Знакомтесь:Тимоша

От: Никита - 21 декабря 2006 г. 0:16

Тимоша очень симпатичный свин, растет хохолок, все хорошо, неплохо бы замерять его вес, у меня сейчас растет маленькая свинка, взвешиваю каждый день и записываю. Вес главный показатель здоровья свинины. Вопросы, брать самочку можно, когда: 1-е- точно знаешь куда отдавать свинят, 2-е- чувствуешь в себе силы ухаживать за немного болеющей свинкой и все об этом знаешь из литературы и информации , приведенной на этом форуме, клетка желательна не меньше 70 см вдлинну. Успехов.

От: Снежок - 21 декабря 2006 г. 0:40

Ну вес пока не проверял всё же весов нет...ну в основном могу ли я купить свина(жену) именно когда сейчас Тимоше где-то месяц и 27 дней ну приблизительно!!!

От: Снежок - 21 декабря 2006 г. 21:58

Всем здрасти!Новые фотки Тимоши отствуют временно сейчас не могу показать.Расскажите пожалуйста сейчас Тимоше где-то 1 месяц и 27 дней ну точно не знаю...в каком возрасте можно с уверенностью брать самку и брать ли клетку допольнительную или купить побольше??? biggrin.gif

От: Vitta - 22 декабря 2006 г. 17:14

прикольный такой мордатенький холеный, сразу видно любимый свин smile.gif большая клетка всегда хорошо, свинки подвижные животные и любят порезвится.

Если надумаете девочку приобрести обращайтес у нас как раз девочка взрослая есть на продажу 8 903 1209902 звоните.

От: Снежок - 22 декабря 2006 г. 17:53

Хм...ладно приобретём если что а девочка какой породы и розеточная ли она?И сколько ей лет?

От: Снежок - 23 декабря 2006 г. 18:42

Хм...всё таки да!!!Можете сказать породу Тимофея,очень надо!

От: Снежок - 23 декабря 2006 г. 23:35

sad.gif Что ж так забросили тему!

От: Снежок - 24 декабря 2006 г. 19:38

Извиняюсь заранее за оффтопик(2 и более сообщение подряд)не получаеться отредактировать.Прошу модераторов и админов не делать мне предупреждения.Спасибо!Итак,друзья новые фотки Тимоши внизу как всегда...Я ещё отредактировал фотку Тимоши где он в академической шляпе. biggrin.gif Помогите,пожалуйста!Почему он меня очень сильно кусает я больше не могу как его отучить.У меня уже силы и нервы не выдерживают,если он ещё раз укусит я его на мясо пущу(шутка)Но всё же помогите... excl.gif Вообщем всем спасибо за комплименты!!!И ещё раз извиняюсь за 3 сообщение подряд.Очень прошу извините!Тимоша-это wub.gif но если он кусаеться mad.gif он очень нехорош...

Ну вот так вот мы живём!

От: Markiza75 - 24 декабря 2006 г. 20:52

Очень симпатичный малыш! Окрас золотой с белым. А блестит как! Растите большим свинчиком! Нам тоже очень нравятся свиночки с белой полосочкой на носу. Кусается наверное потому, что еще не привык к вам или руки у вас чем то вкусным для него пахнут, вот и пробует на зубок. Имейте терпение и у вас будет ручной свин. Чаще берите его на ручки и угощайте, тогда он будет вас свистом встречать.

От: Снежок - 25 декабря 2006 г. 12:14

Ага...мне тоже нравиться с белой полосой.Ладно,постараюсь потерпеть а то уж сильно кусает прям незнаю.Так всё таки хотел сказать какой он породы или просто пет.И когда ему можно покупать самку.Ему сейчас где-то 1 месяц с 24 днями приблизительно! smile.gif

От: Снежок - 27 декабря 2006 г. 0:31

Тимошка!Тимошечка!Как он повзрослел с неожиданными днями Тимофей стал очень сильно расти,благодаря кормом Padovan который мы его кормим!Что скажете!Вырос кабан до приличных размеров,мне стало очень интересно а какие же породы детки у него родяться когда будет у него жена. blush.gif [b]Януся,мне помогла в этом!Спасибо ей большое!Даже не о чем говорить... unsure.gif

От: Снежок - 27 декабря 2006 г. 16:31

Вот и Тимоша вырос как...Ужас! biggrin.gif А вы как думаете?Вырос ли он или нет? dry.gif

От: Снежок - 27 декабря 2006 г. 22:47

Хм...пожалуйста ответьте мне очень важно ваше мнение! sleep.gif

От: Подольская - 27 декабря 2006 г. 23:26

Снежок, чтобы понять размер Тимоши, надо его сфоткать рядом с чем-нибудь таким, размер чего всем известен - например с книжкой, с клавиатурой компа, с очками, да просто с рукой. Когда он в кадре один крупным планом, его размер определить невозможно. smile.gif Детишек ему еще рановато, подожди, не все сразу.

