Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 20 июня 2015 г. 15:47

Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень хотелось бы познакомиться и пообщаться с единомышленниками и более знающими людьми!!!! Питомник у нас молодой. Заниматься свинками не планировала, но увидев 2 года назад в "Одноклассниках" на страничке у Светланы Васильченко (Кора) скинников влюбилась!!! Тут же списалась с ней и при первой же возможности взяла нашу первую и наилюбимейшую Ватрушечку ( СЛадушки Ватрушка) золотого окраса. Девочка росла и встал вопрос о приобретении мальчика, а в этом же питомники опять было пополнение!))) Выбрала я себе далматинчика и стала ждать когда вырастит мой Изюмчик... Выросла Изюмка))) Ну уж очень мы ждали именно то что было на фото (просто влюбились) - взяли вторую девочку))) Далее нашли мальчишку в Новосибирске... К сожалению Изюминка родов не пережила...((( Огромное было горе для всей семьи... Если бы знала что всё так получится вообще бы её не вязала - жила бы для души... Так уж получилось что в один день у меня Ватрушка родила, а Изюмка ушла из жизни... Были мысли больше не заниматься разведением, но время прошло и, не без участия Светланы у меня появилась шоколадная скинникариерочка из Новосибирского питомника "Green Valley", затем ко мне перекочевал СЛадушки Лимонадный Джо (золотой) и понеслось.... Недавно приехали ещё 2 девочки из СЛадушек Скинничка и кариерочка). Ну и своё пополнение появилось))) Так что у нас сейчас огромнейшая счастливая поросячья семья!!!!! А теперь попробую загрузить фоточки моих лапушек))) Первой будет СЛадушки Ватрушка Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Кора - 20 июня 2015 г. 17:01

Молодец, Таня, что открыла свою тему, сейчас научишься вставлять фото и будем любоваться твоим стадом черных бегемотиков!!!!

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 20 июня 2015 г. 18:39

Молодец, Таня, что открыла свою тему, сейчас научишься вставлять фото и будем любоваться твоим стадом черных бегемотиков!!!! Ой, Светик, Что то я решила что пора в люди выходить))) А чернышей у меня Квидо наплодил море))) Что теперь с ними делать?))) Но о чернышах чуть позже)) Сейчас попробую Показать всё своё взрослое поросячьё царство)))
Шоколадная кариерочка Green Valley Grafinya (Графиня, а дома просто Плюшка) Фото Ой, Светик, Что то я решила что пора в люди выходить))) А чернышей у меня Квидо наплодил море))) Что теперь с ними делать?))) Но о чернышах чуть позже)) Сейчас попробую Показать всё своё взрослое поросячьё царство)))
Шоколадная кариерочка Green Valley Grafinya (Графиня, а дома просто Плюшка) Фото Продолжаю дальше. СЛадушки Лимонадный Джо (фото Светланы Васильченко) Фото СЛадушки Нарния (фото С, Васильченко) Фото Фото Кариерочка СЛадушки Оладушки (фото С, Васильченко) Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Кора - 21 июня 2015 г. 2:51

Отлично, уже получается. Давай теперь стадо бегемотиков показывай! biggrin.gif

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 22 июня 2015 г. 14:05

Отлично, уже получается. Давай теперь стадо бегемотиков показывай! biggrin.gif Начну со своего "засидевшегося" 11-ти месячного Антуражика Фото Фото Далее девушки "Б", пока ещё без имён Кариерочка Фото и 4 скинички Фото Фото Фото Фото Отлично, уже получается. Давай теперь стадо бегемотиков показывай! biggrin.gif "В"-шечек пока не фоткала, Зато Джоника и Нарнию вчера ещё пощёлкала. Заранее извеняюсь за качество - фотик мыльница... Джоник Фото Нарния (Нюша) Фото Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Кора - 22 июня 2015 г. 15:11

Это ж надо, Таня, какая тебе везуха на черных детей!!!!У меня чисто черных постоянно спрашивают, а у тебя в избыткЕ biggrin.gif

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 23 июня 2015 г. 13:51

Это ж надо, Таня, какая тебе везуха на черных детей!!!!У меня чисто черных постоянно спрашивают, а у тебя в избыткЕ biggrin.gif Это всё Квидо виноват))) Я то надеялась что от него беленькие да цветные будут...))) А он на всех окрасах чернышей выдал))))

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Кора - 6 июля 2015 г. 11:29

Я прям, Тань, на черных твоих засматриваюсь, нравятся!

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 1 августа 2015 г. 19:19

Долго меня здесь не было)) За это время в нашей семье произошло пополнение! Нарния родила 5 чудных кариерчиков -3-х мальчиков и 2-х девочек)) Гардемарин (шоколад-золотой-белый) Фото Фото Гламур (шоколадный-золотой-белый) Фото Фото Гудвин (золотой-чёрный-белый) Фото Фото Гаечка Фото Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: verutsiya - 1 августа 2015 г. 19:48

С пополнением! Очень милые карьерчики)

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 1 августа 2015 г. 22:01

С пополнением! Очень милые карьерчики) Спасибо! Ещё одна девушка не вошла)) Я не учла что здесь лимит по фотографиям))

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 2 августа 2015 г. 22:14

Ну и ещё одна девчушка, не вошедшая у меня вчера)) Гамми (чёрный-золотой-белый) Фото Фото Вид сверху Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Кора - 3 августа 2015 г. 8:27

Гамми мне очень нравится. Оставляй себе. Хорошая девчонка. И обязательно покажи ее на выставке в ноябре!

Гардемарин прикольный, но Гламур тоже ничего. Заберу его наверное у тебя biggrin.gif

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 3 августа 2015 г. 15:05

Гамми мне очень нравится. Оставляй себе. Хорошая девчонка. И обязательно покажи ее на выставке в ноябре! Гардемарин прикольный, но Гламур тоже ничего. Заберу его наверное у тебя biggrin.gif Светочка, да я практически всех хочу выставить)) Если кто не продастся из мелких тоже попробую показать - интересно же что о них скажут! Вот только как транспортировать всю эту толпу на выставку?..)) Будем стараться по максимуму! Очень буду рада за Гламурчика! Лучших ручек чем у тебя найти сложно!

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Fantasy - 15 августа 2015 г. 23:14

Красивые свиночки,особенно Джо и Нарния понравились)

+38067 7475545,viber

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 18 августа 2015 г. 1:11

Красивые свиночки,особенно Джо и Нарния понравились) Так они выходцы одного питомника - СЛадушки!!)) Огромное спасибо Светлане за таких деток!!

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 24 сентября 2015 г. 18:18

Приветствую всех! У нас замечательные новости! К нам 19-ого сентября приехал мальчик из Краснодарского питомника "Веснушка" - Веснушка Ермак! Огромное спасибо Валерии что доверила нам парнишку!! После дороги ребёнок не много стрессанул, привыкал к новому дому - поэтому фотографировались только сегодня. И так прошу любить и жаловать!! biggrin.gif Фото Фото Фото

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Кора - 25 сентября 2015 г. 10:44

С прибавлением, Таня! У тебя тоже началась болезнь свинкомания...

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 25 сентября 2015 г. 19:10

Света, спасибо! А свинкомания у меня уже давно!!)) Вот как Ватрушка появилась - так и понеслось!!!...

Питомник "Энимал Микс"

Питомник "Энимал Микс"  

От: Ватрушка - 1 октября 2015 г. 18:25

Фоточки с последними цветочками)) Нарния Фото Ермак Фото Гламур Фото Джоник Фото

Питомник "Энимал Микс"