Прибавление в семействе!

Прибавление в семействе!  

От: Ксения Ландырева - 14 октября 2006 г. 4:08

Наконец-то!!! У нас появилась новая свинка! Все (или многие) читали про бедного Суржика, которого мне не дали. Так вот! Мне очень понравилось это сочетание: перуанец+абиссинец, получается эдакий павлинчик! biggrin.gif И как раз на днях моя знакомая решается отдать свинёнка из-за семейных обстогятельств. Я как дама сердобольгая конечно же взяла мальчика, не спросив какая порода, окрас...и, представляете, это как раз такой "павлинчик".Когда его привезли я прямо чуть на месте не упала(ведь так тогда из-за Суржика переживала). Его мама была перуанкой, а папа абиссинцем. Вот и вышло чудо такое. Так ведь самое нтересное в том, что окрас черепаховый с белым(ведь я просто обожаю черепаховых, у меня их уже три)! ЧУ-У-УДО!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Так вот знакомтесь: Василий, скоро будет год, окрас черепаховый с белым, порода петик. Но какой он милый! Никогда ещё не видела такиз доверчивых глазок!И пусть у него стоячие ушки, пусть острая мордочка, Зато я его уже люблю! wub.gif rolleyes.gif happy.gif А вот и фотографии Васи и Джули: Изображение Это Хрюня: Изображение А это Вася: Изображение Ещё раз Джуля: Изображение wink.gif

Прибавление в семействе!  

От: Hrum - 14 октября 2006 г. 4:14

Просто игрулька мягкая wub.gif и правда сладенький такой! Поздравляю и рада за Вас!

Прибавление в семействе!  

От: invisigoth - 14 октября 2006 г. 4:29

какие глазки у свинулек! а у Васи такой красивый шлейф и гривка blush.gif

Прибавление в семействе!  

От: goshister - 14 октября 2006 г. 12:33

Поздравляю! Мальчишка замечательный! smile.gif И взгляд у него, действительно, очень добрый!

Прибавление в семействе!  

От: Ксения Ландырева - 15 октября 2006 г. 1:24

wink.gif Спасибо! Мне он тоже очень нравится!Такой лапушка!!! Спасибо всем за поздравления! wub.gif

Прибавление в семействе!  

От: anntooann - 16 октября 2006 г. 13:05

Ксюшонок , поздравляю с новым потомцем! Малыш замечательный biggrin.gif Яркий, красивый мальчик wub.gif

Прибавление в семействе!  

От: Businda - 16 октября 2006 г. 15:35

Ксюшонок,поздравляю со сбывшейся мечтой! rolleyes.gif Свин замечательный! smile.gif

Прибавление в семействе!  

От: Lеночка - 17 октября 2006 г. 17:38

Очень красивые свиники!

Прибавление в семействе!  

От: Ксения Ландырева - 19 октября 2006 г. 2:47

Пасиба! Он такой зайка!!! Я нарадоваться на него не могу и такой маленький! Пасиба всем!!! biggrin.gif

Прибавление в семействе!  

От: morgan - 20 октября 2006 г. 1:43

вот ещё раз убедилась, какой красивой может быть эта порода - петик! wub.gif растите большими и здоровенькими!

Прибавление в семействе!  

От: Ксения Ландырева - 22 октября 2006 г. 19:28

А у Хрюньки от Васьки скоро будут детки!!! wub.gif wink.gif Может быть...

Прибавление в семействе!  

От: Януся - 22 октября 2006 г. 22:33

[attachmentid=969]Ксюшонок! Мне кажется, что мой Кузя чем-то чуток похож на Вашего Василия (прямо как моего мужа зовут!)... wub.gif

Прибавление в семействе!  

От: Полинка - 23 октября 2006 г. 0:55

Красивые свинульки! wub.gif Януся, они окрасом похожи biggrin.gif

Прибавление в семействе!  

От: Януся - 23 октября 2006 г. 4:54

Да, окрасом очень похожи. Это Кузька на море в горах. blush.gif

Прибавление в семействе!  

От: Ксения Ландырева - 31 октября 2006 г. 17:14

Да, ит правда очень похожи, только у нашего хвостик сзади как у павлина...или как у петуха! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А вы что свою свинку возили на море??? wacko.gif Я свою Хрюню наоборот с моря привезла, с Азовского!

Прибавление в семействе!  

От: Снежок - 27 ноября 2006 г. 1:19

Классные свинки.Хрюня молодец!!! smile.gif Растите крепкими...

Прибавление в семействе!  

От: Януся - 27 ноября 2006 г. 4:27

Да, ит правда очень похожи, только у нашего хвостик сзади как у павлина...или как у петуха! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А вы что свою свинку возили на море??? wacko.gif Я свою Хрюню наоборот с моря привезла, с Азовского! Ксюшонок! Куда мы своего Кузю только не возили... blink.gif - из г. Москвы на поезде привезли в г. Краснодар на постоянное место жительства; - из г. Краснодара в г. Москву опять на поезде уже в отпуск в гости; - из г. Москвы в г. Краснодар на машине обратно домой; - из г. Краснодара в Криницу на море и там в лесу он с нами жил почти месяц; Вообщем, парень боевой, побывал во многих местах. А что делать? wink.gif

Прибавление в семействе!  

От: Ксения Ландырева - 27 ноября 2006 г. 20:03

Ну вы даёте!Ничего себе у него имунитет!!!А мои даже на улицу то выйти боятся! blush.gif

Прибавление в семействе!  

От: Януся - 28 ноября 2006 г. 5:47

Ну вы даёте!Ничего себе у него имунитет!!!А мои даже на улицу то выйти боятся! blush.gif Да нет, вот с иммунитетом-то у нас и проблемки оказались! Сейчас колим уколы. sad.gif Просто нам его оставлять особо не с кем, да и мы без него, как без рук. wub.gif Ну как ребенка можно с кем-то оставить? wink.gif

Прибавление в семействе!  

От: Ксения Ландырева - 7 декабря 2006 г. 18:28

Нет, у меня слава Богу, есть очень замечательная бабушка! wub.gif Которая следовала моей инструкции по кормлению и давала им всего вкусного столько, сколько я не даю...нас так не кормят!