Клубы любителей пород в "Мире Морских Свинок"

От: КСЮ - 10 февраля 2006 г. 14:51

Ладушка, наконец-то появилась smile.gif , мы тебя уже совсем потеряли. rolleyes.gif Темка о шелтях давно открыта, а ты пропала.Быстренько выкладывай фотки своих красавцев.Мы ждем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

От: Ricola - 14 февраля 2006 г. 18:36

Я вот серьезно увлеклась перуанцами (спасибо ЧИВ*у за великолепную экскурсию по своему питомнику), абиссинцами и сатиновыми.... Скромно признаюсь, - я немного разбираюсь в ветеринарии (это сложно отнести к морским свинкам, если учесть, что за время учебы в институте, всего 1 раз видела морскую свинью. Да и только то, как её вводят в анафилактический шок sad.gif ). Вет-врачом пока работать не собираюсь, но какой-то опыт есть. Поэтому, - чем смогу - помогу! Надеюсь, что смогу пригодиться на этом замечательном форуме (подумываю об открытии своей ветеринарной темы, где смогу поделиться опытом или дать совет). Не знаю только, справлюсь ли.... Ведь со свинками никогда не имела дела. Болячки, конечно, могут быть общими с другим зверьем, лекарства - тоже, но реакция на них....

Напишите, пожалуйста, как вы думаетете, нужна ли такая тема и гототовы ли вы поделиться своим собственним опытом на страничках этой темы? smile.gif

От: nasta - 10 марта 2006 г. 23:45

Мне бы хотелось быть хранителем породы Сомали или Абисийца!!!

От: dr.Zoo - 11 марта 2006 г. 1:19

А что, селфы никого не интересуют sad.gif ? Очень даже интересуют!

От: nasta - 11 марта 2006 г. 15:05

А я хочу попросить стать хранителем породы Рекс!!!

Я в начале написали ,но мне не ответили,может Сомали.Всевидещее око ответьте пожалуйста!!!

От: Зязя - 11 марта 2006 г. 16:02

Саша, а хранитель для беспородиков не нужен?....

От: Белка - 11 марта 2006 г. 17:04

Очень даже интересуют! Воот, нас уже двое, надо кооперироваться: у тебя опыт, у меня желание smile.gif

От: Sasha - 11 марта 2006 г. 23:03

Саша, а хранитель для беспородиков не нужен?.... Как только вы предложите вниманию публики интересные справочные материалы по беспородным свинкам, сразу можно и статусы Хранителей получить, и подфорум для вас дополнительный откроем. Но сначала должен быть старт - просто так статусы не дают wink.gif

От: Зязя - 11 марта 2006 г. 23:14

Я не хочу быть хранителем, и статус мне не нужен. Просто спрашиваю - беспородиков люблю. Вдруг кто другой захочет?

От: КсюХа - 11 марта 2006 г. 23:44

Саша, а хранитель для беспородиков не нужен?.... Зязя,судя по вопросу.Ты предложила в хранители именно себя......

От: sadf - 11 марта 2006 г. 23:46

А я перуанок обожаю! smile.gif и рексиков! ЗЫ, я только их из пород и знаю...

От: nasta - 12 марта 2006 г. 3:00

А я бы хотела вступить в клуб любителей СОМАЛИ!!!ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!

Ответьте пожалуйста,хочется в клуб Сомали.Люблю их...

От: Sasha - 12 марта 2006 г. 3:09

А я бы хотела вступить в клуб любителей СОМАЛИ!!!ОКОНЧАТЕЛЬНО!!! Ответьте пожалуйста,хочется в клуб Сомали.Люблю их... Вы уже в клубе!:)

От: NIK - 12 марта 2006 г. 3:34

Мне бы хотелось быть хранителем породы Сомали или Абисийца!!! А я хочу попросить стать хранителем породы Рекс!!! А я бы хотела вступить в клуб любителей СОМАЛИ!!!ОКОНЧАТЕЛЬНО!!! Наста, ты сама то поняла чего ты хочешь? Я не очень... wink.gif

От: Зязя - 12 марта 2006 г. 15:50

Зязя,судя по вопросу.Ты предложила в хранители именно себя...... Наверное, просто не так выразилась... Имелось ввиду другое smile.gif

От: nasta - 14 марта 2006 г. 1:21

Саша спасибо за ответ!!!

От: Полинка - 22 апреля 2006 г. 3:46

Хотела бы стать хранителем гладкошерстной породы! Все они лапочки...

От: КсюХа - 22 апреля 2006 г. 3:59

Хотела бы стать хранителем гладкошерстной породы! Все они лапочки... Гладкошерстная - это не порода,а длинна шерсти smile.gif С такой длинной пород очень много..... выбирайте smile.gif

От: Дениска - 12 мая 2006 г. 22:03

Шелти!

От: NIK - 12 мая 2006 г. 22:05

Шелти! Чего шелти? rolleyes.gif