родословная, пишите адрес вашей почты, скину.

От: pantera1402 - 30 ноября 2007 г. 15:39

Муся, какой у тебя красивый свин!! wub.gif wub.gif

От: Муська - 23 марта 2008 г. 12:48

Муся, какой у тебя красивый свин!! wub.gif wub.gif Спасибо... blush.gif