Боря и Рюря

Боря и Рюря  

От: Miss Ch - 6 ноября 2007 г. 23:06

Вот решила наконец-то познакомить Вас с моими кабанчиками smile.gif рыжик - Боря, правда сейчас у нас вместо левого глазика швы... пиратик smile.gif [attachmentid=3686] ягодки любим) [attachmentid=3685] наша подушка) [attachmentid=3684] мои красавчики)

[attachmentid=3687] Боряшка)

[attachmentid=3688] дурашки)

[attachmentid=3689] в кровати)

[attachmentid=3690] защищает еду)

[attachmentid=3691] щеки)))

[attachmentid=3692] на выпасе

[attachmentid=3693] найдите 3 отличия [attachmentid=3694] любовь)

Боря и Рюря  

От: Любовь Опокина - 6 ноября 2007 г. 23:08

Прикольные хрюны! А что с глазом случилось? sad.gif

Боря и Рюря  

От: anntooann - 6 ноября 2007 г. 23:12

Хорошенькие какие - просто чудо biggrin.gif Удачные фотки и замечательные свинки!

Боря и Рюря  

От: Miss Ch - 6 ноября 2007 г. 23:15

Прикольные хрюны! А что с глазом случилось? sad.gif уезжала, был на даче, поранил глаз, воспаление, лечили, пытались спасти... в итоге операция. но ниче) бобриться) кушает за троих)

причем последнее время отказывается от вкусняшек и сочного корма, только сено и витакрафт)

Хорошенькие какие - просто чудо biggrin.gif Удачные фотки и замечательные свинки! спасибо)

Боря и Рюря  

От: luscinia - 6 ноября 2007 г. 23:18

Хорошие хрюшки! Только пускать их к комнатным растениям опасно, некоторые из них ядовиты для свинок sad.gif

Боря и Рюря  

От: Miss Ch - 6 ноября 2007 г. 23:22

Хорошие хрюшки! Только пускать их к комнатным растениям опасно, некоторые из них ядовиты для свинок sad.gif это фотосессия) они не имеют свободного доступа к растениям) эти фикусы для мамы, как для меня хрюшки)) любимые)

Боря и Рюря  

От: j-maika - 7 ноября 2007 г. 1:18

красавцы! первая фотка очень понравилась, такая зловеще-кроваво-ягодная))

Боря и Рюря  

От: Miss Ch - 7 ноября 2007 г. 1:32

красавцы! первая фотка очень понравилась, такая зловеще-кроваво-ягодная)) мелкая закусывала клубникой перед теликом, Боря ронял слюни рядом, телефонный звонок... когда она вернулась, ни клубники, ни свиньи))) под диваном нашли) Бася когда чувствует вину, глаза выпучивает, лапки поджимает и открывает рот, типа "а че я? я ниче... так просто рядом стою..." ))))

Боря и Рюря  

От: Tato_1 - 7 ноября 2007 г. 9:49

Свинки классные wub.gif , и фотографии замечательные biggrin.gif

Боря и Рюря  

От: Рысик - 7 ноября 2007 г. 9:57

А мне вот эта фота понравилась http://forum.svinki.ru/index.php?act=Attac...ost&id=3684 Такие лапуси wub.gif

Боря и Рюря  

От: elal - 7 ноября 2007 г. 10:17

А мне вот эта фота понравилась http://forum.svinki.ru/index.php?act=Attac...ost&id=3684 Такие лапуси wub.gif Мне тоже эта фотка понравилась. Такая идиллия! smile.gif Очень хорошенькие хрюши! wub.gif

Боря и Рюря  

От: Miss Ch - 7 ноября 2007 г. 10:42

Мне тоже эта фотка понравилась. Такая идиллия! smile.gif Очень хорошенькие хрюши! wub.gif это всё иллюзия) они только на подушке так спят... стоит выпустить вместе, сразу начинаются бои... так стучат друг на друга)) зато если покормить и довольных уложить, будут дрыхнуть smile.gif

Боря и Рюря  

От: Рысик - 7 ноября 2007 г. 10:45

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif На сытый желудок и враг становится другом smile.gif

Боря и Рюря  

От: Businda - 7 ноября 2007 г. 11:59

Ягодная мордашка просто прелесть! wub.gif biggrin.gif Хорошенькие свиночки! biggrin.gif wub.gif

Боря и Рюря  

От: speedmaster - 7 ноября 2007 г. 20:57

Ягодная мордашка просто прелесть! wub.gif biggrin.gif Хорошенькие свиночки! biggrin.gif wub.gif Ну да, я сразу не прочел про ягоды и кликнул на фото, а там -- свинья - вампир с окровавленным ртом.

Боря и Рюря  

От: Бусинда - 8 ноября 2007 г. 12:45

Ну да, я сразу не прочел про ягоды и кликнул на фото, а там -- свинья - вампир с окровавленным ртом. Фильм ужасов "ЯГОДКИ ЛЮБИМ-2"! Свинки-вампиры наступают! blink.gif Ни одна клубничина не спасётся!!! И билборд во всю улицу с первой фоткой smile.gif

Боря и Рюря  

От: oligab - 8 ноября 2007 г. 18:19

Какие милые!!! wub.gif Какие милые!!! wub.gif Эта фотка понравилась!!

Боря и Рюря  

От: Miss Ch - 9 ноября 2007 г. 10:57

спасибо всем))) сегодня Бася спрятался в карман халата, который лежал на кровати... искала свинью пол утра smile.gif

Боря и Рюря  

От: Рысик - 9 ноября 2007 г. 11:02

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Боря и Рюря  

От: Kalina - 9 ноября 2007 г. 23:38

Чудные свинки! Одна лучше другой!