Питомник "Дэнди Пиг", Москва

От: MARPOL - 20 мая 2017 г. 14:31

Да, папа Слива классный кабанчик! Да и жены у него тети-красавицы!

От: Пушкиния - 22 мая 2017 г. 11:22

Лала, поздравляю Вас с малышами. Зиночка бесподобна! Знаете, я тоже вдруг полюбила гималайцев!!!

А это фотопривет от Жасминки. Вот такая толстенькая пушистая девочка! Сидит сейчас вместе с белым сыном Гренки. Очень красивая пара! Фото

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: Туми Осень - 22 мая 2017 г. 18:43

Лала, ттт, какие крепенькие малыши! Здоровья им и счастливой жизни!)) Слива очарователен... rose.gif

От: Лалик - 22 мая 2017 г. 20:25

Спасибо, Лена, Марина, Оля, Таня)) rose.gif rose.gif rose.gif Слива - он удивительный, правда. От него словно исходит свет, доброта, улыбка. Радость. Дочки его - Илзе и Ирис, тоже веселушки. Илзочка весит уже 238 граммов - практически вес месячного поросенка..Ирис приближается к 200. Надеюсь, скоро еще у нас будут новости..хорошие.. Оля, я очень рада видеть милую Жасминку в добром здравии!, спасибо!!! heart.gif Да, забыла, написать - ко мне приехал мой внук, ам. теддик, фото покажу, сейчас он привыкает. Мальчику 5 мес. Очень красивый окрас..Ну не могу я уж совсем без мишек тедди..))

От: Пушкиния - 23 мая 2017 г. 12:15

Лала, я тоже думаю, вот сокращусь по теддикам совсем, в итоге имею 3 беременных самки и планы постучаться снова в питомник "СиНЕЖ" за пушистым женихом для малышек, которые скоро родятся biggrin.gif . А Слива мне запомнился очень по выставке. Это действительно царский коронет!

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: Лалик - 24 мая 2017 г. 18:47

Спасибо, Оля, за похвалу Сливе)) Он оценил) А сегодня - хочу показать нашу долгожданную радость, деток мерино золото-белых линий, от тексельки Эдеры , дочки Пушистой Мечты и Забавного Завитка, и от красавца мерино Юстаса-Алекса , сына того же ЗЗ Улея и нашей Пчелки, за которой стоят ФАНСВИНы)).. Малыши родились 24 мая 2017 года между 17 и 17-30. Все мерино, в отца, и двое скопировали его окрас. ТРИ(!) девочки и парень.Пока фото общее, но потом - как обычно выложу всех и каждого). Все без карманов, от мамы с одним карманчиком и безкарманного, с отличной короной, папы) Итак, помет К . Родители Фото Фото Дети по порядку рождения - 1. Дэнди Пиг Кими , самка, мерино, золото-белая, вес 81 грамм, Кими - имя коренного населения Америки, озн. "тайна". 2. Дэнди Пиг Керри-Камилла , самка, мерино, золото-белая, белого символически, вес 94 грамма, Керри -ирландское имя, озн. "темная", Камилла - арабское имя, озн. "совершенство". 3. Дэнди Пиг Кендис , самка, мерино, золото-белая, вес 75 граммов, у нее белого больше всего. Кендис - англ.имя. озн. обряд наследования эфиопских королев. Вот такая маленькая эфиопская королева.)) 4. Дэнди Пиг Келвин Кей , самец, мерино, золото-белый, вес 105 граммов, Келвин - англ. и кельтское имя, озн. "сын узкой реки", Кей - шотл. имя, озн. "огонь". Фото

От: alenka1976 - 24 мая 2017 г. 19:42

Поздравляю с малышами! А я аж прабабка стала! blink.gif

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Лалик - 24 мая 2017 г. 19:46

Поздравляю с малышами! А я аж прабабка стала! blink.gif Не-а, Лена, даже прапрапра.. biggrin.gif Там еще как прапрадед ЗЗ Ерёма замешан..Со стороны отца малявок. И спасибо за поздравление! rose.gif

От: MARPOL - 24 мая 2017 г. 21:04

Вау! Лала, поздравляю с детками! Столько солнышка сразу, аж теплее стало!!!

