Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Кора - 4 января 2016 г. 17:38

Фото Таня, так товй гламурчик отмечает Новый год

Питомник "Энимал Микс"  

От: ПАВА - 13 января 2016 г. 16:51

чудесные свинюшки! яляясь владелицей двух СЛадушек, хочу набиться в родню angel_smile.gif к ЕРМАКУ приезти одну девченку,замуж выдать,так сказать biggrin.gif

Питомник "Энимал Микс"  

От: Кора - 13 января 2016 г. 18:15

чудесные свинюшки! яляясь владелицей двух СЛадушек, хочу набиться в родню angel_smile.gif к ЕРМАКУ приезти одну девченку,замуж выдать,так сказать biggrin.gif Лена!!!В Омск на неск. месяцев свинью повезешь? biggrin.gif

Питомник "Энимал Микс"  

От: ПАВА - 19 января 2016 г. 18:00

Лена!!!В Омск на неск. месяцев свинью повезешь? biggrin.gif нюююю,а почему нет??? а вообще,уже ерошку надо посмотреть, и ежика!!!!!и выбрать

Питомник "Энимал Микс"  

От: verutsiya - 15 февраля 2016 г. 0:28

Какой новичок миленький.

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 26 февраля 2016 г. 1:59

Сколько же я здесь не была!!! Светочка, спасибо огромное за фоточку Гламурчика! Леночка, с радостью взяла бы на вязку твою девочку, но Ермак на девушек почему то не реагирует... А точнее такое впечатление что он их побаивается.. Ну и не много представлю своих деток)) Начну со старших Ёжик Фото Ерошка Фото Помёт "З" Д.р. 2.01.16 Земелах (кариерчик) Фото Заяц Шоколадный (кариерчик) Фото Зефир Фото Помёт "И" Д.р. 17.02.16 Инжир Фото Ириска Фото Имбирь Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: ilhim - 26 февраля 2016 г. 13:01

Ой какие милахи. Особенно Ириска понравилась)

Питомник "Энимал Микс"  

От: Кора - 26 февраля 2016 г. 18:14

Во во, Ириска супер. Поди себе заныкаешь? Фото на тебе ещё Зевса

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 27 февраля 2016 г. 14:15

Спасибо за похвалы Ириске!)) Светочка, скорее всего Ириску заныкаю Пока не точно, но "не хорошие" мыслишки в голове бродят... Обидно что Инжир пареньком родился - у него столько шарма!! А Гламурчик то какой кабаняка стал!!! Привет ему передай из отчего дома! biggrin.gif

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: ПАВА - 27 февраля 2016 г. 18:20

Спасибо за похвалы Ириске!)) Светочка, скорее всего Ириску заныкаю Пока не точно, но "не хорошие" мыслишки в голове бродят... Обидно что Инжир пареньком родился - у него столько шарма!! А Гламурчик то какой кабаняка стал!!! Привет ему передай из отчего дома! biggrin.gif ЗЕМЕЛАХ..........................Я В СЛЮНЯХ!!!!!!!!!! КАКОЙ КРАСИВЫЙ! ИРИСКА-----ТАКАЯ МИЛАХА, ПРЕЛЕСТНИЦА!!!!

И Е-шки........................., БЛИИИН, ВСЕ-ТАКИ ЕРОШИК МНЕ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ! КАКИЕ ВСЕ КРАСИВЫЕ!!!!

про ЗЕФИРА забыла!!!красивый парень! с такой брутальненькой харизмой! забавный мальчонка!

Питомник "Энимал Микс"  

От: Кора - 28 февраля 2016 г. 7:55

Тааак...началосяяяя...Лена, подбери челюсть и держи себя в руках!!!!ВСЕХ нам с тобой не осилить, мне тоже они нравятся, особенно Шоколадный Заяц и Ириска biggrin.gif

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 28 февраля 2016 г. 21:02

Леночка, спасибо! Очень приятно когда детишек хвалят!! Светочка, перечисленных тобой товарищей (Зайца и Ириску) я сама осиливать буду biggrin.gif - рука не поднимается их продать biggrin.gif Покажу часть своего племенного свинства)) Шоко - тановая кариерочка Swin-twos Сказка Фото Фото Веснушка Ермак (шоколадный тан с золотом) Фото СЛадушки Нарния Фото Энимал Микс Гардемарин (белый/золотой/шоколадный) Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: ПАВА - 1 марта 2016 г. 22:35

