питомник "СКОМОРОШКИНА СЛОБОДА" (Кемерово)

От: ПАВА - 10 апреля 2017 г. 8:53

доброго времени суток всем,заглянувшим angel_smile.gif angel_smile.gif , вот и я решилась на "свой" питомник.

скинни не только покоряют сердца и души, они еще и имеют свойство оставаться, оставаться, потому как жаба-жадина обнимает владельца все крепче и жарче, да что я рассказываю, почитав здесь на форуме , поняла, что я не одна! тут все такие!!!!! ну и коротко о питомнике, название дано по имечку моей первой скиннюши-СЛадушки Скоморошки, название Скоморошкина Слобода можно сказать,дано в Мусину честь. на данном этапе в питомнике 5 взрослых самок и 4 самца. дети пока только от одного, красавчика OGENE Трэмпа, спасибо Анечке! остальные мальчики ждут отдыхающих после деток девочек. спасибо огромное Свете (здесь-Кора), за свиночек ее питомника "СЛадушки". девочки! я вам очень благодарна!

забыла поблагодарить Юлю, питомник Pig Favorit, за красоточку ИзаБЭЛЬ, блондиночка растет и хорошеет, радует и удивляет. купленная как кремовая, на фотках удивила проявившимися белыми пятнами. Фото Фото Фото 3 декабря 2016 родилась красавица Пиг Фаворит Изабэль от пары Циля Аструм + Кузя СЛадушки

моя любимка, первая купленная скинни, СЛадушки Скоморошка, Муся Фото отличнейшая мамочка! Фото СЛадушки Радуга, Дуся не очень удачное фото, Дуся просто насупилась, получше сфотаю--выложу красивое фото Фото Фото

От: svetapyregova - 10 апреля 2017 г. 10:07

С открытием странички питомника! Муся - красавица! Неудивительно, что захотелось побольше такого чуда!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Туми Осень - 10 апреля 2017 г. 15:48

Поздравляю с открытием странички питомника! Всевозможной удачи в деле свинководства!))) rose.gif rolleyes.gif