Пушкиния из Москвы

Пушкиния из Москвы  

От: Пушкиния - 27 сентября 2016 г. 13:04

Большое спасибо за поздравления в мой адрес и в адрес моей любимицы Флейты!. Действительно, получается, что рожали мы вместе)). Флейта рожала ночью примерно в 1 ч 30 мин. Я сидела возле нее с ночником и очень переживала. Проспать такое событие никак не могла и при громком писке ее первого появившегося на свет малыша, сон как рукой сняло)). А сегодня вот сижу на работе и сплююююююююююю................... closedeyes.gif .

Да, пользуясь случаем хочу выразить большую благодарность владелице питомника Комильфо Лилии Зязиной за трех замечательных девочек лункарий Флейту, Фриду и Хоуп! Здоровые самки без всяких там токсикозов!!! Все родили легко и быстро очень качественных свинят. Все их детки живы и здоровы и большинство из них в дальнейшем составят основное поголовье моего питомника.

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

Пушкиния из Москвы  

От: Пушкиния - 28 сентября 2016 г. 10:22

Обещанные дети)))))

Пушкиния Гугусик - вечно пищащий маленький клопик, на которого постоянно наступает мамка). Таких горошинок, как он, еще у нас не было) Фото Брат-близнец Пушкиния Гайтан Фото Пушкиния Гамбит - парнишка в маске) Фото И Пушкиния Гармония - девушка в жилетке и штанишках - самая крупная в помете. Все пыталась снять с ее мордочки белые волоски, которые к ней прилипли. Оказалось, что это у нас усы такие)))) Фото Девушка останется дома, а мальчишки будут искать любящие ручки.

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

Пушкиния из Москвы  

От: Лалик - 28 сентября 2016 г. 11:01

Красавчики, хороший квартет)) Имя Гугусик сразило наповал! thumbs_up.gif thumbs_up.gif biggrin.gif

Пушкиния из Москвы  

От: Пушкиния - 28 сентября 2016 г. 12:47

Ну это у Гугусика хозяйка такая с ч/ю)))

Уф, на этом у нас с новорожденными будет перерыв примерно на месяц.

Продолжение последует позже...........

Пушкиния из Москвы  

От: svetapyregova - 28 сентября 2016 г. 13:39

Все малыши очень хорошенькие! thumbs_up.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Пушкиния из Москвы  

От: zelenka - 30 сентября 2016 г. 21:27

Оля, поздравляю с открытием странички питомника! Все свиночки очень понравились. Малыши очаровательные broken_heart.gif Желаю удачи и процветания питомнику! biggrin.gif

Пушкиния из Москвы  

От: Пушкиния - 6 октября 2016 г. 12:29

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!

Хочу немного похвастаться)). В питомник из Тулы приехал из английский селф Gentle Pig Юпитер

• сыночек самой

Mavericks from Cavy Clan!

Такой кукольной мордочки и выразительных круглых глаз нет ни у одной моей свинки! Ну ......... в Mavericks

я была давно влюблена и ура, теперь ее буйволиный сыночек живет у меня!

Фотографии красотульки будут немного позднее)).

Спасибо Неле из пит. Из Сказки за помощь при втрече бутузика!

Пушкиния из Москвы  

От: Пушкиния - 6 октября 2016 г. 17:00

И - небольшое лирическое отступление - хотелось бы со всеми познакомиться поближе))

Пушкиния, она же Оля)) Фото Пушкиния, он же питомник. Большую часть времени свинки проводят на даче..... Фото где вволю кушают плоды со своего сада-огорода Фото Помогает мне в нелегком деле морскосвиноводства юный пушкинивод Егорка. Фото Ну, примерно так........

Пушкиния из Москвы  

От: Лалик - 6 октября 2016 г. 18:31

Красота! thumbs_up.gif

Пушкиния из Москвы  

От: svetapyregova - 6 октября 2016 г. 18:39

Именно так я и представляла Пушкинию! smile.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Пушкиния из Москвы  

От: zelenka - 7 октября 2016 г. 9:01

Приятно познакомиться biggrin.gif Какой в у вас в питомнике красивенный ландшафтный дизайн broken_heart.gif

Пушкиния из Москвы  

От: Пушкиния - 7 октября 2016 г. 10:06

Всем спасибо!!!!

Да, действительно, я очень люблю выращивать цветы, однако в последнее время взяла курс на овощеводство))).

А вот и обещанный Юпитер в новом доме) Фото

Пушкиния из Москвы  

От: zelenka - 7 октября 2016 г. 11:06

Ух! Какой красавчик broken_heart.gif

Пушкиния из Москвы  

От: svetapyregova - 7 октября 2016 г. 16:06

С чудесным пополнением! Юпитер - милаха! wub.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Пушкиния из Москвы  

От: Пушкиния - 10 октября 2016 г. 11:11

Вот и выходные пролетели! В питомнике была проведена генеральная уборка и купание поросят, которые действительно являются просто свинками в переносном смысле этого слова.

Заодно пофоткала подросших малышей и других свинок питомника.

Подросли Флейтины малыши. Все живы, здоровы, веселы. Кушают мамку и постепенно переходят на подножный корм.

Мамочка поит их молочком не переставая по очереди. Ест, спит, умывается параллельно кормит. Такой заботливой мамульки у нас еще не было!

Пушкиния Гугусик Фото Пушкиния Гайтан Фото Пушкиния Гамбит Фото Пушкиния Гармония Фото Счастливый отец семейства Монпасье Шоколад Фото И счастливый хозяин Монпасье Шоколада и сохозяин питомника Пушкиния Егор. Фото

Пушкиния из Москвы  

От: odri - 10 октября 2016 г. 11:15

Красота!

Пушкиния из Москвы  

От: Пушкиния - 10 октября 2016 г. 11:27

Заметно подросли и другие свиночки..........

Распушился и окреп Монпасье Облако Фото Подросла дочка Трюффель Гренки Пушкиния Блэки Фото Ее давно ждет завидный жених Синеж Хрустящий Рожок. Вот он такой намытый и причесанный, а посему очень важный и довольный Фото Вот такими стали Пушкиния Вензель Фото И Пушкиния Блонд Фото Вот такой крупной девочкой выросла красавица Комильфо Хоуп. Фото И не отстает от них Пушкиния Масяня из деревни Пышково Смоленской области)))) Последняя наша фишка - игра в дразнилки. Фото

Пушкиния из Москвы  

От: svetapyregova - 10 октября 2016 г. 11:48

"Г"-шечки все лялечки-кукляшики растут! Все свиночки очень красивые! thumbs_up.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Пушкиния из Москвы  

От: Лалик - 10 октября 2016 г. 11:57

Какая кошка красивая! Из свинок оочень понравились Вензель - просто игрушка, Хрустящий Рожок. А Монпасье Шоколад!! Хорош! Перуанцы для меня, так же, как и мерино - короли свинок, обожаю их. Дочь Греночки здорово похожа на Феликса, который, возможно, скоро нашей Грене подарит статус бабушки)). Блонд - вообще мой любимец, так потискать охота! И продолжаю тащиться от имени Гугусик.. thumbs_up.gif thumbs_up.gif biggrin.gif

Пушкиния из Москвы  

От: КсюХа - 10 октября 2016 г. 15:21

Какая же на даче красота ))) этоу меня больная тема пока )) Когда же и у меня будет так уютно и красиво. Пока только колеи от колес и рытвины ))

Курс на овощеводство очень интересен. Буду перенимать полезный опыт cool.gif