Шоко - тановая кариерочка Swin-twos Сказка ДЕВОНЬКА---УТОНУТЬ В СЛЮНЯ Х............КАКАЯ ОНА ВСЯ ПРЯМ.........АААААААААААА,,,ДАЙТЕ МНЕ ТАБЛЕТОК ОТ ЖАДНОСТИ И ХОТЕНИЯ wub.gif wub.gif wub.gif Веснушка Ермак (шоколадный тан с золотом) -----ЕРМАЧИЩЩЕ!!!!! ВОТ ЭТО КАБАНЭЛЛО!!!!! СРОЧНО ЕГО К КРАСАВИЦЕ--НАРНИИ!!!! ДАВАЙТЕ ДЕТЕЙ ШОКОЛАДНЫХ!!!!!!! ВОН КАКИЕ ШИКАРНЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ,,,..НАПЛОДЯТ МАЛЫШЕЙ " В СЕБЯ"--И ВСЯ РОССИЯ УМРЕТ ОТ ЗАВИСТИ ОТ СИБИРСКИХ СКИННИ!!!! СЛадушки Нарния ДОБРАААА, КРАСАВИЦА!!!! НЕТ СЛОВ,ДОБРААААА.........

Энимал Микс Гардемарин (белый/золотой/шоколадный) МИЛАХА ГАРДЕМАРИНЧИК ТОЖЕ НА КОМПЛИМЕНТИК ПОПАЛ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif biggrin.gif

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 2 марта 2016 г. 2:00

Шоко - тановая кариерочка Swin-twos Сказка ДЕВОНЬКА---УТОНУТЬ В СЛЮНЯ Х............КАКАЯ ОНА ВСЯ ПРЯМ.........АААААААААААА,,,ДАЙТЕ МНЕ ТАБЛЕТОК ОТ ЖАДНОСТИ И ХОТЕНИЯ wub.gif wub.gif wub.gif Веснушка Ермак (шоколадный тан с золотом) -----ЕРМАЧИЩЩЕ!!!!! ВОТ ЭТО КАБАНЭЛЛО!!!!! СРОЧНО ЕГО К КРАСАВИЦЕ--НАРНИИ!!!! ДАВАЙТЕ ДЕТЕЙ ШОКОЛАДНЫХ!!!!!!! ВОН КАКИЕ ШИКАРНЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ,,,..НАПЛОДЯТ МАЛЫШЕЙ " В СЕБЯ"--И ВСЯ РОССИЯ УМРЕТ ОТ ЗАВИСТИ ОТ СИБИРСКИХ СКИННИ!!!! СЛадушки Нарния ДОБРАААА, КРАСАВИЦА!!!! НЕТ СЛОВ,ДОБРААААА......... Энимал Микс Гардемарин (белый/золотой/шоколадный) МИЛАХА ГАРДЕМАРИНЧИК ТОЖЕ НА КОМПЛИМЕНТИК ПОПАЛ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif biggrin.gif Леночка, кто бы мне дал таблеток от жадности и хотения!!! biggrin.gif Сама такая же - увидела и всё... слюни до пола, глаза блестят... набрала полный дом свинства biggrin.gif От Ермака и Нарнии действительно детки должны бы получиться суперские, да вот только как это Ермаку объяснить? Но будем пытаться)) Гардемаринчик - родной брат Светиного Гламурчика, был не в духе, фоткаться не хотел, ну и получился не ахти... В жизни он гораздо лучше biggrin.gif Кстати, он папашка моих "З"-шечек)))

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: ПАВА - 2 марта 2016 г. 15:44

свинство--шикарное!!!!!! я стараюсь как можно реже сюда и другие места заглядывать------у меня сразу жабность просыпается! столько всех хочется---саму себя пугаюсь!!!!

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 3 марта 2016 г. 13:08

Ой, кажется я на Ермочка зря жаловалась!! biggrin.gif Боюсь сглазить, но моя чёрная Бусинка посидев буквально недельку с ним кажется в положении! Фото Ну а это мамочка моих "И"-шечек Энимал Микс Гаечка Фото Фото Фото Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Кора - 3 марта 2016 г. 16:46

Гайка нарядная такая! biggrin.gif Ну мы ж тебе про Ермака говорили! Не паникуй!

Питомник "Энимал Микс"  

От: ПАВА - 3 марта 2016 г. 18:07

у Бусинки явно скоро бусики просыпятся

Гаечка--красоточка! яркая, мордатенькая такая хорошечка!

уряяяяяяяяааааааааааа,,,у Ермака детки будут!!!!! скорее его к нарнии!!!!! коровок-бегемотиков творить rolleyes.gif

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 5 апреля 2016 г. 21:11

А у нас прибавление!))) 30-го марта родились три детёнка у Варежки и Джоника! Детёнок №1 золотой Фото Детёнок № 2 чёрный Фото И детёнок № 3 золотой с белым Фото Малыши "И"-шечки подросли, мальчишечки переехали в клетку к Ермаку, а Ириска живёт с мамочкой и тётушкой Варежкой с малышами))

Инжирчик Фото Имбирь Фото И моя Ириска))) Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: ПАВА - 9 апреля 2016 г. 14:19

И моя Ириска))) Фото

так и предполагала!!!!! что красотка Ирисочка останется дома tongue.gif wink.gif wink.gif wink.gif а детоньки Джоника--просто заглядение!