Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 30 апреля 2017 г. 9:00

Давненько меня здесь не было... За это время мы успели закрыть первый алфавит и открыть второй!)) Покажу своих деточек)) "Ю"-чки родились 07.04.17 папочка ОЖЕН Фауст (шоколад), мамочка ЭМ Блесс (чёрная). Родились два парнишки - лиловый с белым и шоколадный с белым Фото Фото "Я" шечки меня порадовали двумя девчатами и пареньком!! Родились 18.04.17 от Веснушки Ермака (шоколадный тан с золотом) и Энимал Микс Барбариски (чёрная) Девчата Фото Фото и парнишка Фото Начался новый алфавит 19.04.17 с первенцев моего калифорнийчика ОЖЕН Джордана!!! Так же две девочки (лысечки!!!) и парнишка карьерчик)) Очень интересно кто из них прокрасится!)) Фото Фото Фото "Б2" покажу в следующий раз.))

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: svetapyregova - 1 мая 2017 г. 15:36

Всё детишечки - загляденье! Ждём продолжения! Танюша, может тебе попросить модераторов перенести темку в раздел питомников?

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Питомник "Энимал Микс"  

От: ПАВА - 1 мая 2017 г. 17:57

[quote name='Ватрушка' date='Apr 30 2017, 12:00' post='1223173950'] Давненько меня здесь не было... За это время мы успели закрыть первый алфавит и открыть второй!)) Покажу своих деточек)) "Ю"-чки родились 07.04.17 папочка ОЖЕН Фауст (шоколад), мамочка ЭМ Блесс (чёрная). Родились два парнишки - лиловый с белым и шоколадный с белым

"Б2" покажу в следующий раз.)) [/quotневероятно красивучие детенышки!!!!!! от кариера я просто в неописуемом восторге!!!!!! глаза кариерчика не дают мне покоя......... теперь я со страхом жду "Б"-шечек....... меняж задушит жаба и задавит слюна зависти

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 2 мая 2017 г. 20:37

Девочки, спасибо! Светочка, модераторам написала, жду ответа)) Леночка, помёт "Б2" получился более волосатый)) И все мальчишки)) Два чёрных карьерчика и один лысик)) первый черныш Фото второй черныш Фото И лысик Фото Фото Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: ПАВА - 3 мая 2017 г. 16:03

Девочки, спасибо! Светочка, модераторам написала, жду ответа)) Леночка, помёт "Б2" получился более волосатый)) И все мальчишки)) Два чёрных карьерчика и один лысик)) первый черныш Фото второй черныш Фото И лысик Фото Фото Фото ОООООО,,,,Я захлебнулась жадностными восторженными слюнями..... Танечка, сколько красоты нарожалось! ЛЫСИК--само очарование!!!!!! кариерчики--один другого красивее

Питомник "Энимал Микс"  

От: svetapyregova - 3 мая 2017 г. 17:09

С переездом в раздел питомников! rose.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 3 мая 2017 г. 18:41

С переездом в раздел питомников! rose.gif Светочка, спасибо!!! С твоей лёгкой руки!))

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 4 мая 2017 г. 22:26

Моим "А"-чкам вчера две недельки исполнилось. Амазонка Фото Фото Аристократка Фото Фото И кукольный карьерчик пока без имени)) Фото Фото Фото Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 6 мая 2017 г. 22:56

Моим "Ю"-кам сегодня месяц!)) Мамочку 3 дня назад отсадила - уж очень рьяно парнишки начали попами крутить)) Юпитер Фото Фото Фото Юджин Фото Фото Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: svetapyregova - 7 мая 2017 г. 21:42

Красавчиков "Ю"-шечек с первой днюшечкой! cake.gif Долгой им жизни полной радостей!!!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Питомник "Энимал Микс"  

