Три поросенка!

Три поросенка!  

От: supermedmed - 20 декабря 2006 г. 13:58

Сладкие,хорошие детки!Толстенькие,блестящие!Молодец,любящая хозяйка!Мордик такой серьезный парень! tongue.gif

Три поросенка!  

От: Рысик - 20 декабря 2006 г. 18:54

Большое всем спасибо от трех поросят! Ходят все зацелованные biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Замечательные фотографии! Особенно спящий бобёр wub.gif А "Всегда вместе, всегда рядом, я и ты, ты и я" , ну такие шкодливые морды, уже о чём-то договорились biggrin.gif Хозяйка, держись! Ага, сидят-шепчутся, чтобы еще такого устроить хозяйке. Шкодливости им не занимать.

Три поросенка!  

От: Кузнецова - 20 декабря 2006 г. 21:49

Классные фотки!!! Ну до чего же хорош Иэлле получился!!! Конь, чес-слово! Рысак! biggrin.gif

Три поросенка!  

От: 10061984 - 21 декабря 2006 г. 16:31

Рысик такой милый на фотографиях, так сладко спит... wub.gif А Иэлэ-то как похорошел! Его прямо и не узнать! Видимо мальчишки чувствуют что они братья, вот и сдружились happy.gif

Три поросенка!  

От: Moose - 25 декабря 2006 г. 1:05

Хрюшки великолепные и шёрстка блестит! wub.gif happy.gif blush.gif

Три поросенка!  

От: Хрюкалка - 25 декабря 2006 г. 1:43

Так бу и съела! laugh.gif

Три поросенка!  

От: Рысик - 25 декабря 2006 г. 19:07

Классные фотки!!! Ну до чего же хорош Иэлле получился!!! Конь, чес-слово! Рысак! biggrin.gif Этот конь по весу уже почти догнал Рысю tongue.gif , до чего же быстро растут малыши! smile.gif Рысик такой милый на фотографиях, так сладко спит... wub.gif А Иэлэ-то как похорошел! Его прямо и не узнать! Видимо мальчишки чувствуют что они братья, вот и сдружились happy.gif Да, Галь, возможно чувствуют biggrin.gif Кстати, сегодня у Рысика День Рождения!!! Ему исполнился один год!!!! В качестве подарка от Иэлэ он получил поздравительную соловьиную песню blush.gif Такое мы слышали впервые!

Рысенька, с Днем Рождения тебя, наше яркое солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Три поросенка!  

От: Рысик - 16 января 2007 г. 21:14

Всех поздравляем с праздниками! smile.gif Желаем счастья и здоровья в свинском году!!! wink.gif Вот так мы встречали Новый год! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Три поросенка!  

От: свинина - 16 января 2007 г. 21:23

Нарядные праздничные хрюши!

Питомник "Dream Team"

Три поросенка!  

От: Снежок - 16 января 2007 г. 23:12

Красавчики!Особенно когда держит шар! smile.gif

Три поросенка!  

От: Рысик - 18 января 2007 г. 20:43

Спасибки! smile.gif wub.gif

Три поросенка!  

От: Подольская - 18 января 2007 г. 22:20

Какая Красотищща!!! Свины Морозы!! biggrin.gif

Три поросенка!  

От: Jane-kzncv - 19 января 2007 г. 21:53

Я тоже сразу влюбилась в Сакура Иэлэ wub.gif . Очень приятно узнать, как он вырос и как он живет. Это мой самый любимый заочно свин. Я очень рада, что у него такая хозяйка и такие друзья smile.gif . Лорди, конечно таже бесподобен smile.gif , такой боевой, мне кажется - уж кто-кто а не Добрыня он, Добрыня- Рысик smile.gif . Все фотки очень хорошие, особенно третья фотка Лорди - ухи wub.gif и зевательная smile.gif .

Три поросенка!  

От: Рысик - 23 января 2007 г. 14:39

Я тоже сразу влюбилась в Сакура Иэлэ wub.gif . Очень приятно узнать, как он вырос и как он живет. Это мой самый любимый заочно свин. Я очень рада, что у него такая хозяйка и такие друзья smile.gif . Лорди, конечно таже бесподобен smile.gif , такой боевой, мне кажется - уж кто-кто а не Добрыня он, Добрыня- Рысик smile.gif . Все фотки очень хорошие, особенно третья фотка Лорди - ухи wub.gif и зевательная smile.gif . Макси, спасибо! smile.gif Синяя кошка, так было приятно читать Ваш отзыв wub.gif Вы все правильно подметили, Лорди - самый боевой, Рысик - добряк smile.gif А Мася (Иэлэ) - веселый и беззаботный кабанчик! Иэлэша передает Вам привет! wink.gif

Три поросенка!  

От: Jane-kzncv - 23 января 2007 г. 17:58

Макси, спасибо! smile.gif Синяя кошка, так было приятно читать Ваш отзыв wub.gif Вы все правильно подметили, Лорди - самый боевой, Рысик - добряк smile.gif А Мася (Иэлэ) - веселый и беззаботный кабанчик! Иэлэша передает Вам привет! wink.gif Спасибо! Поцелуйте его в носик от меня и угостите огурчиком smile.gif .

Три поросенка!  

От: Рысик - 23 января 2007 г. 18:10

Спасибо! Поцелуйте его в носик от меня и угостите огурчиком smile.gif . Обязательно! smile.gif

Три поросенка!  

От: Рысик - 27 июня 2007 г. 16:50

Вот, устроила очередную фотосессию своим кабанам. Свинята наши стали совсем большими и взрослыми smile.gif Так мы гуляем Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Позируем biggrin.gif Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Три поросенка!  

От: Рысик - 28 июня 2007 г. 12:17

Мася - толстопуз biggrin.gif Изображение

Три поросенка!  

От: Leks - 28 июня 2007 г. 13:02

Скорее толсто-что-то другое biggrin.gif

Три поросенка!  

От: hare - 28 июня 2007 г. 19:10

Сурьёзный мужчина tongue.gif