Питомник "Сavy" (г.Москва)

От: Fantasy - 8 августа 2016 г. 18:06

Очень красивые поросятки и новенькие! Хаку суперский)

+38067 7475545,viber

От: drZoo - 12 августа 2016 г. 18:26

Спасибо за добрые слова.

Наконец добралась до фотика и представляю летних поросят. Сижу и гадаю кто есть кто, т.к. порода для меня новая и ньюансы их генетики и времени прокраса я только изучаю. Одним словом - Квест "калифорния" ))

Сначала родился единственный в помете крупный малыш кремового окраса. Пока больше плюсов, что он калифорния. На фото 19 дней. Помет 5-2016. Фото Помет 6-2016. Мой генетическо-аналитический эксперимент. Три поросенка - парнишка и две девахи. Фото Среди них моя первая далматино-калифорниечка,да еще и крестед, да еще и на светлом окрасе. Все о чем мне мечталось собрала.За это я готова ей простить ряд недостатков. Весьма нарядная девчушка ) Тут к гадалке не ходи- точно калифорнийская мордашка прокрашивается. Хочется верить, когда окрас окончательно сформируется, будет очень ярко и контрастно. Ки-яяяя) Фото Помет 7-2016. На фото-4 дня. Четыре поросенка, два мальчика-крестеда и две девочки селфа. Возможно прокрасятся в калифорнию. Жду, гадаю... Фото

От: Bonnik - 12 августа 2016 г. 19:16

Ну надо же, прелесть какая! СУПЕР!!! Фото

От: svetapyregova - 12 августа 2016 г. 20:53

Все детишечки оочень хорошенькие и нарядные! wub.gif Пусть растут здоровыми и красивыми!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: svetapyregova - 31 декабря 2016 г. 17:12

Танюша, с наступающим Новым годом! Фото

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: КсюХа - 5 февраля 2017 г. 0:25

Что-то никаких новостей не появилось. Как идет проект далматины?

От: drZoo - 27 февраля 2017 г. 15:17

Танюша, с наступающим Новым годом! Спасибо, Светочка! Что-то никаких новостей не появилось. Как идет проект далматины? Ухххх!!! Это я перевожу дух, потому что как нарожались-как нарожались!! Вот даже к компьютеру не было времени подойти толком. А ведь уже 2 месяца с НГ прошло blink.gif Докладываю! Поросят было много, процент рожденных далматинов большой (75%) Но, т.к. я очень жестко бракую, то оставила себе очень не многих. Приезжала давняя подруга и забрала тех, кого я отбраковала себе со словами:"Ты что обалдела их продавать!" Вот так невзначай в наших рядах далматиноводов прибыло )))

Итоги прошлого лета. Фото

От: Пушкиния - 28 февраля 2017 г. 16:57

Добрый день! А как в итоге прокрасилась четверка поросят????. По ходу дела, мне кажется, они все калифорнийцы.

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: drZoo - 28 февраля 2017 г. 19:35

Добрый день! А как в итоге прокрасилась четверка поросят????. По ходу дела, мне кажется, они все калифорнийцы. Здравствуйте! Четверка разделилась два на два:две девочки слева - обычные селфы, два мальчика справа- калифы-крестеды. Вот их фото уже прокрашенных. Фото

От: svetapyregova - 28 февраля 2017 г. 19:49

Интересно разделились! Красивые кабанчики! thumbs_up.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: КсюХа - 28 февраля 2017 г. 20:58

Девочка светленькая пандочка наверное.

Результат лета не виден ((((

От: drZoo - 1 марта 2017 г. 11:38

Девочка светленькая пандочка наверное. Результат лета не виден (((( Какая ты строгая )) Разгребу фоты-выложу!

От: Violetta - 2 марта 2017 г. 7:36

Здравствуйте, какие у Вас роскошные питомцы, сразу чувствуется рука профессионала! rolleyes.gif

От: svetapyregova - 1 апреля 2017 г. 0:11

Танечка, с юбилеем! Здоровья, счастья, любви и успехов во всех начинаниях!

Фото Фото

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: drZoo - 17 мая 2017 г. 19:23

Добралась до компьютера ) спасибо за внимание! Фото далматинчиков летних. Группа малышей. Фото Кучка самочек. Постоянно разбегались, пришлось собрать в "лукошко" )) Фото

От: svetapyregova - 17 мая 2017 г. 21:43

Тазик далматинчиков - thumbs_up.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: drZoo - 26 мая 2017 г. 14:25

У нас поросята! Одна из моих привозных чешских девочек порадовала самочками: две агутьки и одна далматиночка. Фото И еще поросеночек. 29.04.17. Родилась одна девочка - Фифа. Фото Все поросятки будут искать дома.

От: svetapyregova - 26 мая 2017 г. 19:39

Хорошенькие деточки! thumbs_up.gif Пусть для всех для них найдутся самые лучшие ручки!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: drZoo - 27 мая 2017 г. 7:59

Хорошенькие деточки! thumbs_up.gif Пусть для всех для них найдутся самые лучшие ручки! Спасибо! Будем стараться )

От: Vlad_Влад - 31 мая 2017 г. 22:07

Поздравляю с малышами! Далмы хорошие! thumbs_up.gif