А как его кусачесть? Тоже выросла вместе с ним? biggrin.gif

От: Снежок - 27 декабря 2006 г. 23:51

Кусачесть отвыкла от него.Но укус остался.Макси,могу тебе показать всё таки ео издалека как он вырос! biggrin.gif Пожалуйста пишите как можно больше отзывов от новых моих писем!

От: Фродо - 28 декабря 2006 г. 1:07

Какой замечательный поросенок! smile.gif Если у него будет жена, то им придется жить в разных клетках, а то она постоянно будет рожать маленьких поросяток и может погибнуть, потому что свинке очень тяжело для здоровья выкармливать малышей, ей потом отдыхать надо долго отдельно от супруга.

Снежок, а ты подругу для Тимоши хочешь, чтобы он не скучал или чтобы были поросятки?

Порода у Тимошки - домашний любимец wub.gif Очень хорошая порода smile.gif И в выставке можно учавствовать, если хочется.

Желаю Тимоше расти большим и тискательным свином.))

А у меня сейчас малыш хозяина ждет, чем-то на Тимошу похожий, только полосочка тоньше.

От: Markiza75 - 28 декабря 2006 г. 1:08

Так конечно по фото породу сложно определить, но если шерстка длинная отрастать не будет, то у вас гладкошерстный двухцветный свин или селф с браком по окрасу (белая полоска на носу). Но не пугайтесь! Брак по окрау - это не значит, что свин бракованный, просто селфы должны быть одноцветные. Мальчик у вас пет класса - класс домашних любимцев. Самое главное, чтобы вы свина любили и ему у вас хорошо жилось. С самочкой не торопитесь. Подумайте. Надо ли вам это? Ведь поросят надо выкормить, надо иметь несколько клеток для отсадки мамы и малышей, найти хороших хозяев, а это не так то просто, как кажется. Животные не игрушки. А свину не обязательно иметь жену. Они прекрасно обходятся без этого. Достаточно вашего внимания и заботы.

От: Снежок - 28 декабря 2006 г. 11:33

Фродо спасибо большое,хотя знаешь мне как бы почему-то хочеться больше свинок одного Тимошу иметь это не очень интересно!Насчёт того что самка должна сидеть в другой клетке я тоже знаю. smile.gif Markiza75 Когда я покупал породу я думал что он обычный пет,это оказалось так!Постойте!Так у вас же 16 свинок,как вы с ними справляетесь... excl.gif Мне хватит порядка 4 свинок это легко с ними управяться!

Фотки внизу как всегда!И не забывайте подписываться мне интересно мнение каждого посетителя....

Меня не будет до 5 числа!Извиняюсь но все равно я отвечу!

С НоВыМ ГоДоМ! cool.gif

От: Фродо - 28 декабря 2006 г. 12:47

Снежок , а ты не думал чтобы завести Тимоше друга? Тогда и детишек не будет и жить свинки смогут в одной клетке(но им нужна будет клетка больше чем сейчас у Тимоши). А много свинок это не такая уж и проблема, хотя времени на игры и тисканье каждому меньше достается. Больше двух свинюшек врятли стоит заводить. Живут они достаточно долго, а времени у тебя будет все меньше(школа это сложно, а старшие классы с курсами, репетиторами и пр. это тяжело). Так что подумай хорошо о выборе количества и пола свинок.

И еще насчет породы... можешь именоваться гладкошерстным не селфом(тоесть гладкошерстным не одноцветным). Это в России почему то такое отношение к гладким разноцветным свинкам неправильное, а ты в породы загляни на сайте и в полосочку, и в шашечку, и в горошек...))))))

Нашла фотку моего малыша))) ...почти братец wink.gif [attachmentid=1479]

От: Кисюня - 28 декабря 2006 г. 21:35

Ну хоть кто-нить оцените уже!!! biggrin.gif Я надеюсь что Тимоша будет оставаться таким же красивым как сейчас... Смотрим Он у вас очень милый и любознательный растет smile.gif