Питомник "Дэнди Пиг", Москва

От: Лалик - 20 февраля 2017 г. 16:36

Оля, мерси за фото! Альпашонок хороший, я очень рада привету от Тео heart.gif А вот Зорро с прабабушкой Крекс Пекс Поночкой) Ему в марте будет 2 месяца, ей - скоро 5 лет.. Фото Фото Фото Фото

От: alenka1976 - 20 февраля 2017 г. 22:10

Зорро - симпатяга!!!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Пушкиния - 21 февраля 2017 г. 16:44

А чем то они ведь очень похожи)))).

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: Лалик - 22 февраля 2017 г. 0:42

А чем то они ведь очень похожи)))). Похожи-похожи)) И породой, и окрасом, и характером)) Кстати, альпака Цико, которого я недавно показывала, тоже внук Поночки - сын ее дочки Маршмеллоу и Свит Хат Теодора (хотя малыш Зорро нашей Пончильде уже правнук) А это подросшая Елоочка. Текселька. 1,5 мес. Вес 416 гр. Фото Фото Фото

От: Лалик - 22 февраля 2017 г. 12:43

Зорро - симпатяга!!! Спасибо, Леночка)Зорро еще и большой озорник, уж насколько текселята январские быстро бегают, а он вообще как пуля)) Фигаро -здесь, Фигаро - там.. Был бы помет на Ф...))

А я вот выложила Елочку (см. выше), тексу - она внучка вашего ЗЗ Улея, как и три ее брата) ЗЗ Улей - дед и Пушистая мечта Сантана - бабка) Фото Фото Дэнди Пиг Эдера - мама)) Фото

От: Лалик - 27 февраля 2017 г. 21:34

Дэнди Пиг Аиша , коронет, (ДП Прияна х ДП Неман ) Нашей принцессе Аи только что исполнилось 9 месяцев..) Фото Фото Фото Дэнди Пиг Эдвин , мерино (Пушистая мечта Сантана х Забавный Завиток Улей) брат Эдеры, чье фото постом выше - вот такой богатырь, позавчера ему исполнилось только 10 месяцев. Весит 1200 граммов, густая шерсть. Фотка даже не передает, какой он на самом деле огромный.. Красавец - глаз не оторвать. Подумываю оставить себе, т.к. пока он вроде как продается..) Фото

От: Пушкиния - 28 февраля 2017 г. 16:54

Аиша просто небесное создание, ангелочек!!!! А Эдвин брутальный мужчина!

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: Violetta - 2 марта 2017 г. 7:46

Здравствуйте, какие красавцы у Вас в питомнике, очень нарядные окрасы, яркие, сочные, тип замечательный! Аиша покорила, такая нежная, воздушная! heart.gif

От: Пушкиния - 6 марта 2017 г. 14:05

Все хотела спросить - Цико и Винсент как себя показали?

От: Лалик - 6 марта 2017 г. 15:20

Все хотела спросить - Цико и Винсент как себя показали? Цико получил хорошее описание, но не ЛПП, т.к. были альпаки с более уровненной и длинной шерстью. Его я взяла, сделав замену вообще в последний момент - ни его, ни малыша Зорро везти не собиралась!)) И наш, и иностранный эксперт отметили очень хорошую текстуру шерсти Цико, он вообще хорошеет с каждым днем, это свинка позднего расцвета, и мы обязательно поедем на выставки еще))Я даже не ожидала, что он таким станет..Давно не было альпак у меня, но вот Теодор наш мне его подарил)) Винсент - Лучший юниор в породе, отметили, что очень хороший тип). А малыш Зорро лучшим малышом не стал, т.к. там был малыш и крупнее, и прилично старше, и шерсть, конечно, длиннее - всё это смотрелось выигрышнее))Но это как на собачьих выставках - один только входит по возрасту , например, в юниорский класс, а другой еще в нем, но уже на границе со взрослым - куда более развитый, ну ему и САС.. Но зато в перерыве датчанка (Нете Дитрих) сама подошла ко мне и сказала - "Ваш маленький мне очень понравился, многообещающий, будет отличная челка и баки, и он наверняка будет иметь успех" В общем, как я поняла - Большая перспектива)))) Здравствуйте, какие красавцы у Вас в питомнике, очень нарядные окрасы, яркие, сочные, тип замечательный! Аиша покорила, такая нежная, воздушная! heart.gif Спасибо! особенно за похвалу Аи heart.gif - очень приятно)) Ни одна фотка не может передать ее очарования, такой коронетки у меня еще не было, настоящая принцесса.)) Аиша просто небесное создание, ангелочек!!!! А Эдвин брутальный мужчина! Спасибо, они правда, красавцы-любимцы, такие)) rose.gif Сейчас вот думаю- чего я огромного красавца Эдика не взяла позавчера на выставку?...Тем более там во взрослом классе мерино оказывается, не было.. Но был в юниорах меринчик - замечательный. красавец! Всегда отрадно для меня видеть таких!)) И в той же цветовой гамме, кстати, как мой Эд..

