Питомник "Гном" (Н.Новгород)

От: Natie Li - 4 мая 2015 г. 8:32

Хотим еще малышей))

От: Галина и детки - 4 мая 2015 г. 9:34

Татьяна, Наташа, Спасибо!

Нури, второй братец Фото Нерей Фото Фото Нежная фея Фото Фото На индивидуальных фото поросятам неделя. У мамочки очень-очень мало молочка. Подкармливаю, но и они жуют сено, геркулес и травку...

А еще к нам приехали две очаровашки из п-ка СиНеж. Они вроде бы похожи, но абсолютно разные! Варенье старше чуть-чуть, но более ласковая, робкая и ведомая, а Примула маленький непоседливый бесенок,бесспорный лидер по характеру. Леночка, спасибо тебе!

Малиновое Варенье Фото Фото Ты кто? Фото Спряталась Фото Застукали... Фото опять лимит...

От: verutsiya - 4 мая 2015 г. 12:13

Галя, сколько новостей! ПОздравляю!

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

От: alenka1976 - 4 мая 2015 г. 16:19

С новенькими!!!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Галина и детки - 4 мая 2015 г. 17:31

Вера, Леночка, Спасибо! Продолжаю...

Примула Весенняя Фото Фото Фото Приехав с выставки я застала такую картину... Фото Итак родился помет с литерой О

Мать Монпасье Камилла,шелти, кремовая панда, Отец Дрим Тим Дюк, коронет, шоко-золото-белый

В помете 2 поросенка, самец и самочка коронеты.

Малышей невозможно даже держать на руках, маленькие веретенца. Из 20 кадров на каждого еле выбрала по одному.

Орли, самец Фото Онни, самочка Фото Со мной приехали еще две чудесные малышки! А какие гонки они устроили буквально сразу, то замрут, то начинают попкорнить - дюна и клеть под ней ходуном! Обе малышки получили имена, которые им здорово подходят. Одна Одри, т.е великолепная, первая, да и в честь мамы Лены заодно...И я буквально тащусь от ее щек и короны. Вторая Карамелька - такая же "вкусная"! Леночка, спасибо за девочек!

Карамелька Фото Фото Фото Фото опять лимит...

От: Natie Li - 4 мая 2015 г. 18:18

Поздравляю с коронетиками!! И вот еще одна кремовая шелтюшка от шоколада дала черныша. Значит, тоже панда). Недавно в продажнике похожий случай обсуждали.

От: Галина и детки - 4 мая 2015 г. 18:30

Да, читала, но как то не думала, что у меня будет такой же случай... А вона как... Удивили тетушку?

Вообще окрасы получились очень интересные, точнее раскраска детенышей.

От: Tatiana79 - 4 мая 2015 г. 19:22

Галина,с малышами и новенькими!

От: Галина и детки - 4 мая 2015 г. 19:43

Татьян, спасибо!

Продолжу показ своих новеньких и скопившихся новостей.

Вторая приехавшая со мной малышка из п-ка Монпасье. Одри. Фото Фото Фото Фото 2 мая родился помет под литерой П. 4 поросенка, 2 парня и 2 девы.

Мать Земфира от Леды, ам.тедди, шоко-золото. Отец Ёси Кадо Из Сказки, ам.тедди, черепаха с белым. Фото Фото Фото Фото И в лицах... Знакомьтесь, Проныра, самец. Фото Фото и снова лимит...

От: Nyla - 4 мая 2015 г. 20:32

Галя, давай дальше

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: Галина и детки - 4 мая 2015 г. 20:45

Продолжаю..

Проныра Фото Плутон, или просто Плуто Фото Фото Фото Фото Поночка Фото Фото Фото Пуговка Фото Фото Ну вот, новостей больше нет...

От: Tatiana79 - 5 мая 2015 г. 9:09

И снова с пополнением!!! Беби бум)Малышастики хорошенькие.

От: Галина и детки - 5 мая 2015 г. 18:24

Скоро исполнится 2 месяца помету М. Это очень интересный помет, старые крови. Мать: Ночь для Гнома, отец: Теодоро Из Сказки (живет там же).

Гном Из Сказки Марта, или Марта из Гнома - на усмотрение мамы Нели... Фото Фото Фото Фото Гном Из Сказки Мирус, или Мирус из Гнома - на усмотрение мамы Нели... Фото Фото Смешная попытка побега Фото Фото Прятки Фото

От: svetapyregova - 5 мая 2015 г. 19:48

Сладкие мишки wub.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Nyla - 5 мая 2015 г. 20:04

Хороши малыши, а внучатки особенно! "Бабушка" Неля согласна с таким написанием ФИО)

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: odri - 6 мая 2015 г. 14:19

Галечка ,спасибо большое за привет от моих питомцев.Поздравляю с многочисленным пополнением !!!!!

От: alenka1976 - 6 мая 2015 г. 16:31

Галя, сколько красоты!!! Пополнение в рядах кудряшек радует!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Галина и детки - 6 мая 2015 г. 16:59

Леночки, спасибо! Очень приятно! Они любят передавать приветы, вот только у меня руки не всегда доходят...

Вот как такую красоту и не любить? Кудряшки и стриженные классные, руки тянутся пощупать, а в шерсти воще атас! Они ассоциируются у меня с теплом, уютом. А коронеты и шелти с утолением жажды, с шелковой прохладой!

Хороши малыши, а внучатки особенно! "Бабушка" Неля согласна с таким написанием ФИО) Ну раз "бабушка" ЗА, то и мы ЗА! Будем как большие! tongue.gif

От: Marsenija - 6 мая 2015 г. 18:16

Галина, поздравляю с победой на выставке

От: марина марина - 6 мая 2015 г. 18:38

Малышики хорошенькие! blush.gif