ГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ морских свинок

От: chunya - 2 декабря 2009 г. 22:05

Ромашечка, светлая тебе память - такая же светлая, какой во всех смыслах была ты...

От: кузь - 14 января 2010 г. 10:02

Впервые я в этой теме ...больно терять самых лучших, красивых любимых....убежала от нас на Радугу Цаца (Грация), быстро ..не успели даже понять , что с ней не так...Утром ушли все было хорошо, а вечером её уже не стало...Страшно от бессилия и чувства вины...может чего не усмотрела... Мягких облачков тебе девочка... Фото

От: Guinea pig - 14 января 2010 г. 10:32

Какая трогательная тема. У меня тоже случилось такое. Моя первая свинка Шинши умерла от отравления в Феврале 2008 года. Фото

От: Grog - 15 января 2010 г. 0:22

Впервые я в этой теме ...больно терять самых лучших, красивых любимых....убежала от нас на Радугу Цаца (Грация), быстро ..не успели даже понять , что с ней не так...Утром ушли все было хорошо, а вечером её уже не стало...Страшно от бессилия и чувства вины...может чего не усмотрела... Мягких облачков тебе девочка... Фото Очень Вам сочувствую cry_smile.gif cry_smile.gif cry_smile.gif ! Цаца была такой красавицей! Я всегда на неё любовалась! Пусть ей будет хорошо на Радужке!

От: кузь - 18 января 2010 г. 21:42

Очень Вам сочувствую cry_smile.gif cry_smile.gif cry_smile.gif ! Цаца была такой красавицей! Я всегда на неё любовалась! Пусть ей будет хорошо на Радужке! Спасибо. Переживаем...

От: Кузнецова - 30 января 2010 г. 21:35

Сегодня умерла моя лучшая свинка - Розария Карловна... Ей было всего 1,5 года... Как рано... Я даже не поняла, что случилось... "Сгорела" за полтора дня... Только позавчера скакала, активно кушала, первая подбегала к миске, отталкивая остальных... А вчера отказалась от еды, лежала, тяжело бесшумно дышала... Я сделала всё, что могла... Не одну свинку мне приходилось реанимировать, но вернуть Розочку я так и не смогла... Сегодня утром она умерла у меня на руках... Больше никогда не будет у меня такой красивой свинки... Два года назад практически также ушел Стасик... Фото

От: миша - 30 января 2010 г. 21:38

Сегодня умерла моя лучшая свинка - Розария Карловна... Ей было всего 1,5 года... Как рано... Я даже не поняла, что случилось... "Сгорела" за полтора дня... Только позавчера скакала, активно кушала, первая подбегала к миске, отталкивая остальных... А вчера отказалась от еды, лежала, тяжело бесшумно дышала... Я сделала всё, что могла... Не одну свинку мне приходилось реанимировать, но вернуть Розочку я так и не смогла... Сегодня утром она умерла у меня на руках... Два года назад практически также ушел Стасик... Печально cry_smile.gif cry_smile.gif cry_smile.gif cry_smile.gif cry_smile.gif

От: Таис - 30 января 2010 г. 21:47

Соболезную((( Очень больно когда при тебе, а особенно на руках...(((

От: Grog - 30 января 2010 г. 23:08

Розария Карловна была красавицей! cry_smile.gif Очень Вам сочувствую cry_smile.gif Может быть, когда-нибудь она к Вам всё-таки вернётся... Слово "никогда" такое страшное...

От: Кузнецова - 31 января 2010 г. 12:35

Может быть, когда-нибудь она к Вам всё-таки вернётся... Слово "никогда" такое страшное... Я больше не хочу заниматься свинководством. Я устала терять маленьких друзей... Их жизнь слишком хрупка и коротка... За 7 лет я потеряла слишком многих... Сейчас доживают те, кто остался. Питомник "Сан" закрывается...

От: Тасильда - 31 января 2010 г. 14:28

Катюш, ты так и не выработала здоровый цинизм... sad.gif Я очень тебе сочувствую, мне очень жаль, что ты больше не будешь заниматься свинководством. sad.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: Буська - 31 января 2010 г. 14:54

Это обратная сторона медали. Чем больше любим, тем тяжелее терять. Но что эта жизнь без любви? Без переживаний, спокойная, нейтральная, ...как у Снежной королевы? В конце концов, жизненный путь, это путь - то, что нужно преодолеть, пройти, справляясь с припятствиями. Что не убивает нас, делает нас сильнее. Наверное, эти потери нужны нам для чего-то. Может быть, чтобы больше ценить жизнь и тех, кого мы\кто нас любим\любит. Примите смерть как данность. Это тоже часть жизни.

От: Кузнецова - 31 января 2010 г. 20:31

Примите смерть как данность. Это тоже часть жизни. Теорию знаю. Но на практике без переживаний - невозможно. Я очень устала... За последние 2 года у меня одно переживание за другим... Сплошные реанимации - одна за другой: вытягивания свинок с того света... То токсикозы, то отравления, то операции... Кого-то удалось спасти, кого-то уже нет... Лучшие дорогие корма, замечательные условия, все витамины и минералы - казалось бы должны быть самые здоровые и крепкие свинки, но, к сожалению, всё не так, как предполагаешь... Спасибо всем большое за поддержку.

От: Кимочка - 31 января 2010 г. 20:58

Катя, очень жаль... Нам будет без вас серо, вы уж не оставляйте нас насовсем. cry_smile.gif

От: Тасильда - 31 января 2010 г. 21:25

Наверное, из свинководства уходят самые совестливые, что ли: Катя Норка, Сережка ФлэшФрэнд. sad.gif Ребята, знайте: мы, оставшиеся, - те, кто выработал здоровый цинизм, приложим все силы, чтобы научиться по-настоящему лечить свинок и научить других. И тогда будем ждать вашего возвращения. Нам вас не хватает...

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: Кимочка - 31 января 2010 г. 21:35

Серёжа?!.. cry_smile.gif

От: Кузнецова - 31 января 2010 г. 22:11

Вы уж не оставляйте нас насовсем. cry_smile.gif Спасибо за добрые слова! Пока мы с вами... До последней свинки. У меня их еще четыре. smile.gif

От: SunnySmile - 31 января 2010 г. 22:38

Спасибо за добрые слова! Пока мы с вами! До последней свинки. У меня их еще четыре. smile.gif Долгих, счастливых, полных вкусняшек и поглаживаний лет Вашим оставшимся свинкам! Пусть Розовые Свинки, Которые Наверху, исполнят все Ваши желания! Пусть Ваши ушедшие свинки станут Вашими ангелами-хранителями!

От: chunya - 31 января 2010 г. 22:43

Серёжа?!.. cry_smile.gif Тоже хочу так же воскликнуть: и Сережа?! Flashfriend больше не разводит свиночек? Как же так... Я пропустила, наверно, темку с причинами...

От: Grog - 31 января 2010 г. 22:49

Тоже хочу так же воскликнуть: и Сережа?! Flashfriend больше не разводит свиночек? Как же так... Я пропустила, наверно, темку с причинами... Не пропустила. Не было никакой темки. Мужчины редко показывают свои чувства. Тем более на форуме.