Питомник "Дэнди Пиг", Москва

От: Лалик - 16 сентября 2013 г. 23:42

А вот наша новая свиночка - Маня-2 heart.gif Девчушка-малышка двух месяцев отроду прибыла из питомника "Монпасье" - дело в том, что Маня Букина, наша первая хрюша, скоропостижно покинула нас этим летом((, но она - это символ питомника и жить без нее мы просто не смогли. Нашли похожую девочку, перуанку тоже, хотя и без белого (как было немного у Манечки-1), но это Маня! Представляю - Маня-2. Фото Фото А питомник теперь неофициально именуется Питомник морских свинок "Дэнди Пиг" имени М.Букиной)) Мы тебя никогда не забудем!!! heart.gif wilted_rose.gif

От: Лалик - 19 сентября 2013 г. 23:59

А это наши выпускницы heart.gif ( фото прислала их замечательная заботливая хозяйка) - Обе дочки Комильфо Ювентуса, перуанца справа Дэнди Пиг Марсу(Милка) от перуанки Цедры, слева - Дэнди Пиг Нэсти (от альпаки Ксюшки) Фото А когда-то разница в размере была такой(Марта, Маруся и Милка родились в конце апреля, а это фото(см.ниже) сделано в июне, когда родилась Нэсти..На фото с Мартой, которую я оставила себе. Малышка Нэсти - слева)) Фото И вот еще вчерашняя фотка - наша Снежа (сфинкс, канадочка) - ловит последние тёплые деньки уходящего года..)) Фото А вообще вот мы какие - (фото широко известного в узких кругах фотографа Татьяны Атабаевой))) Фото Снежа сейчас полюбила спать в моем чемодане)) - я после возвращения из Финляндии разобрала его наполовину и временно поставила в полуоткрытом виде к Тане в комнату - а Снежка уже там...))

От: Tatjna - 24 сентября 2013 г. 16:11

А у нас очень приятные новости! В понедельник к нам прибыла очаровательная малышка - американский тедди Жека! Из питомника "Леда". Спасибо большое Елене за такую прекрасную девочку!!! И еще одна новость - в питомник добавляется еще одна порода, которой мы будем заниматься (второстепенная правда, ну это пока...))) - Американский тедди! А вот и фотки малышки! Фото Фото Фото Фото Фото

От: Glemba - 24 сентября 2013 г. 17:50

С приобретением малышки! И с новой породой, а порода замечательная, моя любимая! Так что я очень рада, что ряды заводчиков американских тедди пополнились!

От: Лалик - 24 сентября 2013 г. 18:00

С приобретением малышки! И с новой породой, а порода замечательная, моя любимая! Так что я очень рада, что ряды заводчиков американских тедди пополнились! smile.gif Спасибо! Да уж, таких очаровашек сложно не полюбить..)) wub.gif Мы сами не заметили, как влюбились, всего лишь тесно пообщавшись с теддиком наших родственников.. Теперь над ними нависла перспектива стать нашим филиалом.. biggrin.gif

От: JOCONDA - 24 сентября 2013 г. 19:06

Свинки у вас все красивые.Но особенно кошатинка впечатлила! biggrin.gif

От: Лалик - 24 сентября 2013 г. 19:43

Свинки у вас все красивые.Но особенно кошатинка впечатлила! biggrin.gif Спасибо-спасибо..)) Кошка - да, знатная..И очень добрая! heart.gif люблю ее))

От: odri - 25 сентября 2013 г. 10:44

Спасибо за фотки моей выпускницы ! С новым приобретением !Жека хороша !

От: Лалик - 25 сентября 2013 г. 12:23

Спасибо за фотки моей выпускницы ! С новым приобретением !Жека хороша ! Лена, спасибо! А у нас сегодня долгожданное пополнение мерино в питомнике - моя любимка Уша-Фелиция, победительница Зоопалитры год назад, родила двух малявок! thumbs_up.gif biggrin.gif heart.gif тоже меринчиков А мой любимый Юлиус стал дедом!)) Помет П Первые кадры после родов)) - Фото Первой в 9.20 родилась девочка, золото-белая 104 г. Она так вертелась, что я в спешке приняла ее за парня)) После уже спокойно взглянула - девица, так что к нам прилетал девчачий аист, очень приятный)) Фото и через 5 минут - девочка черно-золото-белая, 98 г Фото

От: Olechka333 - 25 сентября 2013 г. 12:51

Красавчики маленькие! Поздравляю с детками rose.gif

От: Лалик - 25 сентября 2013 г. 12:58

Красавчики маленькие! Поздравляю с детками rose.gif Ольга, спасибо!! rose.gif

От: lilya137 - 25 сентября 2013 г. 14:00

С малышами!

От: Cavia Land - 25 сентября 2013 г. 14:04

Поздравляю с приятным пополнением! angel_smile.gif wilted_rose.gif wilted_rose.gif wilted_rose.gif Красивые детки!

От: Лалик - 25 сентября 2013 г. 21:28

biggrin.gif Вика, Яна, спасибо)) А вот и фотки малышей уже вечерние - Дэнди Пиг Принцесса цирка , мерино, дев. р.25.09.13. Фото Дэнди Пиг Первая любовь , мерино, дев. р.25.09.13. Фото Мать - Дэнди Пиг Фелиция, мерино красно-белая Отец - Забавный Завиток Ерёма, мерино чкб Дед - Юлиус Цезариус из Ост Хаус мерино, красно-бел. (отец Фелиции)

Прадед - Акуна Матата Скар, коронет, черный тан Прабабка - бесподобная Жардин из Ост Хаус, коронет, чкб)) - родители Юлика))

Дай Бог, всё бу ОК)), одна будет продаваться, другую оставим себе

От: odri - 25 сентября 2013 г. 21:50

Красотки ! Поздравляю!

От: Лалик - 26 сентября 2013 г. 0:13

Красотки ! Поздравляю! И еще раз мерси)) Тогда вот еще Принцесска наша)) Большеухий вертлявый слонёночек heart.gif Фото

От: ХоттЭЙ - 26 сентября 2013 г. 9:12

такая миленькая Принцесска! Очень понравились имена angel_smile.gif

Болдуины,крсетеды BG. г.Пятигорск.

От: Tatjna - 28 сентября 2013 г. 21:54

Спасибо!

Ну вот мы и приехали с выставки "Зоопалитра"! Выставка очень понравилась. Как всегда было весело и интересно:)) пообщались с очень многими. Короче, все отлично:) И без наград не уехали:) Кроме огромного количества корма, вкусняшек, и других вещей для животных, мы заработали еще и титулы. Выставляли мы перуанцев. Итак, Комильфо Ювентус получил отличное описание и Перспективу! А также после долгих споров он стал самой длинной свинкой, и получил розеточку:)) Black Фунтик Цедра стала лучшей взрослой свинкой и ЛПП(лучший представитель породы) и получила Сертификат! Чему мы очень рады! Ну и самое главное для меня наверное - это то, что я заняла призовое место со своей фотографией в конкурсе "Зоопапарацци". Мою фотографию выбрали спонсоры, что мне особенно приятно! Свиники очень устали, поэтому их фотки позже, а сейчас просто фотки призов:) Фото Фото Фото

От: odri - 28 сентября 2013 г. 23:07

ПОЗДРАВЛЯЮ ! Ждем фоточек!!

От: Рони4ка - 29 сентября 2013 г. 13:08

О, вижу! Поздравляю! А моя Ритка очень расстроилась, ведь на на Зоопапарацци, ни в конкурсах она не стала победителем, потом до самого отъезда как злой гном ходила biggrin.gif