Мои мохнатые любимцы

Мои мохнатые любимцы  

От: Маринка - 25 августа 2006 г. 22:03

Ага! tongue.gif Прям сатиновый... Почти. Как-то не везде wacko.gif Кстати, он скоро станет папой! Ого, как время летит! Вроде, только в колыбельке был... Что ж, с нетерпением жду новостей о потомстве. Когда рассчитывете на прибавление?

На фотках прям сатин-сатином. Я думаю, что так оно и есть. Если у него до сих пор очень тонкая блестящая шерсть, то, в общем, вышел он сатином. Не очень выраженным.

Мои мохнатые любимцы  

От: Фрося - 25 августа 2006 г. 22:49

Когда рассчитывете на прибавление? На фотках прям сатин-сатином. Я думаю, что так оно и есть. Если у него до сих пор очень тонкая блестящая шерсть, то, в общем, вышел он сатином. Не очень выраженным. Потомство ждем где-то через 2-3 недели.

Мои мохнатые любимцы  

От: Фрося - 25 декабря 2006 г. 2:16

19 декабря моя Фрося родила от Тутанхамона из питомник "Тутаха" двух очаровательнейших поросят wub.gif Полюбуйтесь biggrin.gif Девочка Гея Изображение Изображение Мальчик Гелиос Изображение Изображение Малыши с мамой Изображение У Геи уже стали прокрашиваться уши, лапы и нос wub.gif

Мои мохнатые любимцы  

От: Login - 25 декабря 2006 г. 13:07

Знатные хрюши! Поздравляю с новорожденными!

Мои мохнатые любимцы  

От: Хрюкалка - 25 декабря 2006 г. 16:24

С пополнением! biggrin.gif

Мои мохнатые любимцы  

От: Фрося - 25 декабря 2006 г. 22:14

Всем спасибо! А вот и еще фото. Это снято сегодня. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Вот так!

Мои мохнатые любимцы  

От: Moose - 25 декабря 2006 г. 22:49

Правда? Наверное хрюшки будут крепкими и добрыми! smile.gif rolleyes.gif wub.gif happy.gif happy.gif wub.gif rolleyes.gif biggrin.gif tongue.gif blush.gif laugh.gif cool.gif Пусть твои хрюшочки хорошо кушают, не болеют и хорошо кушают!

Мои мохнатые любимцы  

От: morgan - 26 декабря 2006 г. 3:54

какие чудные малыши! а девочка точно будет гималайкой! поздравляю! поздравляю! поздравляю! растите большими и здоровенькими!

Мои мохнатые любимцы  

От: fla-girl - 27 декабря 2006 г. 3:07

Фрося великолепна)