Питомник ЛАНЖЕРОН / Langeron ( УКРАИНА, г.ОДЕССА )

От: Lika# - 18 июня 2013 г. 8:45

Собачка красавица!

От: LANGERON - 18 июня 2013 г. 20:21

Красивая страничка, поздравляю с малышами !!!!! Спасибо большое!!! МЫ старались !!! rolleyes.gif Собачка красавица! Спасибо !!! Я ее обожаю !!! Влюблена в эту породу.

Выставляю сегодняшние фотки помета Ж-1 от НЕо Фэнтези и БАрбары ЛАНЖЕРОН. Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: JOCONDA - 18 июня 2013 г. 20:24

Поздравляю с открытием странички и малышиками!Пусть растут и радуют хозяйку! thumbs_up.gif

От: Орёл - 18 июня 2013 г. 20:36

Свиночки супер! Корсочка супер! Ну щеночек ну чудо маленькое, очень хорошенькая, тттт на неё.

wub.gif

От: Vlad_Влад - 18 июня 2013 г. 23:08

Смешные малявочки biggrin.gif Очень понравились все ваши свиночки!

От: LANGERON - 18 июня 2013 г. 23:40

Поздравляю с открытием странички и малышиками!Пусть растут и радуют хозяйку! thumbs_up.gif Спасибо !!! Стараемся !!! rolleyes.gif Свиночки супер! Корсочка супер! Ну щеночек ну чудо маленькое, очень хорошенькая, тттт на неё. wub.gif Спасибочки!!! Передам всем от ВАс поздравления !!!

У меня еще старшая ЧИхуашка есть. СЕйчас поищу фотку. Я ее где-то с малышкой Корсой фоткала на днях.

Смешные малявочки biggrin.gif Очень понравились все ваши свиночки! Спасибочки !!! А мне как они нравятся !!! Сижу часами наблюдаю,кого еще оставить и ,как бы нельзя и так каждый день . А потом опять. ТЯжело мне. happy.gif Нашла фотку.

Пока мама-КОрса гуляла, мы пытались фоткаться. Фото А потом малышка -Корса уползла и заснула. Фото

От: Орёл - 19 июня 2013 г. 0:29

Хорошенькие!

wub.gif

От: Lika# - 19 июня 2013 г. 1:13

Поросята хороши)) Бройлерные))) Ну а щеночек просто прелесть, чихуашка так на него косится))) видимо обдумывает что её ждёт когда щенок подрастёт))))

От: LANGERON - 19 июня 2013 г. 23:16

Хорошенькие! wub.gif Ой, спасибо !!! Я счастлива,что ВАм понравились !!! И ВАм всего хорошего!!!! Поросята хороши)) Бройлерные))) Ну а щеночек просто прелесть, чихуашка так на него косится))) видимо обдумывает что её ждёт когда щенок подрастёт)))) СПасибочки огромное !!!!

Чихуашка щенка страшенно боится . ОНа даже к загону не подходит, ей КОрса запретила.

ХОтя, когда у Чихуашки было 4 малышей, а КОрсе был 1 год, то растили они их вместе. А когда малышам исполнился 1 месяц и Чихуашка от них начала прятаться, то они с утра до ночи сидели в объятиях Корсы. ОНа им и ушки ,и глазки, и попки мыла. А ЧИшка с дивана контролировала и спускалась четко на кормление и пряталась обратно. Тяжеловато ей конечно было с 4 крокодилами.

Зато КОрсе с 1 отлично.

Мы настроились на 12 штук, а тут......

Я уже молчу ,что все щенки были заказаны, а тут...

Но, это мелочи. Я повязала просто так, чтобы сука заматерела . ПОэтому мне с одним шикарно, хотя я в таких..... минусах. Зато малая офигительная. Одна и обожравшаяся и облюбленая.

Красота. ТАк хочу себе оставить. НО....реально, устану.

НЕльзя.

От: LANGERON - 24 июня 2013 г. 15:34

ПОкажу подросших деток . Начну с самых молоденьких. Детки от НЕО и БАРОНЕССЫ. 2 девочки и 2 пацана - гигантика. Все очень ладненькие. Фото Ее сестричка. Фото Фото Фото Фото Фото Теперь мальчик и девочка от НЕО и БЬЮТИ. Любознательная вертушка Дива. Фото Фото Самый крупный кабан из 5 пометов ДАРВИН ЛАНЖЕРОН . Фото Фото Это еще не все. БОльше не могу фотки вставить. cry_smile.gif

От: Lika# - 24 июня 2013 г. 17:27

Красивые слоники!!! Хорошие крупные детки! Показывайте дальше!

От: LANGERON - 24 июня 2013 г. 18:00

Ой,спасибочки !!!!! wub.gif Два пацанчика от НЕО и БАРБАРЫ. unsure.gif Фото Фото САмка и 2 самца от НЕО и ГЕРМИОНЫ. rolleyes.gif Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Опять не хватило места...на самых старшеньких. angry.gif

От: Lika# - 24 июня 2013 г. 18:38

"Г"ешки красивые))) Шоколадочки?

От: Yuliya_13 - 24 июня 2013 г. 18:53

Сколько толстопопиков лысиков!!!

От: LANGERON - 24 июня 2013 г. 19:28

"Г"ешки красивые))) Шоколадочки? Предполагаю, что да.

Цвет совершенно не мой, но формы у них и габариты wub.gif

Сколько толстопопиков лысиков!!! Не то слово !!! Уже начинаю им подыскивать новых хозяев,пока они меня не съели !!! blink.gif Завершу все-таки сегодняшний показ самым старшеньким пометом от НЕО и ГЕРДЫ.

2 мальчика и 2 девочки !!!! Фото Фото Еще один красавчик !!!! Фото Фото Деффффффффченка !!! wub.gif wub.gif wub.gif Остается в питомнике. Для остальных места нет, к сожалению. Фото Она же ,только другим боком !!!! Фото Она же на весах. blink.gif Фото Аналогичная красавица-сестричка !!!! thumbs_up.gif Фото Фото

От: Lika# - 24 июня 2013 г. 19:43

Сколько голопопой красоты. Девочки красивые, их сейчас так мало рождается... Одни мужики)

От: LANGERON - 24 июня 2013 г. 20:09

Девочки красивые, не то слово .

Сижу и думаю,если их оставить, то сильно будет еще пару клеток мешать или нет???? red_smile.gif

От: юлияфи - 24 июня 2013 г. 23:31

Хорошие малышастики!!! biggrin.gif помет "Г" - больше на шокособолят похож...Ушки как у соболей прокрашены.

От: LANGERON - 25 июня 2013 г. 0:41

Вполне возможно ,тоже думала на эту тему.

Спасибо за комплименты !!! rose.gif

От: Кружинка - 25 июня 2013 г. 9:39

Сижу и думаю,если их оставить, то сильно будет еще пару клеток мешать или нет???? red_smile.gif Не, проверено! Парочка клеток точно мешать не будет! biggrin.gif Юлиана, отличный детки! А бегемотики какие! thumbs_up.gif