Распродажа питомника

Распродажа питомника  

От: Sasha - 20 мая 2011 г. 23:34

По семейным обстоятельствам вынуждена распродать питомник, просуществовавший 10 лет. За это время в питомнике были созданы чистые линии Белых Селфов и Шелти, без примесей других пород. Линии длиной в 5-8-10 поколений. Производители с узнаваемым типом и "лицом", победители, Лучшие производители Пород, и номинанты Бест ин Шоу. Трудно перечислить достоинства всех свинок питомника, поэтому ограничусь общими условиями продажи:

• на продажу есть 10 Белых Селфов самцов, они продаются и по одному, и группами, стоимость от 300 р. до 1000 р. Шоу-Брид-Пет класс.
  • 12 самок Белых Селфов. стоимость от 500 до 2000 р. Самки дороже 1500 продаются парами с самцами( ибо ценный генофонд, необходимо поддерживать линии, жаль, если труд стольких лет сойдет на нет). Шоу- Брид-Пет класс.
  • 3 самки Шелти (Брид-Пет класс). стоимость от 300 до 100 р.

Свинки Брид-Шоу класса продаются во все города( при вашей договоренности с проводником). Если хотите свинку Шоу - лучше всего приехать и выбрать из множества то, что вам больше всего понравится - выбор очень большой и выделить лучших из большого количества трудно даже опытному заводчику - щупайте, трогайте, выбирайте. Могу присылать фотографии свинок интересующего вас класса.

При покупке племенной группы животных ( от 3 животных и более) - скидки!

На фотографиях все свинки разные - найдите пять отличий : ) Фото Фото Фото Фото телефон для связи 8-905-510-72-52, звонить лучше всего после 9 часов вечера.

Распродажа питомника  

От: IRJNKA - 6 июня 2011 г. 21:01

Боже мой,какая же это красота! Жаль,что живу так далеко.Только это и останавливает! Пусть Ваши красотки попадут в такие же заботливые и кропотливые руки!

Распродажа питомника  

От: belsvinka - 15 июля 2011 г. 11:26

На фото только селфы. Если есть в продаже шелти - разместите фото. Заранее спасибо.

Распродажа питомника  

От: Sasha - 15 июля 2011 г. 13:50

Шелти все проданы, остались Белые розовоглазые Селфы (мальчики)

Распродажа питомника  

От: Sasha - 25 ноября 2011 г. 13:28

Питомник продолжает распродажу свинок. Осталось несколько самцов. Все они родились в питомнике и все их родители и прародители Белые Красноглазые Селфы. Первый мальчик . Возраст 14 месяцев. Фото .
Молод, еще не до конца сформировался, но видна хорошая короткая шерсть, высокая холка. В развитии. Второй мальчик , возраст два года Фото Держит голову чуть вбок : Фото почти незаметно, но если вглядеться в фото, можно заметить. Крепкий, тяжелый, довольный : ) Третий мальчик , возраст 1 год Фото . Совсем еще юный, сильно ушастый и глазастый. : ) Четвертый мальчик , возраст 2 года Фото с другого боку: Фото Взрослый развязанный самец, красивый профиль, высокая холка, широкоплечий Пятый мальчик , чуть больше полутора лет Фото Фото Высокая холка, широкий, короткая шерсть И шестой , два года Фото Фото Большой. развязанный, красивый профиль и тип.

Все самцы продаются за символические деньги, от 200 до 500 рублей . Прекрасно подойдут для роли домашних любимцев, могут пригодиться в программе разведения ( в этом случае я могу рассказать о мальчиках подробнее, чтобы покупатели смогли составить лучшее представление об их способностях как производителей).

Пишите личные сообщения или звоните 8-905-510-72-52

Возможно по договоренности доставка на вокзал.

Распродажа питомника  

От: Nastucha - 21 января 2012 г. 19:30

Красавицы и красавцы!!!

Распродажа питомника  

От: Sasha - 4 февраля 2012 г. 14:53

Цена на всех свинок снижена до 100 р! Они ждут новых владельцев : )

Распродажа питомника  

От: *Avira* - 5 февраля 2012 г. 4:55

blink.gif а кто-то ещё остался? ЛС

Распродажа питомника  

От: Tigreria - 8 апреля 2012 г. 10:43

ЛС

Распродажа питомника  

От: Sasha - 8 апреля 2012 г. 12:44

Еще осталось несколько мальчиков! Ждем! : )

Распродажа питомника  

От: Кузнецова - 13 апреля 2012 г. 16:05

А старичков нету?... А то у меня свинка осталась одна, скучает очень...