Питомник "Дэнди Пиг", Москва

От: Tatjna - 23 июля 2013 г. 13:35

Поздравляю с открытием странички! Фото Спасибо за открытку! Как раз в Болгарию - страну роз, и собирались в этом году! Но выбрали Тунис. Как раз вернулись несколько дней назад!:) Скоро будут новые фотосессии! Все девочки из новых пометов разъехались! Мальчики перуанцы пока ждут. Их фото тоже будут!:))

От: Tatjna - 23 июля 2013 г. 18:33

Вот, как и обещала - свежие фотки, правда пока не всех. Сейчас покажу мальчиков Поночки. Дети растут и хорошеют. Им сейчас 1,5 мес. Обеликс - перуанская, б/ч. Очень красивый свин, крупненький. Очень общительный и любознательный))) Фото Фото Фото Фото Остин - альпака б/ч/з. Мальчик весь облинял, продан! Фото Фото Фото Оскар - перуанская б/ч. Без видимых недостатков. Продается Фото Фото Фото Скоро выложу еще подрастающих деток!))

От: Tatjna - 26 июля 2013 г. 17:00

Варюша - меринка. 6 мес. ❤ Весит 750 гр. Фото Фото Фото Фото Фото

От: Tatjna - 28 июля 2013 г. 13:20

А вот таких свинок мы видели в Тунисе! В местном зоопарке. Сразу столпились около нас и начали выпрашивать еду biggrin.gif biggrin.gif Развипались сразу!! happy.gif heart.gif kiss.gif Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: LANGERON - 30 июля 2013 г. 0:58

Эти свинки очень классные,но ВАши красивее и пушистее biggrin.gif Просто красавчики,даже не могу кого-то выделить, очень многие сильно понравились !!!

От: Лалик - 30 июля 2013 г. 2:36

Юлиана, спасибо!! rose.gif smile.gif А вот такой постоялец заехал к нам на пару недель, пока его хозяева(моя сестра с семьёй) укатили в отпуск biggrin.gif Фото Добро пожаловать - амер.тедди, Свит Хат Трюфель)) Мы рады тебе, Трюша!))

От: Лалик - 5 августа 2013 г. 19:44

Юлик.. отращивает шерсть Фото А это наша перуаночка Поночка с тем из своих сыновей, который остается в питомнике.. Фотография Татьяны Атабаевой)) Фото

От: Tatjna - 7 августа 2013 г. 15:16

Добавлю еще малышей, которые продаются:)) Слева направо - Оскар, Остин, Нильс(бронь) Фото Фото И отдельно Остин, очень фотогеничный малыш blush.gif blush.gif Все линяет.. Но взгляд у него просто чудо rose.gif heart.gif heart.gif Фото Фото Фото

От: alenka1976 - 7 августа 2013 г. 18:26

Варюша - меринка. 6 мес. ❤ Весит 750 гр. Фото Фото Фото Фото Фото Какая замечательная мося!!! heart.gif

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Tatjna - 9 августа 2013 г. 12:46

Какая замечательная мося!!! heart.gif Спасибо blush.gif она действительно очень сладкая малышка heart.gif kiss.gif kiss.gif

От: LANGERON - 11 августа 2013 г. 19:06

А мне очень понравились Оскар, Нильс и Варюша . rolleyes.gif Классные пушистики !!!

От: Лалик - 13 августа 2013 г. 1:14

Нильс уже уехал в новый дом..)) Оскар пока в поиске.. а Варюша пока растёт, очень деловая - она уже нашла нас - свой дом)) heart.gif

От: alenka1976 - 13 августа 2013 г. 8:14

Нильс уже уехал в новый дом..)) Оскар пока в поиске.. а Варюша пока растёт, очень деловая - она уже нашла нас - свой дом)) heart.gif Да уж такую сладкую девочку сложно из рук выпустить! biggrin.gif

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Лалик - 13 августа 2013 г. 22:27

Насчет Варюши согласна на 100 %. А вот наша фрау Марта biggrin.gif - дочка Комильфо Ювентуса, ей скоро 4 месяца! Сестренки нашли новые дома, Марточка осталась с нами. Фото Трюфель (теддик) вернулся домой к себе..Скучаем.. heart.gif

От: Лалик - 17 августа 2013 г. 19:29

Хочу показать как вырос наш Обеликс - 2-месячный перуанец, сын Крекс-Пекс-Поночки)) Фото Фото Его брат Оскар (он чуть крупнее), очень похож на Обеликса - пока продаётся..

От: LANGERON - 19 августа 2013 г. 0:03

Очень красивые свиночки !!! Обожаю перуашек. biggrin.gif

От: Лалик - 31 августа 2013 г. 20:11

Из молодого поколения перуашек (весна-лето 2013) с нами остались только Марта и Обеликс)) 7 перуанских мальчишек и девчонок нашли новые дома)) Последним уехал малыш Оскар.. Ждем теперь осенних меринчиков и возможен перуанский помёт))

От: LANGERON - 1 сентября 2013 г. 15:47

И мы тоже ждем от ВАс радостных новостей !!!

От: Лалик - 5 сентября 2013 г. 13:15

Моё главное сокровище - дочка Мишель)) Фото и не менее главное - дочечка Соня Фото

От: Лалик - 5 сентября 2013 г. 13:18

А это наш Нильсушка (сын альпаки Ксюшки и перуанца Ювентуса) в новом доме..Фото сделано его новой хозяйкой Софьей и любезно прислано мне)) Мне очень понравилась эта фоточка малыша - на мой взгляд, лучшего в этом помёте(четверо, все разлетелись по новым домам - в т.ч. наши свинки теперь живут и в других городах российских)) - как и этот малышок) Фото