От: Пушкиния - 6 марта 2017 г. 17:23

Про Цико согласна. Тео до сих пор хорош, как никогда. Эх, если бы не его невеста, которая на память состригла с него 1 локон шерсти..... Про возраст Зорро Вы абсолютно верно подметили....Зорро будет эрфольг хабен)).

От: Лалик - 6 марта 2017 г. 17:28

Про Цико согласна. Тео до сих пор хорош, как никогда. Эх, если бы не его невеста, которая на память состригла с него 1 локон шерсти..... Про возраст Зорро Вы абсолютно верно подметили....Зорро будет эрфольг хабен)). biggrin.gif O, sprechen Sie auch Deutsch ?)) Vielen Dank!! Wir hoffen sehr, Erfolg mit Zorro und anderen schon in diesem Jahre zu haben!)))

Короче, будут успехи)))

От: Пушкиния - 7 марта 2017 г. 13:47

Ну какие то познания в немецком со времен обучения в немецкой спецшколе у меня еще сохранились biggrin.gif ))). Но предпочитаю писать и разговаривать на русском языке))))))). Хотя немецких свинок уважаю))). Что касается лункарий и перуанцев, немцы создали весьма четких качественных представителей этих пород). Но мы не хуже немцев))). Вон у Вас уже сколько красавцев и красавцев в имени которых звучит Денди Пиг.......

От: Лалик - 7 марта 2017 г. 22:39

Спасибо, Оля) Вот Вы заговорили о перуанцах, а я как разхочу немного побольше им и коронетам внимания уделить, но приходится сокращаться - возможности ограничены размером помещения, так сказать...Вот какая стала Ёла..И я приняла решение продавать весь помет Е, то есть и ее, т.к. кудрявых девочек у меня сейчас достаточно, чуть старше нее, про самцов вообще молчу - парни мерино, красавцы, ждут заботливых родителей)) Дэнди Пиг Елочка Фото

От: Туми Осень - 8 марта 2017 г. 14:30

Лала, примите поздравления! ))) Питомнику Дэнди Пиг желаем процветания и побед на выставках!..))) А Вам - Любви, Весны, добра и СЧАСТЬЯ !!! Да сбудется! rose.gif rolleyes.gif Фото

От: Лалик - 8 марта 2017 г. 14:34

Спасибо, Танечке и сладкому Жан-Люку!)) rose.gif rose.gif rose.gif Всех форумчанок с праздником весны!

От: alenka1976 - 8 марта 2017 г. 15:21

Лала, с праздником 8 марта! Фото

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Лалик - 9 марта 2017 г. 1:04

Лена, спасибо) а я сто лет уж не показывала мою милую перуаночку - Монпасье Бэллиссиму , нашу Бэллу)) В июне ей два года будет, дважды были малыши - от Обеликса и от Тео..Она мать нашего нашего Винсента и бабушка малышка Зорро)) Фото Фото Фото Фото

От: Пушкиния - 9 марта 2017 г. 12:05

Красотка неописуемая!!!! А на мордочке действительно небольшая серая масочка есть? Или это мне так показалось?

От: Лалик - 9 марта 2017 г. 15:25

Красотка неописуемая!!!! А на мордочке действительно небольшая серая масочка есть? Или это мне так показалось? Оля, спасибо! Да, есть масочка))