Три поросенка!

Три поросенка!  

От: Рысик - 16 августа 2006 г. 15:20

Здравствуйте! Хотим с Вами познакомиться! smile.gif Это Рысик (Сакура Имельман). Английский сатиновый крестед. Наш первый любимец. Очень добрый и отзывчивый свинчик. Здесь он еще маленький. Изображение Изображение А сейчас Рысенышу уже почти 8 месяцев! Малыш подрос и весит целый кг! Изображение Изображение Изображение Изображение В апреле этого года Рыська первый раз принял участие в выставке ММС и стал Лучшиим Малышом и Лучшим Представителем Породы Сатиновый Крестед rolleyes.gif Изображение Изображение Однажды, нам показалось, что нашему солнышке скучно и было решено завести ему друга wink.gif Изображение Так появился Лорди-Морди. Лорди было около трех месяцев. Купили мы его в зоомагазине. Обычные пет. Малыш был очень худой, грязный и с власоедами. К тому же бедный свин на второй день прибывания у нас умыдрился сильно ударить лапу, спускаясь по лесенке, и потом хромал 2 недели. Но теперь все его беды позади. Мы его быстренько отмыли, откомили, вылечили. Вот он: Изображение Изображение Изображение Изображение Но, как назло, мальчишки не очень подружились, т.к. Лордик всегда задирал Рысеныша в клетке и обижал его. После их недельного сидения в одной клетке, было принято решение о том, чтобы их рассадить. И теперь мальчишки нюхаются через решетку и гуляют вместе на прогулках. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение После долгой прогулки biggrin.gif Изображение Изображение Изображение А потом я увидела тему о продаже Иэлэ, и мое сердце было покорено навсегда его красивыми глазами и необычным окрасом. wub.gif Сакура Иэлэ. Американский сатиновый крестед. Замечательный малыш. Крикуша еще тот. Ни на шаг не отходит от Рыськи и начинает просто "орать" когда остается один в клетке или сидит больше минуты на руках biggrin.gif Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение А вот так свинята спят вместе smile.gif Изображение Изображение Изображение Вот такие у нас поросята!!! wub.gif

Три поросенка!  

От: Ангел - 16 августа 2006 г. 15:56

Какие все хорошенькие!!!!Чудные поросятки.А последняя фотка ,очень здоровская,так хорошо мальчики подружились,что малыш на Рысике спит как на подушке. И что это такое кругленькое,где свинки лежат?Тоже своим такое хочу....

Три поросенка!  

От: Рысик - 16 августа 2006 г. 16:46

Какие все хорошенькие!!!!Чудные поросятки.А последняя фотка ,очень здоровская,так хорошо мальчики подружились,что малыш на Рысике спит как на подушке. И что это такое кругленькое,где свинки лежат?Тоже своим такое хочу.... Ангел, спасибо! Это мягкая лежанка, продается в зоомагазине. Летом они ее не очень любит, т.к. как жарко, а вот в холодное время года, только и валяются на ней. И облокотиться можно, и голову как на подушку положить и погреться biggrin.gif

Три поросенка!  

От: Lena Q - 16 августа 2006 г. 16:50

какие чудесные ухоженные свиники)) видно что и хозяйка и подопечные получают удовольствие от общения)) волшебные свинурики!

Три поросенка!  

От: invisigoth - 16 августа 2006 г. 17:42

Какие замечательные фотографии,а главное - поросята! всей семье сидели смотрели, умиляясь blush.gif

Три поросенка!  

От: Рысик - 16 августа 2006 г. 17:44

Lena Q, invisigoth, спасибо!!! мне очень приятно!!! wub.gif

Три поросенка!  

От: Ночь - 16 августа 2006 г. 19:00

какие свинки, старший просто красавец, с белым хохолком-очень необычен, средненький-просто прелесть-малышок wub.gif

Три поросенка!  

От: Businda - 16 августа 2006 г. 20:13

Какие красавцы!Просто восторг!Настоящее свинское братство! wub.gif wub.gif wub.gif

Три поросенка!  

От: канцелярская крыса - 16 августа 2006 г. 20:53

Отличные хряки!!! Особенно петик (я к ними особо неравнодушна - люблю больше, чем породистых)

Три поросенка!  

От: Боник - 16 августа 2006 г. 21:48

Очень хорошенькие свиники!!! biggrin.gif wub.gif

Три поросенка!  

От: smirnova_95 - 16 августа 2006 г. 22:05

Отличные!

Три поросенка!  

От: ZasaDa - 16 августа 2006 г. 23:10

Мне тоже они понравились! wink.gif Тем более, что мой Боря тоже крестед, и тоже рыженький blush.gif

Три поросенка!  

От: Lеночка - 16 августа 2006 г. 23:26

Какая прелесть, прям семейная идилия!!!

Три поросенка!  

От: Sparcy - 17 августа 2006 г. 12:52

Свинки неземной красоты! wub.gif

Три поросенка!  

От: чапчерка - 17 августа 2006 г. 14:46

Какие лапочки! супер поросятки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Три поросенка!  

От: Рысик - 17 августа 2006 г. 15:11

Спасибо!!!! Нам очень приятно получать такие прекрасные отзывы!!! wub.gif blush.gif

Три поросенка!  

От: Кока-Кола - 18 августа 2006 г. 15:31

smile.gif wub.gif Свинки супер! Скажите, а что, мальчишки, действительно могут так легко подружиться, или надо что-то для этого делать? Просто, у меня один мальчик, а хочется ещё свинюшку, но боюсь.

Три поросенка!  

От: Рысик - 18 августа 2006 г. 16:35

smile.gif wub.gif Свинки супер! Скажите, а что, мальчишки, действительно могут так легко подружиться, или надо что-то для этого делать? Просто, у меня один мальчик, а хочется ещё свинюшку, но боюсь. Кока-Кола, я ничего специально не делала для знакомства Рысика с Иэлэ. Маленького подсадила в клетку к большому в первый же день, они немного побегали друг за другом и успокоились. Никаких драк, ссор у них не возникло. smile.gif Но Рысик, по-моему, не конфликтный кабан, может поэтому они подружились, а может потому, что Иэлэ еще маленький. Очень приятно смотреть, как мелкий бегает за старшим, всюду ищет его и завет, когда того нет рядом biggrin.gif

Три поросенка!  

От: Кока-Кола - 18 августа 2006 г. 16:38

biggrin.gif Здорово, я своего взяла примерно 1.5. месяца назад. Ему сейчас примерно 6 месяцев. Как думаете, они с новеньким подружаться?

Три поросенка!  

От: Рысик - 18 августа 2006 г. 16:44

biggrin.gif Здорово, я своего взяла примерно 1.5. месяца назад. Ему сейчас примерно 6 месяцев. Как думаете, они с новеньким подружаться? Рыське почти 8 месяцев, Иэлэ сейчас около 1,5. Возьмите месячного, думаю должны поладить wink.gif Хотя, конечно, еще от характера зависит.