Три поросенка!

Три поросенка!  

От: t.gordon2010 - 5 июля 2012 г. 10:05

Марина,привет!Мальчишки чудушки рыжие broken_heart.gif .Фотки супер.Вы втроём классно смотритесь.Привет пацанам от моих мальчишек.У тебя скайп есть?

Три поросенка!  

От: Рысик - 5 июля 2012 г. 13:20

Марина,привет!Мальчишки чудушки рыжие broken_heart.gif .Фотки супер.Вы втроём классно смотритесь.Привет пацанам от моих мальчишек.У тебя скайп есть? Добрый день!) Спасибо-спасибо! Привет обязательно передам. А где можно посмотреть Ваших мальчиков?) Нет, скайпа нет. Я на работе обычно "лазаю" по форуму, дома уже не до этого)))) Но... это не значит, что у меня мало работы)))) Просто очень хочется увидеть любимые свинские мордочки happy.gif

Три поросенка!  

От: t.gordon2010 - 5 июля 2012 г. 16:13

Марин,привет!Ко мне нужно на ты.Парней можешь посмотреть у меня на мире на майле. Я там Татьяна Гордон.

Я отправила тебе предложение дружбы на моём мире.

Три поросенка!  

От: Кнопопупсик - 6 июля 2012 г. 15:50

Марина, нам с детьми так нравятся мальчишки Ваши :о) Замечательные рыжики!!! А какие у них домики чудесные :о) Прямо захотелось попробовать самим попробовать смастерить нечто подобное, так как в магазинах у нас нет ничего такого для свинок.

Три поросенка!  

От: Рысик - 9 июля 2012 г. 9:38

Марин,привет!Ко мне нужно на ты.Парней можешь посмотреть у меня на мире на майле. Я там Татьяна Гордон. Я отправила тебе предложение дружбы на моём мире. На "ты" даже удобнее!) Танюш, но общаться лучше здесь, там я не часто бываю. Марина, нам с детьми так нравятся мальчишки Ваши :о) Замечательные рыжики!!! А какие у них домики чудесные :о) Прямо захотелось попробовать самим попробовать смастерить нечто подобное, так как в магазинах у нас нет ничего такого для свинок. Надя, они так радуются домикам. Так попкорнят и довольно бурчат на своем свинском))) Мне кажется, смастерить такой домик не трудно. Они изрядно подросли и вдвоем в одном им тесно спать, да и жарко сейчас.

На днях наконец-то приобрели новый фотоаппарат, что-то между зеркалкой и мыльницей, оказывается такое возможно. Хотели не очень большой, но с качественными снимками, чтобы в отпуск и на прогулки было удобно брать. Я счастлива, все выходные развлекалась, не выпускала из рук))) Скоро выложу новые фото, можно будет сравнить)

Три поросенка!  

От: t.gordon2010 - 9 июля 2012 г. 10:00

Марин,привет!Очень хотца новых фоточек.Парням чмоки.В агенте удобно общаться,когда форум опять полетит. biggrin.gif

Три поросенка!  

От: Рысик - 25 июля 2012 г. 13:48

Свинки тихо-мирно спали... Фото Вдруг… что-то потревожило их сладкий сон… Белка, слышишь? Вставай! Кажется, мама пришла. Фото Сейчас, Зайка, посмотрю в глазок! Да! Она. Надо проверить, что принесла. Фото Трава есть? Фото А если найду?))) Фото Ура! Траваааа!!! Фото Очень вкусно! Мама очень любит нас! Фото Фото Фото А теперь можно и вздремнуть. Фото

Три поросенка!  

От: Larisia - 25 июля 2012 г. 19:54

Марин, фотографии супер, а комментарии - thumbs_up.gif

Три поросенка!  

От: t.gordon2010 - 26 июля 2012 г. 0:26

Марин,привет!Парни красавцы,а фотки и комменты просто нет слов.

Три поросенка!  

От: Рысик - 26 июля 2012 г. 16:14

Спасибо, девочки!)

Три поросенка!  

От: Рысик - 27 июля 2012 г. 15:29

Щечки есть, а глазок нету, может, сядем на диету? Или может подождать, и пойти еще пожрать? biggrin.gif Фото Фото Фото Фото Фото

Три поросенка!  

От: милый свин - 27 июля 2012 г. 18:44

Щечки есть, а глазок нету, может, сядем на диету? Или может подождать, и пойти еще пожрать? biggrin.gif Фото Фото Фото Фото Фото ХD Классно))) Толстопопики на высоте)))

Три поросенка!  

От: t.gordon2010 - 27 июля 2012 г. 20:01

Марин,привет!Толстопопые рулят biggrin.gif .