Три поросенка!

Три поросенка!  

От: Рысик - 2 июля 2007 г. 9:44

Сурьёзный мужчина tongue.gif Не то слово smile.gif wink.gif Скорее толсто-что-то другое biggrin.gif Да, и это тоже biggrin.gif

Три поросенка!  

От: Hrum - 2 июля 2007 г. 15:24

Хорошенькие парасенки wub.gif и прекрасные фотки! Сатинчик такой фотогеничный и мордаха очень деловая.

Три поросенка!  

От: Axcell - 2 июля 2007 г. 19:42

в фотогалерею уже пора вносить обновления в виде прибавления семейства )))))) Свинки - класс, глаз не оторвать!!!

Три поросенка!  

От: Рысик - 3 июля 2007 г. 11:36

Hrum, Axcell большое спасибо! smile.gif

в фотогалерею уже пора вносить обновления в виде прибавления семейства )))))) у меня же все мальчишки biggrin.gif

Три поросенка!  

От: 10061984 - 3 июля 2007 г. 12:26

Как всегда отличные фотографии! Очень приятно было посмотреть на знакомые моськи smile.gif wub.gif happy.gif

Три поросенка!  

От: Настёночка:* - 29 марта 2012 г. 17:45

Марина, у Вас такие хорошенькие свинки. У Рысички очень красивый окрас, так переливается.

Три поросенка!  

От: Рысик - 3 апреля 2012 г. 13:15

Марина, у Вас такие хорошенькие свинки. У Рысички очень красивый окрас, так переливается. Спасибо, Настя!

К сожалению, сейчас Рысика, Маси и Морди уже нет на этом свете, но они навсегда останутся в моем сердце. Каждый свин прожил свою счастливую жизнь, и, я очень надеюсь, что смогла им дать все необходимое для этого.

Я не смогла жить без свинок и недавно у нас появились новые поросята - Белка и Зайка. Им сейчас по 5 месяцев. На днях собираюсь выложить фотографии этих озорников. Эту темку буду продолжать в память о старых свинках. С сожалению, настройки форума не позволяют мне сейчас изменить название моей темы, но, думаю, что это не страшно!)))

Три поросенка!  

От: Рысик - 3 апреля 2012 г. 18:12

Итак, позвольте представиться - Белка и Зайка!!! Мои лучезарные крестедики!

Такими малыши к нам приехали в месячном возрасте, были ужасно пугливыми и боялись всего. Пообщаться было возможно только предложив лакомство) Фото Фото Фото Фото Наедают щечки) Фото Фото Фото Отсыпаются) Фото Все равно я до тебя доберусь) Фото Мне кажется, что у Зайца очень красивая розетка) Фото

Три поросенка!  

От: Larisia - 3 апреля 2012 г. 18:28

Спасибо, Настя! К сожалению, сейчас Рысика, Маси и Морди уже нет на этом свете, но они навсегда останутся в моем сердце. Каждый свин прожил свою счастливую жизнь, и, я очень надеюсь, что смогла им дать все необходимое для этого. Я не смогла жить без свинок и недавно у нас появились новые поросята - Белка и Зайка. Им сейчас по 5 месяцев. На днях собираюсь выложить фотографии этих озорников. Эту темку буду продолжать в память о старых свинках. С сожалению, настройки форума не позволяют мне сейчас изменить название моей темы, но, думаю, что это не страшно!))) Марина, название темки можно помянять очень просто, на первой странице. Я не знала, что есть темка ТРИ ПОРОСЕНКА, поэтому осенью, когда здесь регистрировалась, то назвала так же как и у вас. Потом количество поросят изменилось и я поменяла темку на ТРИ ПЛЮС ДВА. Поэтому если хотите, то тоже поменяйте)))

А Белка и Зайка у Вас очаровательные малыши. У меня тоже есть американский крестед Медовый Пряник, очень славный мальчик)))

Три поросенка!  

