Питомник "Дэнди Пиг", Москва

От: Лалик - 3 июля 2013 г. 15:50

Мы - питомник

"Дэнди Пиг"

• приветствуем всех любителей морских свинок теперь уже как питомник!!)) Ранее нас можно было видеть в разделе знакомств - "Наш свинопарк" всегда был рад гостям! Кроме того, мы - это я, Лала и моя дочь - Татьяна(ник Tatjna) - здесь тему питомника она будет вести со мной. К тому же она автор многих фото наших питомцев!)) И только теперь мы сочли возможным перейти сюда - наработав определенный опыт (но его слишком много никогда не бывает)) - нам еще работать и работать!), имея уже некоторые успехи, в т.ч. и на выставках, и конечно, определившись с породами!)) Теперь наши выпускники - мерино и перуашки, живут в новых домах, передают приветы и фотки, и они уже не только в Москве!)) Почему такое название -ну, с пигом, думаю, всё ясно..)) А слово "дэнди" кроме как щеголь и франт, образец элегантности - имеет в английском языке значение(перевод) - отличный, высшего качества. "то, что надо"! Так что мы теперь должны соответствовать!)) Ну а наш символ - шляпа-цилиндр - тоже поддерживает название)) - его придумала и нарисовала я, ее можно видеть на наших родословных)) Фото Наши любимцы - мерино и перуанцы. Также нам очень симпатичны альпаки и будем заниматься и ими, тем более, что при перуанцах это в тему!)).

Первой я всегда представляю Маню Букину - она не является нашим производителем, детей у нее нет, но она основатель питомника - можно сказать и так!)) Просто без неё ничего бы не было! Она перуаночка с лишними розетками. Ей скоро исполнится три года.

А вот и Маня Букина - Фото Начну с мерино!

Наш любимец - первый мерино питомника, отец замечательных детей и дочки - чемпионки осенней (осень 2012) Зоопалитры - Юлиус Цезариус из Ост Хаус, сам он ЛПП Зоопалитры в марте того же года. В День всех влюбленных мы поздравили его с двухлетием!)) Фото Логично его дочь тут и представить - Дэнди Пиг Фелиция (дома просто Уша) - красно-белая меринка, она осталась в питомнике, уже была мамой и надеюсь, будет еще!)) Она получила осенью 2012 на Зоопалитре титулы - Лучший представитель породы и Лучшая длинношерстная свинка выставки. Фото Забавный Завиток Ерёма - славный мальчик, отец Юккиной Лотты. Ему скоро полтора года. Фото ФАНСВИНка Юкка( дважды рожала по два поросенка, крупных и красивых - только мерино)), кто-то уехал в новые дома, а дочь Лотта, к примеру, была оставлена в питомнике Фото Дэнди Пиг Лотта, родилась в середине января 2013 года, нам сейчас 5 мес.)) Фото Лотта с мамой Юккой, Юкка у нас черный тан, а Лотта - просто черная Фото Есть еще белая мерино-девочка, ее и перуанцев представлю позже. И наших весенне-летних перуанцев три помёта, 10 малышей! Некоторые уже уехали в новые дома.. Продолжение следует..

От: zum - 3 июля 2013 г. 16:16

С открытием странички питомника! Свинки замечательные!

От: lilya137 - 3 июля 2013 г. 16:35

Поздравляем с открытием странички!Желаем успехов в этом непростом деле:)

От: odri - 3 июля 2013 г. 22:51

Поздравляю с открытием !!! Самое главное ,чтобы не бросали это нелегкое дело !!!!

От: Yuliya_13 - 3 июля 2013 г. 23:09

С открытием странички питомника! Успехов и процветания питомнику!

От: Лалик - 4 июля 2013 г. 0:43

Всем огромное спасибо, мы будем стараться smile.gif . Завтра продолжим представлять наш свинопарк))

От: Vlad_Влад - 4 июля 2013 г. 10:04

С открытием!!! Успехов и процветания) Здоровья животным! biggrin.gif

От: Лалик - 4 июля 2013 г. 15:56

Влад, спасибо!)) а мы продолжаем -

Из мерино еще - девочка Варюша, ей полгода сейчас ровно, дочка красавца ФАНСВИНа Шампиньона)) ФАНСВИНка Варюша Фото Теперь перуашки ))

