Питомник ЛАНЖЕРОН / Langeron ( УКРАИНА, г.ОДЕССА )

От: svetapyregova - 29 декабря 2016 г. 13:28

Какая красавица глазастая! heart.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Валерия - 29 декабря 2016 г. 22:15

урожай самцов. поздравляю. хорошие детки

От: verutsiya - 29 декабря 2016 г. 22:43

Какой экстравагантный блюющий зеленый смайл в заголовке темы) Креативненько)

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

От: LANGERON - 31 декабря 2016 г. 8:32

урожай самцов. поздравляю. хорошие детки СПасибо rose.gif Какой экстравагантный блюющий зеленый смайл в заголовке темы) Креативненько) Мне показалось что-то более милое. Поменяла на сердечко.

Всех с Новым 2017 годом !!!! Мира ! Любви ! Благополучия ! Денег и счастья !!!

Фото

От: svetapyregova - 31 декабря 2016 г. 17:02

Юлианочка, с наступающим Новым годом! Фото

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: LANGERON - 3 января 2017 г. 9:17

Светочка,спасибо огромное и ВАм всего самого доброго и лучшего ! present.gif rose.gif Фото Еще для Деда Мороза мои СКинники наскиннили пару мешков rolleyes.gif Вообще, я глянула,что у меня из половины темы фотографии пропали.И как сделать так,чтобы больше этого не произошло. На первую я кинула то,что под руками было, а восстанавливать все и времени реально нет.

Так старательно вела тему много лет и...жалковато даже.

Еще поняла,что мы пропустили свой 4 летний юбилей и нам уже даже 4,5 года. rolleyes.gif Поэтому предлагаю выпить шампусика и за НОвый год и за наше 4,5 летие. Фото

От: svetapyregova - 3 января 2017 г. 12:42

Фотографий очень жалко бывает, из-за этого пользуюсь сейчас сервисом Яндекс.Фотки, надеясь на то, что уж с Яндексом не должно же ничего случиться! И с 4,5-летием! Процветания питомнику и дальнейших успехов в работе!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: LANGERON - 7 января 2017 г. 10:09

Спасибо за пожелания .

С НОвым годом и РОждеством Христовым !!!

Нашему помету на букву Ю уже исполнился 1 месяц, детишки карапузенькие и яркие. Контраст белого и темного смотрится отлично.ПОмпоны и очесы на лапках есть белые,а есть ярко рыжие. Фото Фото Вес в принципе у всех похож 360-370г в месяц.Это довольно -таки не плохо. Фото Фото Фото Фото И самый нежный Юстас светлее всех и более бегемотистый. Фото Фото Фото Фото

От: svetapyregova - 7 января 2017 г. 11:53

Хороши мальчиши-крепыши! thumbs_up.gif С первой днюшкой их! cake.gif Долгой им радостной жизни!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: alenka1976 - 7 января 2017 г. 11:56

Очень красивые детки!!!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: LANGERON - 24 марта 2017 г. 14:57

Хороши мальчиши-крепыши! thumbs_up.gif С первой днюшкой их! cake.gif Долгой им радостной жизни! СПасибочки. Мальчишки переехали к своим новым хозяечкам. Очень красивые детки!!! Спасибо большое.В живую они значительно интересней. 8 февраля 2017 года в питомнике родилась красоточка на буковку Я. Мельком сходу мне показалось,что это самец ,поэтому кличка была придумана моими мужчинами гордая Яйцеслав.

А потом оказалось ,что это девУля Яйцеслава. Симпатичная черно-белая красоточка.

Опять меня порадовала своими трансформерами по полу одна самка. ТОлько она рожает деток с не явными половыми различиями . rolleyes.gif Мы закончили алфавит прелестной девчушкой на букву Я.

Хотя манюня и родилась 8 февраля ,уже через 10 дней подсела на свежую травку и питается ею ежедневно свеженькой. Фото Фото Фото

От: svetapyregova - 24 марта 2017 г. 16:08

Красивая малышка! Пусть растёт здоровенькой! Повезло ей с травкой!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: LANGERON - 15 мая 2017 г. 20:18

СПасибо. МАлышка растет.

У нас родился новый помет опять на букву А. Мы открыли второй алфавит !!! МАлыши родились 28 апреля и скоро будут фотографироваться.

От: svetapyregova - 15 мая 2017 г. 21:16

С открытием второго алфавита!!! rose.gif Ждём фото открывателей!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: ЮЛИАНА(питомник Ланжерон) - 2 июня 2017 г. 18:26

Здравствуйте ВСЕ !!!!

Это я под новым ником,к сожалению.НЕ могла сюда попасть никак.Восстановить ничего не выходит. Пришлось по новой входить.Тю ...не удачно ник придумала,его и не видно полностью оказывается. Ну и ладно. Будет так значит.

Малыши А -шечки выросли красавчиками.Им уже месяцок стукнул. ТРи крупняка красивых.

Вот наши малыши в возрасте 1 месяца.Вес в среднем 360-380 г. Крупнячки . Фото Фото Фото Фото Мальчишки уже в поиске хозяев .

От: Ватрушка - 3 июня 2017 г. 0:02

Три богатыря!!! Такие нарядные!!! heart.gif Хороших ручек ребяткам!!!

Питомник "Энимал Микс"

От: svetapyregova - 3 июня 2017 г. 14:46

Хороши бутузики растут! thumbs_up.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"