Питомник "Дэнди Пиг", Москва

От: MARPOL - 30 мая 2017 г. 19:16

Добрый вечер! Луня шлет привет, кушает зеленую травку и попку наедает. Мама фотать не умеет, не повезло в этом нашему Луне... Зато мама его очень любит, чмокает в щечки, одним словом, нам друг с другом не скучно! Скоро нам 2.5 месяца стукнет... Растем , однако... Фото Фото

От: Пушкиния - 31 мая 2017 г. 16:10

Уууууууу, какой замечательный ушастый бутузик растет! blush.gif

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: MARPOL - 1 июня 2017 г. 0:31

Уууууууу, какой замечательный ушастый бутузик растет! blush.gif Спасибо большое за добрые слова моему Лунтику! rose.gif

От: Bonnik - 1 июня 2017 г. 13:14

Хорош зверь! Сразу видно - ухоженный и любимый

От: alenka1976 - 4 июня 2017 г. 14:10

Спасибо, добавим еще тепла и солнца)) Фото в том же порядке, как детки перечислены выше. Фото Фото Келвин копия отца (см. ниже) найдите 10 отличий..)) Фото Фото Малышка Кендис - копия родной тетки Эврики - так же лег окрас..фото обеих в день рождения..с разницей в год и месяц..)) Фото Фото Вот же красота!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: MARPOL - 4 июня 2017 г. 19:57

Хорош зверь! Сразу видно - ухоженный и любимый Спасибо, Зоя за добрый отзыв о Лунтике, нам с ним очень приятно! Зря мы сюда с Лунтиком пришли без приглашения. Нас тут видимо не ждали...

От: Пушкиния - 5 июня 2017 г. 10:42

Лала всегда ждет весточек от своих выпускников! И всегда рада фоточкам своих выпускников на страничке своего питомника! Правда, Лала?

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: Лалик - 5 июня 2017 г. 16:24

Лала всегда ждет весточек от своих выпускников! И всегда рада фоточкам своих выпускников на страничке своего питомника! Правда, Лала? Да, Оля, конечно. Спасибо за поддержку. Просто не всегда есть время зайти и даже прочитать, а не то, чтобы ответить. Иногда забегу что-то добавить в раздел о продаже, а до своей темки даже не дохожу. И знаю, что у многих так же примерно) И все до сих пор относились с пониманием, и не пытались меня поддеть в моей же темке. mad.gif Тем более я всегда всем отвечала. Но к ежедневной обстоятельной переписке здесь или в личке я не готова . Есть раздел на форуме - Я и моя свинка: давайте познакомимся , где можно выкладывать фото своих любимцев и их обсуждать с форумчанами. Хочется порассуждать о чем-то, блеснуть остроумием, делать это так часто, как есть потребность и время - это тоже можно делать там. Я сама начинала с этого раздела.

От: MARPOL - 6 июня 2017 г. 11:52

Здравствуйте, Лала. Не хотела писать в тему, но это единственный шанс достучаться до Вас. Вы игнорируете все контакты со мной. У Зета серьезные проблемы с зубами. Возможно, Вам все равно, мне -нет. Всегда считала, что заводчик первый советчик и помощник. В моем случае не так. Всего доброго, больше Вас беспокоить не буду. Удачи!