Питомник "Ш&К" г.Николаев

От: Настюнchik - 11 февраля 2014 г. 18:10

С щенульками )) А со свинками будете путаться. Питомник Фортуна уже есть. Ему много много лет )) Огромное Вам спасибо и за поздравление, и за замечание) smile.gif Мы отправили заявочку на исправление названия) Мы пообсуждали и решили ,что наше новое название - " Ш&К", расшифровуется, как " Шичанины&Компания" biggrin.gif

От: КсюХа - 11 февраля 2014 г. 18:48

Ша энд Ка )) Аббревиатура коротенькая, красивая. Неплохо ))

От: Tatiana79 - 11 февраля 2014 г. 20:20

Ой,а я подумала не туда попала. biggrin.gif Поздравляю с новым названием! rose.gif rose.gif rose.gif

От: Настюнchik - 11 февраля 2014 г. 22:41

Ша энд Ка )) Аббревиатура коротенькая, красивая. Неплохо )) Спасибо) Ой,а я подумала не туда попала. biggrin.gif Поздравляю с новым названием! rose.gif rose.gif rose.gif biggrin.gif бывает и такое) Спасибо!

От: Лалик - 12 февраля 2014 г. 17:20

smile.gif Настя, желаю успехов, свинки чудесные! очень понравились красотки Офелия и Афиночка)) И, конечно, как старый собачник)) - поздравляю с щенками!!Это здорово! Всем желаю найти любящих родителей))

От: Настюнchik - 12 февраля 2014 г. 17:23

smile.gif Настя, желаю успехов, свинки чудесные! очень понравились красотки Офелия и Афиночка)) И, конечно, как старый собачник)) - поздравляю с щенками!!Это здорово! Всем желаю найти любящих родителей)) Спасибо огромное smile.gif ! Очень приятно!

От: Настюнchik - 13 февраля 2014 г. 18:47

Вот и фоточки нашей новой лилово/золото/белой аргентки/золото белойтеддички biggrin.gif Только качество пдохое и лил плохо видно sad.gif Фото Фото И Афиночка своей моськой влезла biggrin.gif Фото

От: КсюХа - 14 февраля 2014 г. 21:37

А можете потерять самку.... Есть риск, что кости не разойдутся. не у всех самок так происходит, но где гарантия, что это не произойдет именно с вашей самочкой? Нет такого. Кости не сращиваются )) Если неправильное строение скелета, то неважно какого она возраста. Гарантий вообще нет на свинок. ОТК на них не придумали. И точно это не из-за возраста. Уж 1,5 года еще даже не выросла. Развиваются до двух лет, а тут еще вырасти не успела как состарилась? Плохие роды совокупность разных факторов.

А у теддюшки лилово-золотой и т.д. аргентки глаза розовые? На фото не видать ))

От: odri - 14 февраля 2014 г. 21:46

Настя ,развязать лункарочку еще не поздно.

От: Настюнchik - 14 февраля 2014 г. 22:44

Нет такого. Кости не сращиваются )) Если неправильное строение скелета, то неважно какого она возраста. Гарантий вообще нет на свинок. ОТК на них не придумали. И точно это не из-за возраста. Уж 1,5 года еще даже не выросла. Развиваются до двух лет, а тут еще вырасти не успела как состарилась? Плохие роды совокупность разных факторов.

А у теддюшки лилово-золотой и т.д. аргентки глаза розовые? На фото не видать )) Спасибо за разъяснение) У девули глаза больше темно-вишневые Настя ,развязать лункарочку еще не поздно. Спасибо, м ывот пока думаем

От: Настюнchik - 21 февраля 2014 г. 23:50

А у нас отличные новости! biggrin.gif Буквально час назад Альтаир Фортуна родила трех малышей от Альтаир Уильяма! Помет " Б". Родители постарались на славу... И так, вот малыши: 1). Ш&К Беатрисс, самка ,золотая, при рождении 115гр. Фото 2). Ш&К Беллатрикс, самка, золото/белая, при рождении 105гр. Фото 3). Ш&К Бэст, самец, золотой, при рождении 105гр. Фото

От: Дианочка - 22 февраля 2014 г. 0:15

С малышами! Они такие милые! rose.gif

От: КсюХа - 22 февраля 2014 г. 1:32

С масявками и мы тоже с детками ))) ровесники.

От: Настюнchik - 22 февраля 2014 г. 2:13

С малышами! Они такие милые! rose.gif Спасибо) нам тоже нравятся! С масявками и мы тоже с детками ))) ровесники. И Вас тоже с масявками) ну да... и окрасы почти одинаковые, и количество мальчиков/девочек) smile.gif Мы вот если чесно, ну никак не ожидали сегодня....это я вовремя кормить их пошла) начала кормить,а она рожать начала... Вот еще я фоточку аргенточки нашла Фото Ну конечно-же и Афиночка! Фото Фото

От: Tatiana79 - 22 февраля 2014 г. 8:23

Настя,с пополнением! cake.gif Милые моськи.

От: ANNYSHKA - 22 февраля 2014 г. 11:48

Настя с мишками ! Хорошие детишки rolleyes.gif thumbs_up.gif

От: Настюнchik - 22 февраля 2014 г. 17:36

Настя,с пополнением! cake.gif Милые моськи. Спасибо большое smile.gif Настя с мишками ! Хорошие детишки rolleyes.gif thumbs_up.gif Аня,спасибо огромное! Очень приятно blush.gif

От: Мультик1 - 22 февраля 2014 г. 19:35

Какие у вас свиночки милые! Поздравляю с щеночками! И с маленькими тедди!

От: odri - 22 февраля 2014 г. 21:48

Настя ,очень классный помет на Б.Они по ходу красные ?? Мне бы такое в длинниках...МММММ....

От: Настюнchik - 23 февраля 2014 г. 0:59

Какие у вас свиночки милые! Поздравляю с щеночками! И с маленькими тедди! Спасибо большое! Настя ,очень классный помет на Б.Они по ходу красные ?? Мне бы такое в длинниках...МММММ.... Спасибо большое,приятно blush.gif Мне вот обьясняли,что поскольку у их отца в основе стоит лиловый, дети относятся к красным. А в родословных писать,что золото...не знаю,правильно,или нет...

Хочу деток-спаниельчиков показать) деткам уже 2,5 недельки, делают попытки ходить и рычать) Фото Что- то я совсем запуталась wacko.gif В общем,присмотрелась я к деткам получше, и получается,что у детей глазки черные. Сделала фоточки ушей и пяточки. Уши вроде-как черненькие, а вот пятки...может со временем потемнеют? Я просто еще не знаю,красных у меня не было. Фото Фото И общая фотка Ш&К Афины и Альтаир Офелии..лета так сильно захотелось,моря.. Фото