От: Рысик - 3 апреля 2012 г. 19:07

Марина, название темки можно помянять очень просто, на первой странице. Я не знала, что есть темка ТРИ ПОРОСЕНКА, поэтому осенью, когда здесь регистрировалась, то назвала так же как и у вас. Потом количество поросят изменилось и я поменяла темку на ТРИ ПЛЮС ДВА. Поэтому если хотите, то тоже поменяйте))) А Белка и Зайка у Вас очаровательные малыши. У меня тоже есть американский крестед Медовый Пряник, очень славный мальчик))) Спасибо!) Приятно познакомиться, обязательно загляну и к Вам!)

К сожалению, с заголовком не все так просто. Дело в том, что много лет назад я добавила в свое первое сообщение слишком много фотографий (по правилам форума у меня превышен лимит) и теперь я могу исправить название только удалив большую часть фотографий из моего первого сообщения, что мне совершенно не хочется делать.

Мои свинюшки очень любят валяться в гамаке)

Белка на отдыхе) Фото Зайчонок с сиреневыми глазами)))) Фото А тут уже с красными (у него цвет глаз меняется по настроению)))) Очень загадочный мальчик! Фото Так вкуснее... к тому же больше достанется)) Фото

Три поросенка!  

От: Рысик - 5 апреля 2012 г. 10:12

Вот такие мордочки у нас сейчас rolleyes.gif Фото Зайка на ладошке Фото Фото Белка в тюльпанах))) Фото Третий лишний?))) Фото Фото

Три поросенка!  

От: ВинниПух - 5 апреля 2012 г. 10:23

какие милые! прелесть heart.gif

Три поросенка!  

От: Рысик - 10 апреля 2012 г. 13:55

Расскажу немного о своих крошках. Мальчики живут очень дружно, в одной клетке. Родились в один день, но от разных матерей. Мы их взяли в месячном возрасте. Друг без друга никуда, особенно Зайка не может без Белки. Ходит за ним хвостом, все повторяет. ))) Последнее время даже спать стали вместе по ночам на одной лежанке, лягут валетиком и спят. Такие милые!) Очень их люблю! Моя отдушина в жизни! Думаю, что свинки будут присутствовать в моей жизни всегда. angel_smile.gif После того, как не стало Маси, я продержалась без свинок лишь три недели. Так появились у нас эти двое!))) red_smile.gif

Три поросенка!  

От: Кнопопупсик - 10 апреля 2012 г. 16:21

Расскажу немного о своих крошках. Мальчики живут очень дружно, в одной клетке. Родились в один день, но от разных матерей. Мы их взяли в месячном возрасте. Друг без друга никуда, особенно Зайка не может без Белки. Ходит за ним хвостом, все повторяет. ))) Последнее время даже спать стали вместе по ночам на одной лежанке, лягут валетиком и спят. Такие милые!) Очень их люблю! Моя отдушина в жизни! Думаю, что свинки будут присутствовать в моей жизни всегда. angel_smile.gif После того, как не стало Маси, я продержалась без свинок лишь три недели. Так появились у нас эти двое!))) red_smile.gif Марина, какие чудесные детки у Вас были и какие чудесные живут теперь. Очень тяжело терять близких, в том числе и зверюшек. Мне тоже приходилось переживать это не раз, потому очень понимаю Вас и соболезную. Но Вашим свинюшками с Вамии точно повезло!!!

Зайка и Белка просто чудесны!!! Но я вначала подумала, что они девочки :о) За что очень извиняюсь перед юными мужчинками :о)

Три поросенка!  

От: Настёночка:* - 10 апреля 2012 г. 22:32

Белочка и Заечка такие упитанные морские свинки) Ну очень красивые, обожаю сатинов. Рысика, Масю и Морди очень жалко. На сколько я знаю Рысик чем-то болел, прочитала в одной из темок на форуме. cry_smile.gif Такое яркое солнышко, переливался как, ах)... Зайка копия Рысюша=) Передавайте привет Белочке и Заечке от моей Нюшани angel_smile.gif

Три поросенка!  

