Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: svetapyregova - 24 мая 2016 г. 13:24

Семейное фото замечательное, видно, в кого деточки такие ладные! thumbs_up.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Кора - 25 мая 2016 г. 5:21

Ох, детки крепыши какие! А кто у нас папа?

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 25 мая 2016 г. 6:48

Девочки, спасибо!)) Света (Кора), папочка Джоник)))

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: ПАВА - 25 мая 2016 г. 19:30

ЛУЧИК И ЛЮБИМЧИК---даже не могу выразить всех эмоций!!!!! захлебнулась слюной восторга! Метелица и ее светлый братик--сразили наповал! дети чудесные! один,другого краше, но любимчик меня влюбил, буду любоваться и завидовать

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 6 июня 2016 г. 13:16

Наконец то я добралась до своей темки biggrin.gif 29 мая у нас прошла выставка "Амиго 2016", где моя Нюшка (СЛадушки Нарния) стала лучшей взрослой самкой скинни и лучшей самкой выставки Фото Фото Джоник (СЛадушки Лимонадный Джо) стал лучшим взрослым самцом скинни. Светочка (Кора), спасибо тебе огромнейшее за таких супер замечательных свинок (и не только экстерьер, но и характер у них замечательный!! Люблю их!!!) и за поддержку!! Фото Фото Энимал Микс Ерошка (мама СЛадушки Ватрушка, папа Сладушки Лимонадный Джо) по баллам обошёл всех) У мальчишечки 97 баллов Фото А этот ребёнок после выставки уехал с экспертом в Кемерово Энимал Микс Лучик Фото Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 27 июня 2016 г. 14:28

Хочу поблагодарить Анну OGENE и представить нашего нового жильца OGENE Фауста Фото Фото Паренёк замечательный! Подружился с моими мальчишками Лаки и Любимчиком! С первого дня попкорнят вместе))

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: ПАВА - 27 июня 2016 г. 19:43

Фауст--хорошенький!!!! такой сбитенький

Питомник "Энимал Микс"  

От: Кора - 2 июля 2016 г. 14:07

Фауст--хорошенький!!!! такой сбитенький Ага, красотун, показывай побольше фоток!

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 2 июля 2016 г. 15:11

Светочка, слушаюсь и повинуюсь biggrin.gif Фауст Фото Фауст с другом Лаки Фото Тройка друзей - Лаки,Фауст и Любимчик Фото Фото Моя огнеглазая Магия Фото А ещё у нас появилось вот такое чудо с рынка - пожалели, приютили))) Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: ПАВА - 5 июля 2016 г. 18:07

чудо с рынка---фантастический!!!!!! такой приколюшный!!!!

Таня! мальчики--шикарные! вот у тебя теперь плацдарм для деятельности!!!!!!!! столько материала!!!!!!! завидую я Вам, белой завистью дай бог вам много толстопопиков! и чтоб радовали они и заводчицу и владельцев!!!! Таня! покажи Ерошку!!!!пожалуйста!!!! я влюблена в этого солнечного мальчишку!!!!!!

Питомник "Энимал Микс"  

От: svetapyregova - 7 июля 2016 г. 0:47

Танечка, с днём рождения! Здоровья, любви, благополучия и исполнения желаний!

Фото

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 7 июля 2016 г. 1:48

Светочка, дорогая моя, спасибо большущее!! Леночка, Ерошку обязательно сфотографирую и покажу!)) А пока фото моей именинницы (в один день со мной родилась biggrin.gif ) - Ватрушечки, с очень вкусным праздничным букетиком))) Сегодня ей исполнилось 3 года! И огромная благодарность Свете (Коре) за такую чудесную и умнейшую свиночку!!! Фото Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Кора - 7 июля 2016 г. 7:30

Да уж, Ватруха мать семейства, самая главная, с неё все и началось)))

Питомник "Энимал Микс"  

От: ПАВА - 10 июля 2016 г. 17:37

Танечка! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! и Тебя итвою любимицу-Ватрушечку! всего Вам желаемого!

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 16 июля 2016 г. 5:06

Леночка, спасибо! Света, Ватрушка у нас не просто свинка, а ГЛАВсвинка!!)) Наконец то я добралась с фотоаппаратом до Ерошки) Мне так кажется, что парень совсем не меняется)) Фото Фото Фото Ещё сфоткала своих золотых деточек - Любимчика и Ириску))

Любимчик Фото Фото Фото Ириска Фото Фото Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: svetapyregova - 16 июля 2016 г. 14:42

Замечательные свиночки! Ерошка - красавчик! wub.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Кора - 16 июля 2016 г. 16:44

Как еще Ерошку к рукам не прибрали...Зажимаешь? biggrin.gif

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 17 июля 2016 г. 1:19

Нет, Света, не зажимаю)) Просто он не хочет уходить)) Может и я привередничаю - случайным людям страшно отдавать, а тех кому можно доверить пока не нашла...

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 2 сентября 2016 г. 20:33

Покажу не много своих подрастающих деток)) Начну с обосновавшегося в Сибири Питерского красавца Ожен Фауста. Огромное спасибо Анне за парнишку! Влюбил в себя всех!!! Фото А далее свои, доморощенные)) Зефир (8 месяцев) Фото Лаки Стар Фото Пюбимчик Фото Магия Фото Метелица Фото К 4-м месяцам прокрасился мой Нарциссик)) Удивил!! Я была уверена что он беленький, а оказался гималайцем)) Фото Ну и ещё пара слов о жабе))) Подросла у меня Оливочка... Вот головой то вроде понимаю что всех себе не оставить, а жалко... В общем если в скором времени не уйдёт... Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: ANNYSHKA - 2 сентября 2016 г. 21:11

Красавчики все )) Да... скиннимания она такая biggrin.gif Разум говорит - остановись, а ручки -всё гребут и гребут biggrin.gif