МиниПитомник: Silver-spark (Серебристая искра)

От: -Эвелина- - 21 августа 2016 г. 15:25

Добрый день! Можно вопрос? Вы тедди купили для работы в питомнике или в любимцы?

От: Наталья из Серебристой искры - 21 августа 2016 г. 19:35

Добрый день! Можно вопрос? Вы тедди купили для работы в питомнике или в любимцы? Это зависит от того подойдет ли она для работы в питомнике. В данный момент я взяла ее чтобы выходить. Я смотрю вы занимаетесь тедди, расскажите о плюсах и минусах которые видите в моей девочке, если вам не сложно? Пожалуй, всё же золотая панда. спасибо за помощь! все таки лично с тедди я пока не имела дела и окрасами такими тоже в живую. Все таки я когда отдаю уже своих малышей я ввожу покупателей в курс дела, показываю как стричь когти, какая нужна клетка, даю с собой корма на первое время и наполнитель на первый раз. А также каждому даю брошюрку с инструкцией по кормлению и уходу. На мой взгляд крайне безалаберно отдать ребенка в чужую семью, не узнав об опыте содержания, не рассказав основных моментов... Я уже молчу о том что стараюсь поддерживать связь с покупателями, хотя бы первое время!

SilverSpark

От: -Эвелина- - 21 августа 2016 г. 20:09

Это зависит от того подойдет ли она для работы в питомнике. В данный момент я взяла ее чтобы выходить. Я смотрю вы занимаетесь тедди, расскажите о плюсах и минусах которые видите в моей девочке, если вам не сложно? Комментировать чужих тедди не буду) извините. Я не о породных качествах. Просто если девочку продали в любимцы, значит ее продали в любимцы, возможно на то были причины, по которым заводчик это сделал.

От: Наталья из Серебристой искры - 21 августа 2016 г. 21:34

Комментировать чужих тедди не буду) извините. Я не о породных качествах. Просто если девочку продали в любимцы, значит ее продали в любимцы, возможно на то были причины, по которым заводчик это сделал. у тех кому он ее продал особо и не интересовались в любимцы или нет, спросили родословная нужна? нет тогда берите и до свидания... в итоге девочка оказалась у меня. Старым владельцам надоело с ней возиться, а мне она приглянулась и я ее выкупила. попутно я пытаюсь понять пойдет ли она в разведение

SilverSpark

От: Ekaterina-ts - 22 августа 2016 г. 17:59

С приездом! Симпатичные свинюшки! Тедди такая сочненькая!

От: КсюХа - 22 августа 2016 г. 20:34

)) Есть те, кто вообще не выдают родословные, хоть и занимаются свинками больше 15 лет. Запомнить покупателей кто у тебя брал поросенка , когда у тебя их много - сложновато. Не хотят брать свидетельство о рождении тоже их дело. Очень многие категорически не хотят брать. Не подкидывать же в карман biggrin.gif Девка мелковата по весу, кормили литтваном наверное, по совету продавцов. Обычно так бываает. И зкалещёвана. Видно по шерсти. Прокалывайте. Заодно проглистогонится, зуд уйдет аппетит улучшится может и нагонит еще. Если она прошлого года, то ей еще расти и расти.

От: Наталья из Серебристой искры - 22 августа 2016 г. 23:32

)) Есть те, кто вообще не выдают родословные, хоть и занимаются свинками больше 15 лет. Запомнить покупателей кто у тебя брал поросенка , когда у тебя их много - сложновато. Не хотят брать свидетельство о рождении тоже их дело. Очень многие категорически не хотят брать. Не подкидывать же в карман biggrin.gif Девка мелковата по весу, кормили литтваном наверное, по совету продавцов. Обычно так бываает. И зкалещёвана. Видно по шерсти. Прокалывайте. Заодно проглистогонится, зуд уйдет аппетит улучшится может и нагонит еще. Если она прошлого года, то ей еще расти и расти. От внутренних и внешних паразитов я ее уже обработала - стронгхолд и глистогонка) Кормили ее травой свежей с дачи, овощами и фруктами и кормом вакой.... В основном травой. Много много травы! При том иногда и мокрой. Они думали что свинкам так надо. Зуда у нее нет, не чешется, а вот животик конечно вздут был. Давала эспумизан. Сейчас откармливаю нормальным кормом, сено обязательно. Пока поднятие на руки ей еще причиняет дискомфорт, видимо животик еще не прошел. В воду добавлена аскорбинка. Вторая девочка тоже очень худая. По сравнению с ними мои кабачки. Общее фото моих девчулек) Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

