Пушкиния из Москвы

Пушкиния из Москвы  

От: Пушкиния - 10 октября 2016 г. 16:09

Лена, еще раз спасибо за столь щедрый подарок - перуанца Шоколада! Мой сын от него в восторге, что хорошо видно по фото.

Света, спасибо за положительные отзывы моим трудам ))

Лала, кошка ну самая деревенская обыкновенная, шебутная донельзя, ходит за мной везде как собачка и сует свой любопытный нос во все мои дела!!!!

Блонд, Шоколад и Рожок - самые тискабельные в питомничке свинки. К Гренкиной дочке буду потихоньку приливать датские крови Рожка. Его мама старейшая и наверно самая любимая свиночка питомника Синеж, приехавшая в Россию из питомника 4-ever. Сначала я повязала Грену самцом, у которого в далеких предках пробегала гладкошерстная белая панда.... Свинкс Пумпон (крови питомников Чехии и Германии), папа Блэки и Блонда обладает очень завидным здоровьем, которого так не хватает теддикам. Его им он удачно передал)). Теперь будем работать над качеством шерсти у будущих детишек Блэки. А Гренку опять замуж выдавать надо. Весит свинка уже 1300 гр. Жених тот же (то есть муж). Только он может справиться с ее характером, темпераментом и могучим весом). Муж весит 1200 гр biggrin.gif .

Оксана Васильевна, когда я стала обладательницей участка в 9 соток полностью заросшего бурьяном и домика довоенного года постройки, местные жители сказали мне, Оля, Москва не сразу строилась)))). То же хочу сказать и Вам). Все со временем будет!!! А за огородными премудростями конечно, обращайтесь. С большим удовольствием отвечу на все вопросы. Вы же меня тоже многому научили cool.gif .

Скажу одно - 5 лет Тимирязевки не прошли для меня даром.................

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

Пушкиния из Москвы  

От: zelenka - 10 октября 2016 г. 19:21

Оля, все свиночки красивые! Облачко и Шоколад broken_heart.gif Присоединяюсь к Лале и тоже тащусь от имени Гугусик biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Пушкиния из Москвы  

От: КсюХа - 10 октября 2016 г. 21:01

5 летт имирязевки это супер! )) Обращусь еще как.

Пушкиния из Москвы  

От: Пушкиния - 17 октября 2016 г. 12:23

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!

Ой, в субботу вместе с сыном мы посетили с дружественным визитом питомник Монпасье. Спасибо Лене Пасечник за теплый прием, за угощенье и домашний уют))). Очень понравилась нам Одри - бернский зенненхунд. И просто море свинок!!!!! Впечатлило отношение хозяюшки питомника к свинкам-ветеранам - сыты, любимы, хранимы rose.gif Как у новичка у меня было море вопросов, на которые Лена терпеливо отвечала). Все просто супер!

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

Пушкиния из Москвы  

От: КсюХа - 17 октября 2016 г. 15:22

С вылазкой )) Куда-то съездить и пообщаться всегда познавательно.

Пушкиния из Москвы  

От: Пушкиния - 17 октября 2016 г. 17:36

Да, было здорово! А то все по выходным грядки да грядки. Ну или за штурвалом колесной газонокосилки. Лето было заливным ну или проливным и трава перла как на дрожжах. А сейчас урожай собран и можно было вырваться в гости.

А потом накопилось столько вопросов!!!! Кажется на время впала в возраст почемучки....... biggrin.gif .

Летом конечно были походы, но вокруг да около свинок по ближайшим буеракам)). Фото С костром и конечно печеной картошкой) Фото Ну или периодические вылазки на знаменитое Кармановское водохранилище Фото А так лето-это время дачного ремонта. В это лето капремонтировали русскую печь. Фото Капремонт, мне кажется, удался)) Фото Фото Теперь на очереди банька)) Фото И конечно же в первых планах - сад с вкуснятиной для свинок) Фото

Пушкиния из Москвы  

От: svetapyregova - 17 октября 2016 г. 20:17

Хорошо у вас на даче! Печь замечательная получилась, ещё бы, с таким помощником! thumbs_up.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Пушкиния из Москвы  

От: Пушкиния - 21 октября 2016 г. 10:24

Вчера вечером на ночь глядя, после сытного ужина тонкая звонкая Монпасье Феня решила наконец родить. На свет появились расписная бриндловая перуашечка Пушкиния Джакарта (119 г) и шоколадная альпашечка Пушкиния Дульсинея (114 г). Счастливым отцом во второй раз стал красавец Монпасье Шоколад.

Фото малышей будут позже.

