Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: ПАВА - 3 сентября 2016 г. 17:01

ооо, я бы такую вкусненькую Оливочку ни за что не отдала.........вкусняшка! очаровашка

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 4 сентября 2016 г. 19:37

Красавчики все )) Да... скиннимания она такая biggrin.gif Разум говорит - остановись, а ручки -всё гребут и гребут biggrin.gif Да уж))) Скиннимания страшная сила)) И ручки загребущие)) Мало того что своих отдавать жалко, так и привести же ещё кого нибудь хочется)))

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 18 сентября 2016 г. 21:53

Прошлой ночью у нас появились на свет три шоколадных танчика (2 девочки и мальчик) и шоколадный мальчик!!! Моя шоко - тановая кариерочка Сказочка стала мамочкой!!! Мама Swin-twos Сказка Фото Папа Энимал Микс Зефир Фото Детки: шоко -тановая кариерочка Фото Шоко - тановая скинничка Фото Шоколадный кариерчик Фото и шоко - тановый скинник Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 20 сентября 2016 г. 21:01

Сегодня у нас опять пополнение!! Наш малыш Ожен Фауст впервые стал папой!! Детки замечательные!! Пользуясь случаем хочу ещё раз поблагодарить Анну за Фауста! Мал золотник да дорог!))) Ну а теперь представляю на ваш суд нашу малышню)) Первая девочка когда родилась была очень контрастного окраса - шкурка чисто белая, а волосики тёмно коричневые, но потом порозовела и шерстка посветлела... Похоже она бежевая, но точнее время покажет)) Сейчас пусть растёт)) Фото Фото Фото Вторая девочка чёрная брашевая Фото И два шоколадных мальчишечка Фото Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: ПАВА - 22 сентября 2016 г. 6:04

ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШАСТИКАМИ, ТАНЯ!!!!! здоровья деткам ,мамочке, и всем остальным! молочка вдоволь!!!!! растите красивыми!

Питомник "Энимал Микс"  

От: Кора - 22 сентября 2016 г. 16:50

Ой, Таня, нарожжали красоты загадошной!!!!

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 23 сентября 2016 г. 6:08

У нас опять малыши!! Наш Ермачёк (Веснушка Ермак) наконец то стал папой!! Вчера родилось трое деточек - два сыночка и лапочка дочка!)) Девочка шоколадная с золотом, родилась первой, вес при рождении 110 грамм Фото Вторым родился шоко-тановый с золотом богатырь - 140 грамм)) Крепкий и головастый))) Фото Третий парнишка меньше всех - 82 грамма, но хорошего типа, тоже шоко-тановый с золотом Фото Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: ПАВА - 23 сентября 2016 г. 19:27

ууух, красоты-то сколь нарожали!!!! поздравляю!!!!! молочка,здоровья,крепости и ладности!!!!!!! растите сытенькими и здоровенькими!!!!

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 30 сентября 2016 г. 8:24

Нашим "С" -чки уже приближаются к двух недельному возрасту. Все получили имена)) Фоточки делались гараздо раньше - в недельном возрасте)) Сникерс Фото Стильная Штучка Фото Сладкая Ягодка Фото Свиристель Фото Представлю ещё моих "Р" -чек) Им сегодня исполнился месяц! Шоколадная скинничка Росинка Фото И её сестрёнка - чёрная карьерочка Ранетка Фото Ну и у нас снова прибавление! Ожен Фауст второй раз стал папой) Фоточки будут обязательно, но позже)))

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Намасте - 30 сентября 2016 г. 15:53

Таня, какое у тебя многочисленное и классное поросячье царство! и как я так долго про вас не знала, вроде давно везде скинни смотрю, а в своем же доме целый питомник пропустила biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И здесь поздравляю с детками! Растите здоровенькими и красивыми! мамочкам молочка мнооого!

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 30 сентября 2016 г. 20:11

Светочка, спасибо! Это нормально - мы же всегда ищем по дальше, а то что рядом не замечаем))) Если бы не совместная встреча Оженовских "Ф"- чек и я бы не знала что мы соседи biggrin.gif

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 5 октября 2016 г. 20:58

Не много подрастающих деток)) Триумф (о:Ожен Фауст, м: Энимал Микс Барбариска) Фото Уинстон (п: Веснушка Ермак, м: СЛадушки Ватрушка), на вспышку всё время глазки закрывает - так и получился с закрытыми глазёнками)) Фото Сладкая Ягодка Фото Удача Фото Сникерс Фото Стильная штучка Фото Все девочки остаются дома)) Уинстона пока придержала - жалко отдавать)))

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: svetapyregova - 5 октября 2016 г. 21:09

Какие лапулечки! Очень хорошенькие деточки подрастают! wub.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Питомник "Энимал Микс"  

От: ПАВА - 6 октября 2016 г. 16:31

детки--прям один другого краше!!!!! глаза загорелись, руки зачесались.... необходим робот, который будет быстренько отключать комп и бить по рукам biggrin.gif blink.gif

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 7 ноября 2016 г. 19:40

Девочки, спасибо! Сначала хочу похвастаться!!! К нам приехали два новых жителя!!))) Карбаросыч (Kerberos Od Nicolette), американский тедди, шоколад-белый бафф Фото И маленькая Рома (Swin-twos Романтическая встреча), скинникарьер, чёрный тан) Фото Так что в наших рядах прибыло)) Завтра ждём прибытие ещё одного красавчика!!)))

Ну и не много фоточек моих "миксиков"

Мой мальчик Энимал Микс Лаки Стар стал уже почти взрослым свином - 6,5 месяцев)) Фото Миндальчик тоже подрос, но так и остался симпатягой)) Фото Магия уже перескочила шестимесячный возраст и теперь выбираем ей жениха)) Фото Зефир уже успел стать папой)) Фото Так же не могу не похвастаться помётом "Х" - прямо в душу запали)) Мамочку их (Нарнию) очень люблю и детки получились замечательные! Тем более что папочка малышей (Ожен Фауст), мягко сказать, не заурядный свин! Пока покажу мальчиков) Хиппи Фото и Хагрид Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: svetapyregova - 7 ноября 2016 г. 19:46

Сколько красотищи! Глаза разбегаются! "Х"-шечки - очень красивые растут!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Питомник "Энимал Микс"  

От: ПАВА - 8 ноября 2016 г. 17:26

Хагрид--невероятно красивый поросенок!!!!!!! и остальные тоже! Танечка, поздравляю с приобретениями!

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 9 ноября 2016 г. 8:21

Светочка, Леночка, спасибо! Леночка, мне тоже Хагрид нравится)) Эх, был бы девочкой... А ещё у меня радость!! Привезла таки я себе карьерчика калифорнию!! Такой сладкий ребёнок!!! Огромная благодарность Анне за мальчишечку!! Знакомьтесь - Ожен Джордан! Фото Фото Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: ПАВА - 9 ноября 2016 г. 14:54

Светочка, Леночка, спасибо! Леночка, мне тоже Хагрид нравится)) Эх, был бы девочкой... А ещё у меня радость!! Привезла таки я себе карьерчика калифорнию!! Такой сладкий ребёнок!!! Огромная благодарность Анне за мальчишечку!! Знакомьтесь - Ожен Джордан! Фото Фото Фото СЛАВНЫЙ КАЛИФОРНИЧЕК!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!

Питомник "Энимал Микс"  

От: zayka.luda - 13 ноября 2016 г. 23:19

Очень красивый малыш! Поздравляю!