Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: MARPOL - 20 мая 2017 г. 14:30

Ух ты! Сколько голопопенького счастья привалило! Поздравляю с детками! Растите здоровенькими и толстенькими батончиками! Как жалко, что вы так далеко от нас живете, а так бы породнилась с удовольствием...

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 23 мая 2017 г. 17:57

Светочка, Мариночка, спасибо! Марина, да разве ж это далеко?)) Всего то двое суток (даже меньше) поездом)) И проводник проверенный в вашем направлении имеется rolleyes.gif Вот когда у меня ребятки до Сахалина добирались сначала 4 суток поездом до Хабаровска, потом на автобусе, на пароме... 8 суток ехали в новый дом!!! Вот это я понимаю - расстояние!!))) После них всё остальное кажется уже не таким страшным)) Покажу своего Юджина. Мальчишечку забронировали в Пермь)) Очень хочется попасть к ним на выставку... Если за неделю найду на кого хозяйство оставить, то сама его туда и доставлю, ну а если не получится будем думать с кем передать)) Фото Фото Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: svetapyregova - 23 мая 2017 г. 20:11

Да уж, поросенки путешествуют довольно много! Интересно, кого больше перевозят по статистике. Юджин - красавчик! Привет ему от братишки! smile.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Питомник "Энимал Микс"  

От: MARPOL - 25 мая 2017 г. 22:18

Да... как говорится, не зарекайся... Сибирь мне казалась ужасно дальней дорогой, а тут деток в Приморье присмотрела... Судьба... А с вами я бы с удовольствием породнилась через шоколадную девулю. Но , как я поняла, она не продается...

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 3 июня 2017 г. 0:54

Светочка, привет от братишки Юджину передала)) Он передают привет Юпитеру))) Марина, шоколадок у меня в этот раз урожай хороший)) Одну планирую продавать, но её уже ждут(( Если вдруг то то не срастётся с продажей сообщу)) А сейчас хочу показать деток оставленных дома) Яркая красотка, чёрный тан Фото Янтарная Россыпь. Окрас пока на определении Фото Яхонт (шоколадный тан) задержался сам)) Долгое время был маленьким, щупленьким и до своих сестриц не дотягивал, но как появилась травка парень окреп, телеса наел)) Фото Удалец Фото Аристократка, калифорния с чёрными поинтами Фото Бильбо Бэггинс, окрас шоколад/золотой Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: svetapyregova - 3 июня 2017 г. 14:50

Один другого лучше! thumbs_up.gif Особенно девчоночки хороши! wub.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 3 июня 2017 г. 16:52

Светочка, спасибо! Девчата как сговорились - продавать жалко)) У меня ещё "В"-чки подрастают, хотела хоть одну из помёта продать, а чувствую рука не поднимется)) Вечерняя Звёздочка, шоколад. Фото Весенняя Нежность, кремовая темноглазая Фото Волшебная История, шоко - соболь Фото Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: svetapyregova - 3 июня 2017 г. 18:24

Все красавицы! Весенняя Нежность - wub.gif !

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Питомник "Энимал Микс"  

От: ПАВА - 5 июня 2017 г. 15:12

broken_heart.gif broken_heart.gif broken_heart.gif В-шечки разбили мне ссердце......

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 10 июня 2017 г. 12:50

И опять разговор о "В"-чках!)) Девочкам сегодня исполнился месяц!! Ну и по этому поводу сегодняшние фоточки. Вечерняя Звёздочка Фото Волшебная История Фото Фото Ну и моя любимка Весенняя Нежность)) Фото Фото Фото Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: svetapyregova - 10 июня 2017 г. 14:13

Какие же красавицы растут! С первой днюшкой и долгой им радостной жизни! cake.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 11 июня 2017 г. 19:32

Светочка, спасибо! У нас опять пополнение!! На этот раз аист принёс двух расписных девочек "Д"-чек!! Мама Энимал Микс Хоши, папа Веснушка Ермак. Первая девчуля Фото Фото Фото Вторая Фото Фото Фото Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: svetapyregova - 11 июня 2017 г. 20:21

С очередными хорошенькими малышками! Пусть растут здоровенькими и красивыми свиночками!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Питомник "Энимал Микс"  

От: MARPOL - 11 июня 2017 г. 20:34

О, сколько голопопой красоты! Такие нежные и теплые как лето! Берешь на ручки-сразу таешь от любви... кто скинни видел-не забудет, это точно!

Замечательные детишки! Я просто таю... broken_heart.gif

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 12 июня 2017 г. 16:12

Девочки, спасибо!)) Сегодня у нас снова детки родились, но на этот раз парнишки)) Ежевичный сироп Фото Фото Фото Фото Елисей Фото Фото Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: MARPOL - 12 июня 2017 г. 18:11

Девочки, спасибо!)) Сегодня у нас снова детки родились, но на этот раз парнишки)) Поздравляю! Растите здоровенькими,толстенькими и очень красивыми!

Re: Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 31 октября 2017 г. 17:39

Давно я здесь не была)) Сложно для меня было разобраться в новшествах форума)) Но вроде разобралась)) Хочу похвастаться - родилась у меня первая скинникарьерочка даппл носительница!! Программа "Даёшь дапплов в скинни" началась))) А вот собственно и она)) Папа My Love Jafnharr, мама Энимал Микс Хоши. Девчушку назвали Улыбка Осени))

Питомник "Энимал Микс"

От: Таночка - 31 октября 2017 г. 18:17

Какая шикарная девочка!!!Поздравляю!!!

п-к Харизма Донецк https://vk.com/pitomnik_charisma

От: svetapyregova - 31 октября 2017 г. 19:03

Лялечка! Очень интересно будет взглянуть на скинни-дапплов!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Ватрушка - 1 ноября 2017 г. 14:24

Танюша, Светочка, спасибо! Света, у меня есть фото скинни-даплов иностранного разведения)) Мне очень нравится как смотрится этот окрас на лысиках)) Потом найду скину посмотреть)) А сейчас покажу своё подрастающее покаление) "Д"-чки Дивная Мечта

Дикая Орхидея

Мой куклёныш Летний Дождь

И уже взрослая, очень удивлённая тем что её привлекли фотографироваться Удача))))

Питомник "Энимал Микс"