Пушкиния из Москвы  

От: Лалик - 21 октября 2016 г. 11:11

Отличная новость, поздравляю! rose.gif Молодцы родители-перуанцы, вес у деток хороший! Очень интересно будет посмотреть фотки. ;-)

Пушкиния из Москвы  

От: svetapyregova - 21 октября 2016 г. 11:15

С прибавлением! Ждём фото малышек! thumbs_up.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Пушкиния из Москвы  

От: Пушкиния - 21 октября 2016 г. 11:25

Лала, Света спасибо! Мы с Фенькой долго шли к рождению этих замечательных девчат. И Фенька в итоге не подвела! Было много всяких "но"по здоровью у будущей мамочки. Но Фенька - это настолько внутренне спокойная свинка, которая уверенно шла к материнству, что мои тревоги и сомнения в итоге развеялись......

Пушкиния из Москвы  

От: Пушкиния - 24 октября 2016 г. 10:21

Обещанные фото))

Перуаночка Пушкиния Джакарта - девочка с симметричными розетками, без паховых развалов, ушки без карманов! А какая красотка получилась! И абсолютно ручная свиночка. Фото Фото Альпака Пушкиния Дульсинея - шоколадная девочка, которая не любит фотографироваться)). Фото Фото И это еще не все!!! Вчера ночью родила селфочка - белая панда Ива от калифорнийца из Кеви Дюны трех темноглазых беляшей. Традиционно одну девочку и двух пацанов. Как впрочем мне так и хотелось. Есть ли в этом помете калифорнийцы - покажет время. Фото малышей будут завтра.

Пушкиния из Москвы  

От: Лалик - 24 октября 2016 г. 11:24

С очередным пополнением!)) Фото посмотрела - девочки красивые - перуанка и альпашечка)) Но Джакарта - broken_heart.gif Вот перуанцы такие - и в детстве прекрасны - по-своему, и взрослые - уже бесподобны(!) - по-своему.. Растите красоту! Джакарта дома остается? ;-)

Пушкиния из Москвы  

От: svetapyregova - 24 октября 2016 г. 11:35

Какие хорошенькие бутузочки! wub.gif Пусть растут здоровыми и красивыми! И с очередным прибавлением! Ждём фото белянчиков!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Пушкиния из Москвы  

От: Пушкиния - 24 октября 2016 г. 11:56

Лала, Света спасибо! Да, Джакарта остается дома. А на альпаку Дульсинею уже есть ручки. У меня пока нет такой возможности оставить в питомнике еще одну породу. А потом на носу беби бум))). 4 свиночки скоро станут мамами и в питомнике станет много перуанцев))). Теодор постарался)).

Пушкиния из Москвы  

От: Лалик - 24 октября 2016 г. 13:44

ахахаха)) Тео это быстро делает) Надеюсь, его сыновья, которые у меня тут скачут - Винс и Вагнер, тоже в него - даже имя Вагнер означает "мастер своего дела" - так что должен быть весь в отца)), если его приобретут в разведение..А Вам желаю успешно встретить бэби-бум, мы это проходили;)

Пушкиния из Москвы  

От: Пушкиния - 24 октября 2016 г. 14:20

Спасибо Лала). Да, беби бум был запланирован на осень-зиму)). Когда ляжет снег и закроется еженедельный путь на дачу и с............

Пушкиния из Москвы  

От: Пушкиния - 25 октября 2016 г. 10:25

Обещанные беляши-пельмешки)).

Пушкиния Елисей (114г) Фото Пушкиния Есаул (95г) Фото Пушкиния Европа (104г) Фото Пока один из них белый темноглазый, остальные панды. А так как их папа - калифорниец с черными пойнтами, то окрас детей со временем может измениться. Девочка останется в питомнике для дальнейшей работы (будем мордочку укорачивать), а на пацанов посмотрю. Если один из них калифорниец, то тоже останется дома.

Вообще хочу держать в питомнике пару тройку гнезд белых темноглазых селфов - есть в них что то завораживающее)).

Пушкиния из Москвы  

От: svetapyregova - 25 октября 2016 г. 12:29

Какие милашные нежные деточки! Здоровья им, а мамочке молочка! Есаул - куклёныш большеглазый! wub.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Пушкиния из Москвы  

От: Пушкиния - 27 октября 2016 г. 14:16

А мы растем)). Вчера умудрилась уговорить на фотосессию Пушкинию Гармонию)).

Было вот так)) Фото потом вот так)) Фото а стало, вернее стала....... Фото И один из беляшиков начал свое превращение в калифорнийчика, у него потемнет носик и лапки)).

В питомник приехала новенькая девочка швейцарская тедди Попрыгайка. Она сразу вскружила и закружила голову своему жениху Монпасье Облачку broken_heart.gif )))).