Оттенки шоколада

Оттенки шоколада  

От: Ники - 15 августа 2012 г. 20:53

Если честно,то соболя я тут вообще не вижу-нет затемнения на морде. blush.gif Ну для затемнения оно еще маленькое... это у гимов прокрас как то раньше появляется, а у соболей (во всяком случае длинношерстных) намного позднее. У меня соболя - длинники начинают прокрашиваться после 1,5 - 2 мес. Надо наблюдать дальше, что будет. И как раз по моему самцу , в детстве имеющего такой же оттенок шел спор, что он не шоколад, а соболь...

Оттенки шоколада  

От: Любовь Опокина - 15 августа 2012 г. 20:57

Подскажите пожалуйста,это шоко соболь? Есть сильное осветление... Фото Фото И еще: Помет К (самка и самец) Фото самка(танка): Фото самец: Фото Фото какой возраст на фото?

Оттенки шоколада  

От: Fantasy - 15 августа 2012 г. 21:09

Полтора месяца гладкошерстному,скинникам-3недели.

Вот новорожденные Фото Фото

+38067 7475545,viber

Оттенки шоколада  

От: Fantasy - 16 августа 2012 г. 21:28

Спасибо,девочки! Вообщем,надо смотреть с возрастом? У шерстяного очень сильно осветляется по мере взросления,я уже это вижу...

+38067 7475545,viber

Оттенки шоколада  

От: Евген - 7 января 2013 г. 14:54

Прошу помочь, насколько перспективный самец. Родился очень темным шоколадом, постепенно стал светлеть, был подстрижен наголо и в результате теперь вот такой, очень смущают светлые волоски на мордочке. Фото Фото По родословным соболей нет. У текселей, от отца Кабира, такого осветления нет. Вот и вопрос - какой оттенок шоколада у самца?