Питомник " Gentle Pig " (г.Тула)

От: юлияфи - 15 марта 2016 г. 15:37

Оля, какой цыпленочек ладненький. Раз у мамки один - небось богатырь?

От: alenka1976 - 23 марта 2016 г. 15:31

Оля, с симпатичными малышастиками! biggrin.gif

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Olechka333 - 23 марта 2016 г. 21:54

Спасибо девочки! Нет Юль, как раз и не богатырь) всего лишь 90гр был. Уши наши распрямились и я влюбилась в них)) нам 11 дней. Фото Фото Фото

От: svetapyregova - 23 марта 2016 г. 22:03

Какой няшечка! heart.gif wub.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: verutsiya - 24 марта 2016 г. 6:50

Уши я на ФБ уже похвалила) Отменные)

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

От: alenka1976 - 26 марта 2016 г. 10:02

Какой ушастик стал симпатичный!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: svetapyregova - 6 апреля 2016 г. 0:12

Оля, с днём рождения! Счастья, любви, здоровья, удачи!!! Фото

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Olechka333 - 6 апреля 2016 г. 11:38

Света спасибо большое!)

От: LeDa-yes - 6 апреля 2016 г. 11:44

Фото

От: Olechka333 - 6 мая 2016 г. 1:19

5.05.16г народились детки. Оника от Пончика родила двух селфят. Кремовая девочка и белый р/гл. мальчик. Помёт на Ч-2. Девочка Фото Мальчик Фото А следом родила Ченси, папа Пончик. Тоже двух кремовых селфят мальчика и девочку) Помёт на Ш-2. Кукляшный мальчик Фото И девулька. Фото

От: svetapyregova - 6 мая 2016 г. 1:27

С замечательным прибавлением! Малыши очень хорошенькие! Особенно "Ш"-шки! wub.gif Здоровья им всем!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Olechka333 - 6 мая 2016 г. 1:30

Спасибо Света! Я от девульки на Ш, прям балдею) А малыши на Ч, тоже не плохие, но всю малину испортили карманы на ушах. Откуда только вылезли...

От: Скиннюшка - 10 мая 2016 г. 18:48

Ольга, приятно было познакомится с вами на выставке вживую! Свиночки у вас шикарные!!! Поздравляю с малышовским прибавлением! Очень красивые детки народились! Эх..эти карманы и правда откуда они только вылезают непонятно.. из глубин поколений что ли...

От: Olechka333 - 11 мая 2016 г. 14:43

Ольга, приятно было познакомится с вами на выставке вживую! Свиночки у вас шикарные!!! Поздравляю с малышовским прибавлением! Очень красивые детки народились! Эх..эти карманы и правда откуда они только вылезают непонятно.. из глубин поколений что ли... Ааа, так вот кто скрывается под ником Скиннюшка biggrin.gif Оксана мне тоже было приятно пообщаться на выставке! Спасибо! Немного новостей. 7.05 16г я со своими свинюхами посетили выставку в Калуге. Возила 4 свинок. Gentle Pig Центурион, 2 мес. Сертификат. Gentle Pig Иржик, Сертификат. Додж Тринити ничего не получил. Cream Pearl Вилли, сертификат. Лучший взрослый селф, в Бесте взрослых 3 место. Фото только двоих Центурион. Фото Вилли Фото Фото С выставки я привезла новую малышку. Cream Pearl Тиана. Вернее мне привезли её с Питера на выставку) Вот такая красотулька! Фото И ещё у нас народились 8 мая золотые селфята. Помёт Щ-2. От Вилли и Дарси. Деток было трое. Одна малышка родилась очень маленькой и погибла. Двое других живы здоровы. Мальчик золотой р/гл. Сатин. Фото Девочка золотая р/гл. Фото Вот такие у нас новости.

От: юлияфи - 11 мая 2016 г. 15:50

Оля, поздравляю с отличными результатами! Тианка хороша wub.gif Ой..смотрю и у тебя сатины поперли))) заразилась Светкиной сатиновостью)))супер!!!

От: Olechka333 - 11 мая 2016 г. 15:55

Спасибо Юля! Ну чьи селфяки, то и сатиновость тоже biggrin.gif

От: Кружинка - 11 мая 2016 г. 16:23

Оля, поздравляю с отличными выставочными результатами! Очень красивые свинки! Вилли thumbs_up.gif !

От: Olechka333 - 11 мая 2016 г. 17:51

Алёна спасибо! Сфоткала Иржика, смотрела смотрела и думаю на кого же он похож? Фото Фото На свою бабулю Венецию) Фото

От: svetapyregova - 11 мая 2016 г. 18:26

Оля, с победами и наградами! Молодцы! Свинчики очень красивые thumbs_up.gif rose.gif С пополнением! Девочка очень хорошенькая! И с прибавлением! Малыши очаровашечки! Здоровья им! У Иржика и Венеции невероятно няшные мордашечки! wub.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Olechka333 - 11 мая 2016 г. 21:08

Спасибо Света! Ещё немного Вилли) Фото