От: MARPOL - 8 мая 2017 г. 17:24

Кто хоть однажды увидит снинни, тот не забудет их никогда... Тельце бегемотика,ушки как у слоника, на носу веселый помпончик... Берешь на руки и замираешь от нежности... Наверное, Бог улыбался ,когда появились первые скинни... Однажды увидев скинюшечку в зоомагазине я заболела ими сразу, с первой минуты... И вот шоколадный бегемотик из питомника "Веснушка" радует меня 4-й год... Ласковый и нежный,мудрый и веселый, большой любитель и знаток кухни... Была и нежная барышня, которая в апреле убежала на мягкую травку за радугу...Мое счастье и моя боль... Я желаю вашим детишкам счастья, большой большой любви с новыми хозяевами, причем сразу и навсегда! Удачи и процветания вашему питомнику!!! Какая вы счастливая-столько скинячьего счастья!!!!!!!

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 10 мая 2017 г. 19:14

Светочка, спасибо!! Мальчишки крепенькие растут, очень надеюсь что жизнь у них будет долгой и счастливой! MARPOL, как Вы точно описали скинников!!! "Веснушек" очень люблю! Такие они ладненькие и крепенькие!!! Очень жалко что Ваша девочка убежала на радугу(( Сочной ей травки там. За пожелания моим деточкам огромное спасибо! Хочется чтоб все выпускники обрели любящие ручки и жили долго и счастливо! За пожелание процветания питомнику отдельное спасибо! Мы очень стараемся)) Ну и последние новости)) Родились у нас сегодня 3 принцессочки - 2 шоколадочки и кремовая ТГ!! Папа ОЖЕН Фауст, мама моего разведения - шоко-соболь ЭМ Магия Фото Фото Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Len'ok - 10 мая 2017 г. 20:08

Танюша ,с очередным пополнением ! Кремовая девчушка heart.gif

Питомник "Энимал Микс"  

От: svetapyregova - 10 мая 2017 г. 20:22

С тремя принцессами! Кремовая - такая нежнулечка! wub.gif Здоровья им, а мамочке -молочка!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 10 мая 2017 г. 20:49

Леночка, Светочка, спасибо!! Кремовая девочка дома останется - под калифорнийчика ОЖЕНчика)) Да и шоколадку хотя бы одну тоже хочется оставить...))) rolleyes.gif

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: ANNYSHKA - 10 мая 2017 г. 22:10

Замечательные детишки broken_heart.gif Пупсики wub.gif thumbs_up.gif

Питомник "Энимал Микс"  

От: MARPOL - 10 мая 2017 г. 22:28

Ух, ты! Какие новости хорошие! И барышни такие славные!!! Пусть бутузиками растут, а маме молочка побольше и пожирнее. Спасибо за память моей Сарочке. А Сибирь я очень люблю, раньше в командировки ездила. Замечательные люди в ваших краях живут-сердцем открытые, очень общительные и щедрые душой. Так что мне вдвойне приятно с вами общаться. Удачи!!!!

Питомник "Энимал Микс"  

От: ПАВА - 13 мая 2017 г. 8:43

Таня! поздравления!!!!!!!! детки--просто с каждым пометом восторгают все бОльше! шоколадки--отпад!!!!!!блин, не командировка б, я бы одну выпросила! но, за своими надо искать заботливого смотрителя......

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 16 мая 2017 г. 21:41

Анна, спасибо! Всё время любуюсь Вашими свинками!!! Марина, спасибо! Люди меняются, той открытости у Омичей уже нет, у кого была возможность уехали из города - жизнь здесь стала очень сложная, народ уставший... Леночка, вот кто бы говорил!! - у самой море красоты народилось!!))) А у нас появились "Г"-чки!)) Две девчули и один паренёк)) Папа ОЖЕН Фауст, мама моя ЭМ Удача Девоньки Фото Фото Фото Фото Фото Фото и мальчонка Фото Фото Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: svetapyregova - 16 мая 2017 г. 22:01

С прибавлением! Малыши - лапулечки! wub.gif Здоровья им, а мамочке молочка!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"