От: Рысик - 11 апреля 2012 г. 9:25

ВинниПух, спасибо!) heart.gif Кнопопупсик, да, они все же мальчики!))) Согласна, имена девчачьи, но так уж получилось. biggrin.gif Имена сами слетели с языка, когда я подошла к клетке в первый день. Так и пошло... Еще они Бельчонок и Зайчонок, Белуша и Зайчуша, Белый и Заяц!)))

Настёночка, малыши хорошо развиваются, сейчас им 5,5 месяцев. Белка весит примерно 850 гр., Зайка - 750 гр. Он почти всегда отстает грамм на 80-100))) Это при том, что они любят побегать-порезвиться на прогулках, сгоняют жирок)))

Только они не сатины, я специально не стала брать сатинов, не везет мне с ними. Рысенька болел страшной болезнью Остеодистрофией, угас к 3,5 годам. Мася тоже, но не в такой сильной форме, и болезнь отразилась только на задних лапках (зубы не были задействованы). Почти полгода он не мог ходить, только ползал, ему было почти 5 с половиной лет, когда его не стало. Я согласна с тем, что не все сатиновые свинки подвержены ОД, но больше рисковать мне не хочется, очень больно видеть, как они мучаются...

Три поросенка!  

От: Иванова Елена - 11 апреля 2012 г. 13:21

Марина, у Вас замечательные Зайка и Белка!!! И им очень повезло с хозяйкой. Расскажите, как Вы ухаживаете за клеткой? И почему отказались от опилок? И не пахнет ли коврик или Вы его каждый день моете?

Три поросенка!  

От: Рысик - 13 апреля 2012 г. 15:17

Марина, у Вас замечательные Зайка и Белка!!! И им очень повезло с хозяйкой. Расскажите, как Вы ухаживаете за клеткой? И почему отказались от опилок? И не пахнет ли коврик или Вы его каждый день моете? Спасибо, я стараюсь, люблю морских свинок!)

Fialka, от опилок несколько лет назад началась сильнейшая аллергия. Два месяца я кашляла, не могла спать по ночам, дышать нормально носом. Что только не перепробовала, ничего не помогало. Как только заменила опилки на древесный наполнитель - все прошло за два дня. С тех пор свинки мои сидят на резиновых ковриках. Единственное, сейчас я советую использовать не древесный наполнитель, а бумажный. Я не знаю, в чем причина, но он стал какой-то другой, появился слишком резкий запах, дышится с ним труднее. Раньше такого не было. Уже полтора месяца использую бумажный CareFresh. Очень довольна. В эти выходные пришлось насыпать древесный (закончился бумажный), так от него такой запах появился, что тут же поехали в магазин за новым бумажным. Как только заменили - красота! Это при том, что у нас очиститель-увлажнитель хороший стоит в комнате!

Запаха нет, я меняю коврики два раза в неделю. День-через день просто сметаю мусор с коврика. Описанный угол (они ходят только в одно место) меняю по мере необходимости. Полная чистка клетки - раз в неделю.

Три поросенка!  

От: Рысик - 22 июня 2012 г. 16:47

Моим поросятам сегодня 8 месяцев! cake.gif Они стали совсем большие и весят практически по килограмму каждый))) biggrin.gif Засмущался))) Фото Удивительный аромат необычных цветов... Фото Мечты Белки о сочной травке) Фото Мое сказочное свинство! Фото

Три поросенка!  

От: Рысик - 4 июля 2012 г. 16:37

Фотосессия "Мечты сбываются!"))))))

У каждого поросенка теперь свой деревянный домик (до этого у них был только один на двоих). Зайчонок особенно доволен) Он всегда так забавно выставляет передние лапки вперед. Никогда у других свинок не замечала такого. Фото Фото С наступлением лета появилась сочная травка, и они ее активно уплетают Фото Фото Из клетки убрала коврик, и свинюшки теперь живут на мягком бумажном наполнителе, как мне кажется, очень счастливы этому Фото Фото