От: Лалик - 24 мая 2017 г. 22:40

Спасибо, добавим еще тепла и солнца)) Фото в том же порядке, как детки перечислены выше. Фото Фото Келвин копия отца (см. ниже) найдите 10 отличий..)) Фото Фото Малышка Кендис - копия родной тетки Эврики - так же лег окрас..фото обеих в день рождения..с разницей в год и месяц..)) Фото Фото

От: Пушкиния - 25 мая 2017 г. 11:03

Такие хорошенькие, волнистые все! Как солнышки! Смотришь на них и на душе теплей становится! С прекрасным прибавлением в семействе, Лала! cake.gif

От: Лалик - 25 мая 2017 г. 21:47

Оля, большое спасибо. rose.gif Детки меня радуют, бегают, лопочут..Как цыплята вокруг Эдеры.. Эда у нас специалистка по четверням)) На фото -двое из шоу двойников (см. выше))), и еще одна девочка будут искать новые дома. Можно спрашивать. Керри с мордой топориком оставлю. Хочу золотую меринку. Хотя красивыми будут они все.. Какой будет Кендис - можно взглянуть на Эврику взрослую, она сейчас пока у меня в гостях и выше есть фотки этой пышной красотки. Кими и Келвин - как папашка))

От: MARPOL - 25 мая 2017 г. 21:48

Четыре солнечных ребенка, четыре свиночки- судьбы... Желаю счастья и здоровья, и жить им много-много лет!

Пускай их любят как ребенка, целуют в щечки много раз... Лилеют шубки, кормят вкусно, и любят сразу и всерьез!!!

Лала, какие же они лялички славные! А Лунтик растет и расцветает как розы бутон. Нежный-нежный и яркий... Обожаю целовать его в щечки. Вначале парень пугался от приближения тети-морды... А теперь привык и подозреваю, что он ... не против!

От: Лалик - 25 мая 2017 г. 21:52

Спасибо, Марина! rose.gif Конечно, он не против! Свиночки любят ласку.. Мои все зацелованные и все абсолютно ручные. Они знают, как их любят.

От: MARPOL - 25 мая 2017 г. 22:08

Лала, до чего же мне приятно читать ваши слова. Просто одна мыслеволна... А иначе зачем... зачем заводить животных?

От: Лалик - 27 мая 2017 г. 19:50

Подросли наши лапушки, дочки Иви. Коронеточка Илзе весит в 13 дней 286 граммов, меринка Ирис- 230 граммов. Немелкие такие. Очень позитивные девчонки)) Дэнди Пиг Илзе Фото Фото Фото Фото Дэнди Пиг Ирис Фото Обе малышки Фото

От: MARPOL - 27 мая 2017 г. 20:14

Какие свинки красивые!!! Мы конечно не так стремительно как Илзе щечки и жо ...ой, ягодички наедаем. Но... до полкило нам 2 граммчика осталось... Двойники покорили. Надо же как как природа может улыбаться! Диво!

От: Лалик - 27 мая 2017 г. 23:03

Завтра уезжает домой гостившая в мае моя любимая Эвочка, возможно, ее брат Эдвин тоже найдет новый дом , ну и Эдера , мать деток "Е" и "К", осталась со мной. Это я к тому, что, возможно, трио Э не встретится больше в полном составе, и решила сделать фото на память..Очень благодарна свинкам, что они вняли моим просьбам и вели себя тихо. Эдвин-то вообще парень очень спокойный, добрый великан) Такие они были год назад и такие сейчас)) - слева направо - Эда, Эва,Эдвин Фото Здесь слева направо - Эврика, Эдвин, Эдера Фото Фото Любимые мои создания! heart.gif heart.gif heart.gif Пока выкладывала - аж прослезилась..)

От: MARPOL - 29 мая 2017 г. 12:06

Знатная троица! Роскошные свиночки! желаю им долгой,счастливой и интересной судьбы!

От: Пушкиния - 29 мая 2017 г. 13:50

Лала, просто шедевральные создания! Все как на подбор щекастые, ушастые и в белых жилеточках!