Питомник "Сavy" (г.Москва)

От: drZoo - 4 апреля 2016 г. 11:40

Родилась пра пра пра и.ти.д внучка Дениски )) Уже не такая как был предок но взгляд остался )) Фото Порода-порода ))) Взгляди вправду ЕГО! Таня, с днём рождения! Здоровья, счастья, любви и успехов во всех начинаниях!!! Света, спасибо большое!

Моя любовь к кремам преобразилась вот в такое чудо. Наш новый жилец калифорниец Хаку!!! Спасибо Александру за этого мужичка ))) Фото

От: svetapyregova - 4 апреля 2016 г. 12:44

С чудесным пополнением! Хаку - сногсшибательный красавчик! thumbs_up.gif wub.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: drZoo - 17 апреля 2016 г. 10:49

С чудесным пополнением! Хаку - сногсшибательный красавчик! thumbs_up.gif wub.gif Спасибо! У нас еще есть новости. Новорожденные девахи! Мой генетический эксперимент, долгожданный! Обе чалые крестеды. Фото Золотая девочка. Фото И кое-то хотел агутьку. Не бум показывать пальцем, но Ксюха, спешл фо ю. Процесс уже пошел. Я правда пока на этапе определения типа агути. Глаза - рубин. Тоже деваха. Фото

От: Белка - 17 апреля 2016 г. 17:51

Ого, какие люди возвращаются ))).

От: svetapyregova - 17 апреля 2016 г. 19:50

С чудесным прибавлением! Девочки обе - лапочки! Здоровья им!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: drZoo - 19 апреля 2016 г. 6:29

Ого, какие люди возвращаются ))). Юльчик, привет!!! Очень рада, что заходишь! С чудесным прибавлением! Девочки обе - лапочки! Здоровья им! Света, спасибо!! Самый внимательный свинковод у нас тут!

От: КсюХа - 19 апреля 2016 г. 21:23

Хорошенькие девахи )) правда далматинчики, лапки и пузики пёстрые и пузико поверни, они беленькие. Агутяшка соболюшка похоже.

От: drZoo - 20 апреля 2016 г. 7:17

Хорошенькие девахи )) правда далматинчики, лапки и пузики пёстрые и пузико поверни, они беленькие. Агутяшка соболюшка похоже. Пузико у одной беленькое (белая пятнистость на брюхе), у другой чаленькое )) Не знаю еще, буду наблюдать.

От: drZoo - 30 июня 2016 г. 12:59

Мы так обрадовались лету, что совсем пропали в реале ))

А меж тем у нас разные новости. Родились малышики.

Девочка - далматиночка. Почти без недостатков. Приятный сюрпризик для меня ) Фото И пара мальчат, которые будут пристраиваться. Фото Фото А еще у нас прибавление у хомячков. Это дочка занимается. Купили беременную самку в зоомагазине. Пять мосек разных окрасов. Требуется помощь в определении пола!!!!!!!!!!!!!!!!! Фото Для обновления кровей к нам приехали чешские далматинчики - три девчульки и один парнишка. СПАСИБО Вере. Поэтому придется продавать своих резервных пацанов далов. Фото с сайта заводчицы. Фото

От: svetapyregova - 30 июня 2016 г. 13:32

С прибавлением! Малыши замечательные! Далматиночка - thumbs_up.gif ! С хомячками дочку! И с пополнением! Ждём фото остальных прибывших!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: verutsiya - 30 июня 2016 г. 14:57

Таня, рада, что у нас в России есть питомник, где далматинчиками занимаются профессионально.

Таня, я в августе снова еду в Прагу, давайте рекламируйте своих на фэйсбуке, пора выходить на международный уровень)

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

От: drZoo - 2 июля 2016 г. 7:53

С прибавлением! Малыши замечательные! Далматиночка - thumbs_up.gif ! С хомячками дочку! И с пополнением! Ждём фото остальных прибывших! Спасибо.Постараюсь побыстрей добраться до фотоаппарата )) Таня, рада, что у нас в России есть питомник, где далматинчиками занимаются профессионально. Таня, я в августе снова еду в Прагу, давайте рекламируйте своих на фэйсбуке, пора выходить на международный уровень) Спасибо! Как раз в планах стоит выход в свет. Бум стараться )))

От: КсюХа - 2 июля 2016 г. 11:16

Шоколадненькая какая получилась славная )

От: drZoo - 3 июля 2016 г. 9:58

Шоколадненькая какая получилась славная ) Я вообще люблю, когда малыши рождаются blush.gif У нас опять пополнение. Родилась Золотая Динара с весом аж 135 гр. Одна в помете. Крестед с незначительным количеством белых волосков в короне (аукаются американские предки), поэтому считаю английским крестедом. Мама первородка, черная Дина (умничка!!), справилась сама. Но это по бабкиной линии у них идет, наследственное, так сказать. Девочка (без карманов и прочих недостатков) остается дома. потому что привыкла я к темным окрасам(в основном в работе черные далматины), а тут слиток золота )) Фото

От: svetapyregova - 3 июля 2016 г. 11:17

С хорошенькой бутузочкой! thumbs_up.gif Пусть растёт здоровая и красивая!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: drZoo - 4 июля 2016 г. 9:30

С хорошенькой бутузочкой! thumbs_up.gif Пусть растёт здоровая и красивая! Спасибо!

Представляю своих чешских невест. Еще малышки, им всего месяц. Пока будут расти. Цита, Ганзя и Жикра. Имена смешные, на мой вкус. Но решила оставить как есть )))) Фото Мальчика покажу потом. Пока не хочу его афишировать. Нужен для сравнения.У меня, как всегда, возникла мысль по поводу самцов cool.gif

От: svetapyregova - 4 июля 2016 г. 10:50

Завидные невесты растут! smile.gif thumbs_up.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: drZoo - 4 июля 2016 г. 12:21

Завидные невесты растут! smile.gif thumbs_up.gif Ага, главное дружные )))

Создала опрос по парням. Нужна помощь!!!

От: ANNYSHKA - 4 июля 2016 г. 12:48

Девчонки просто КРАСОТКИ broken_heart.gif

От: Vlad_Влад - 23 июля 2016 г. 20:21

Очень яркие свинки, красота!