вы и ваша свинка

вы и ваша свинка  

От: звёздочка - 24 декабря 2006 г. 1:09

У вас есть морская свинка и вы за ней ухаживаете,вы её кормите,моете,отвозите к ветеринару есле понадобится,вы убираетесь у неё в клетке(дюне)...Вобщем вы заботитесь о ней,как и о близком человеке!Но людям мы делаем подарки...а свинкам!!!в этой теме напишите какие подарки вы делаете своей любимице!!!Либо напишите ,как вы каждый вечер берёте её с сабой на диванчик и ,как потом умиляетесь ...как она заснула у вас в руках или смотрит на вас благодарными глазёнками за то ,что вы ей дали лакомство...Вобщем пишите то ,что считаете нужным!!!

я каждый вечер беру свою свинку и кладу на что-нибудь мягкое(например на плед),свин делает себе гнёздышко,потом я начинаю его гладить и он распластавшись на пледе начинает хрюкать-а потом он засыпает...я умиляюсь!!!

вы и ваша свинка  

От: Moose - 25 декабря 2006 г. 0:53

А у меня свин маленький, в шапке любит спать! happy.gif tongue.gif

вы и ваша свинка  

От: звёздочка - 25 декабря 2006 г. 23:30

клас!а мой свин иногда (где-то в 4 утра)любит "погреметь поилкой!!!"

вы и ваша свинка  

От: fla-girl - 26 декабря 2006 г. 6:12

клас!а мой свин иногда (где-то в 4 утра)любит "погреметь поилкой!!!" Мой Хэсти всю ночь переодически гремит biggrin.gif

вы и ваша свинка  

От: studuck - 26 декабря 2006 г. 7:19

А у меня как назло ложишься спать и вся орава начинает поилками греметь,а хорь еще ее спихивает на пол с ужасным грохотом laugh.gif

вы и ваша свинка  

От: Thumbelina - 26 декабря 2006 г. 7:40

Да уж это точно,пока сидишь за компом в комнате тишина,стоит только все выключить и лечь спать,начинается веселье..... smile.gif

вы и ваша свинка  

От: Тасильда - 26 декабря 2006 г. 15:14

А у меня всю ночь по клетке бегает! Днем никого нет, он, наверное, выспится и начинает smile.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

вы и ваша свинка  

От: Сёмочка - 26 декабря 2006 г. 22:20

А мой в детстве бегал и гремел, а сейчас потише стал biggrin.gif Какие подарки я ему делаю? Хм... а кормление морковками всчет? blush.gif Ну, а вообще моему свину очень нравится забираться на кошку, зарываться носом в её шерсть и, булькая, дремать. Правда, кошка таким поросячьим нежностям часто оказывает сопротивление, потому что свин иногда выщипывает у нее волоски... так вот я беру на руки кошку, раздабриваю её, поглаживаю, затем сверху сажаю свинку... и всё довольны wink.gif

вы и ваша свинка  

От: звёздочка - 26 декабря 2006 г. 22:58

ха!!!весело!!! Раньше ,когда мой свин был маленький,он очень любил носится по клетке...а дюна у нас стоит на подоконнике...и вот однажды он доносился...он вместе с дюной слетел на пол...мы сначало испугались,но всё обошлось!!!так слетал он раза два-потом мы его переставили чтобы не упал опять!Больше он так не носится!!!

вы и ваша свинка  

От: звёздочка - 31 декабря 2006 г. 21:09

а как ваши свинки реагируют на петарды?

вы и ваша свинка  

От: fla-girl - 2 января 2007 г. 7:10

Мой Хэсти на петарды никак не реагирует)

вы и ваша свинка  

От: Marsu - 3 января 2007 г. 23:12

Ненавижу петарды!!!Мои хрюсики от выстрело впадают в панику,причем главный паникер Гришка. Хорошо, что в центре живем-стреляют меньше. А на Новый год они получили по новому домику, запас сена и новую девчонку-егозу. Гришка рад девчонке,а Тимоня домику, а девчонка рада и Гришке, и Тимошке, и новому домику и ещё чему-то (попкорничает по высшему разряду).

вы и ваша свинка  

От: Снежок - 4 января 2007 г. 2:04

Мой Тимофей не обращает никакого внимания на петарды,ему просто все равно! smile.gif

вы и ваша свинка  

От: звёздочка - 5 января 2007 г. 1:26

а мой встаёт на задние лапы и цокает зубами!

вы и ваша свинка  

От: Moose - 15 января 2007 г. 1:03

вечером начинаю читать книжку, пройдёт несколько минут... носится как угорелый!

мой раньше тоже боялся питард! услышит вижит, носится по клетке... словом говоря ужос!!! blink.gif ohmy.gif ph34r.gif

вы и ваша свинка  

От: веснушечка - 16 января 2007 г. 0:34

Мои поросята в прошлом году сильно испугались петард и хлопушек, Рыжий даже пытался напугать стреляющих, а в этом году как-то все обошлось, сначала-то попрятались, а потом смотрю уже вылезают из укрытий и совершенно спокойно занялись своими делами, может и стреляли в этот раз меньше. А днем действительно дрыхнут в наглую, прихожу с работы все вылезут, у кормушек и поилок отметятся и снова спать. А ночью начинаются разговоры. smile.gif