SilverSpark

От: svetapyregova - 23 августа 2016 г. 0:05

Аскорбинку в воду выливать бестолку, она очень быстро распадается, попав в воду. Лучше спаивать из шприца( ту, которая в ампулах 5 %) по 1 мл в день дней 10. Ничего, ещё молодые, догонят, хорошо, что к вам попали! Будут под стать вашим красавицам!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: КсюХа - 23 августа 2016 г. 11:56

А кто сказал что при клеще зуд должен быть? НА последнем фото уже явно видно что заклещёвана сильно. Капли как правило не сильно в этом сильны. Для разведения она никак. Телосложение не очень (грудь, круп) уши, шерсть. Обычный любимец.

От: Наталья из Серебристой искры - 8 сентября 2016 г. 18:47

Наконец дошли руки! знакомьтесь приехали долгожданные мишутки из Ставрополя! Американские тедди соболиное серебро Лаванда 10.05.2016 и Леонардо 09.05.2016 (не брат и сестра - разный помет) Встречайте! Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

SilverSpark

От: svetapyregova - 8 сентября 2016 г. 22:36

С чудесным пополнением! Мишки хороши! wub.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Наталья из Серебристой искры - 8 сентября 2016 г. 22:44

С чудесным пополнением! Мишки хороши! wub.gif спасибо! теперь ждем ноября и еще пополнение питомника новыми жителями;)

SilverSpark

От: Ekaterina-ts - 10 сентября 2016 г. 15:21

С приездом! Симпотяги!!! Теперь хочу пожамкать wub.gif с твоего позволения конечно!

От: Наталья из Серебристой искры - 6 ноября 2016 г. 18:43

С приездом! Симпотяги!!! Теперь хочу пожамкать wub.gif с твоего позволения конечно! Ну вот и познакомились happy.gif Уезжала в отпуск)) пока меня не было мои девочки Буся и Нюся с мальчиками Яшей и Лео гостили в питомнике Бон-бон. Отдавала на вязку. Фото Фото Фото у шиншилл 16 октября родились малыши Фото и наконец из Уфы забрала свою девочку рекс. Астра Мечта 03.07.2016 (дома дала ей кличку Жасмин) предполагалось что она приедет не одна, но увы родились не те малыши кого я ждала)) Фото Фото Фото Фото Фото Фото

SilverSpark

От: svetapyregova - 6 ноября 2016 г. 21:16

С пополнением! Жасмин замечательная!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Ekaterina-ts - 6 ноября 2016 г. 23:07

Гости разъехались, теперь два длинных месяца в ожидании чуда!))))) Жасмин с приездом!)))) Красотулька!

От: Наталья из Серебристой искры - 8 декабря 2016 г. 20:11

К нам приехала новая девочка Файра Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

SilverSpark

От: svetapyregova - 8 декабря 2016 г. 23:46

С очаровательным пополнением!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Пушкиния - 9 декабря 2016 г. 13:52

У какая скромная мышка!!! biggrin.gif

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: Наталья из Серебристой искры - 30 декабря 2016 г. 23:33

Фото Какие у нас новости? В питомнике Бон-бон от наших Яши и Лео (серебро рекс и ам.тедди) родились 8 малышей.)) blush.gif cake.gif Винни из питомника Бон-бон также стал папой наших очаровательных малышей от Буси Фото Серебристая искра Саманта Фото Фото Фото Фото Фото и Серебристая искра Сильвер (остается в питомнике для дальнейшей работы) Фото Фото Фото

SilverSpark