Комильфо Ювентус - уже дважды стал папой ..пока дважды ;) Фото Крес -Пекс Поночка, нежная красотка, встретили мы ее осенью прям с поезда)) - приехала из Украины)) Сейчас ей 10 месяцев. Родила в июне трёх-красавцев парней - альпаку и перуанцев, их фото позже Фото Black Funtik Цедра, а вот ей уже годик)) А она родила чуть раньше Поночки нам трёх-девиц-красавиц! Все черно-белые перуашки))Счастливый папа -Ювентус!)) Две девочки уже проданы и радуют новых хозяек, а Марта пока осталась в питомнике)) Фото Дэнди Пиг Марта - дочь Цедры и Ювентуса, ей сейчас 2 месяца - фото только сделала)) Фото А родилось их у Цедрусика трое - справа налево - Марта, Марсу(по фински "морская свинка") и Маруся! - на фото месячные Фото А это Поночкино июньское трио - мальчишки! Слева направо - Оскар, Остин, Обеликс. Отец - мой альпака Вилли Фото Из них перуанец Обеликс - продаётся)) пока я не передумала - красавец))) - с другого бока практич.такой же Фото перуанец Оскар - продается Фото и альпака Остин Фото И здесь мы перейдём как раз к нашим альпакам - Ксюше и ее папаше Вилли и опять перуанцам!! - Ксюшиным детям от Ювентуса - она в июне, на 4 дня раньше Поночки, родила пятерых!! два парня и две девочки живы-здоровы, ттт.. И две девочки скоро уедут к любящим хозяйкам... Продолжение следует..))

От: Yuliya_13 - 4 июля 2013 г. 16:07

Белое облачко - чудо!!!! Ювентус красачик!!! Обожаю соболей! ПОночка и Цедра wub.gif

От: Лалик - 4 июля 2013 г. 17:22

Белое облачко - чудо!!!! Ювентус красачик!!! Обожаю соболей! ПОночка и Цедра wub.gif Юлия, спасибо!)) rose.gif

От: Tatjna - 5 июля 2013 г. 15:52

ФАНСВИНка Юкка:) новые фото Фото Фото Фото Дэнди Пиг Фелиция (Уша), сейчас не в шерсти. Фото Фото Фото

От: lilya137 - 5 июля 2013 г. 20:52

А вы их на лето не стрижете?

От: Tatjna - 5 июля 2013 г. 21:58

А вы их на лето не стрижете? Мы не стрижем тех, кто едет на выставку осенью. Остальные стрижены))

От: Лалик - 7 июля 2013 г. 21:44

Я продолжу - наши альпаки, кроме Поночкиного малыша Остина(представлен выше). Вилли - наш "панда", очень мирный и добрый свин, отец Поночкиной троицы - здесь стрижен Фото Ксюшка (она же Дэнди Пиг Елица) - дочь Вилли, в августе ей 1 год! Ухитрилась в этом июне родить 5 поросят. Они - все перуанцы у неё! Четверо живых-здоровых, выкормила без малейшего моего участия. Двое из них в поиске новых домов, двое уже пакуют чемоданчики)) но о них чуть ниже)) Фото Великолепная четверка))- дети Ксюши и Ювентуса Нюша , уезжает на днях Фото Нильс, в поиске пока Фото и Нэсти (девочка тоже уже фактич-ки пристроена) Фото Найт Блэк - петик, бедолага(единственный) - у нас розетки и риджик, но милаха такой)) Фото

От: ХоттЭЙ - 8 июля 2013 г. 21:31

поздравляю с открытием новой странички,теперь уже как питомника!! Пусть свиночки у вас будут жить припеваючи! Удачи и успехов!! rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif Какой симпатичный стриженый пандик!

Болдуины,крсетеды BG. г.Пятигорск.

От: Дианочка - 8 июля 2013 г. 22:41

Поздравляю с открытием странички! Удачи Вам в разведении! rose.gif

От: Лалик - 9 июля 2013 г. 22:30

Наталья, Диана, спасибо! smile.gif rose.gif

От: мелони - 10 июля 2013 г. 14:55

С открытием странички тебя! Очень рада,что у тебя все идет своим чередом уже несколько лет! Свинки у тебя замечательные. Юлиусу отдельные привет!

От: Лалик - 11 июля 2013 г. 0:03

С открытием странички тебя! Очень рада,что у тебя все идет своим чередом уже несколько лет! Свинки у тебя замечательные. Юлиусу отдельные привет! Лен, спасибо тебе)) Ну а как же без Юлика-то? я его не далее как сегодня тискала - как вижу, не могу удержаться - оброс так, стал пухленький такой..но ленивый..))) слов нет biggrin.gif

От: ko-tik - 13 июля 2013 г. 0:22

Поздравляю с открытием странички!

Фото